Bonetale - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Bonetale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Bonetale APK
Версия: 1.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: Woloned

Bonetale - красивая игра в жанре аркады. Другие представители этого раздела представляют собой простенькие игры, с интересным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 621MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей установили Bonetale для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Bonetale - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bonetale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bonetale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bonetale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bonetale Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bonetale MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bonetale - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anfaenger
anfaenger 13 July 2023 20:06
Это отличная игра. Одна из моих лучших, но, пожалуйста, добавьте Сана dusttrust. Он один из моих любимых сансов, я бы очень хотел использовать его кожу и бластер Гастера. Но есть одна проблема. Сегодня я потерял все свои статы. Я восстановил их, используя свой tacktic, но pla не делать это снова я работал тяжело для inf плохое время и нет перезарядки.
alexeyzim599
alexeyzim599 17 July 2023 06:03
Отличная игра, но последнее обновление убрало из игры множество замечательных вещей, например, бесконечное количество xp. И несколько замечательных персонажей тоже были удалены...
asprin
asprin 18 July 2023 10:33
Когда появятся все новые игровые режимы мультиверс туториал и т.д. Когда будут выпущены все новые игровые режимы мультиверс туториал и т.д. и добавлены новые персонажи игра начинает надоедать
aziza94-94853
aziza94-94853 19 July 2023 00:05
Игра отличная, но многопользовательская игра - это мусор, вы даже не можете играть за Ундину, потому что ее атаки не наносят урона, а Папирус - пустышка, если бы многопользовательская игра была лучше, я бы оценил эту игру на пять звезд. Edit: мультиплеер был исправлен, а Ундину и Папируса переделали.
aneela08478
aneela08478 20 July 2023 08:34
Честно говоря, эта игра потрясающая. Столько персонажей (Санс, Ундина и т.д.), карт, музыки, разблокируемых предметов (и т.д.). Но... Персонажи определенно не обладают такой силой, как в трейлере, что делает все крутые вещи, которые я могу сделать, несколько ограниченными. Все карты практически идентичны друг другу, что излишне. Было бы неплохо иметь карты разных форм и размеров. Но игра действительно хороша, поэтому ее стоит хотя бы попробовать. Жду не дождусь мультиплеера, а также новых персонажей!
aspidhouse
aspidhouse 22 July 2023 15:02
Эта игра просто восхитительна! Хотя Папирусу нужна одна вещь, он должен иметь возможность вызывать крутого чувака костяную стену, которую вторая форма/третья форма Чары могла бы сбить, спасибо! Я также перечислю некоторые ошибки 1. Анимация ходьбы Dusttale papyrus заморожена 2. Иногда при спаме бластера ghaster появляется белый пиксель, который наносит dmg Фриску/Чаре 3. У папируса Неверия Ундины задерживается оранжевое/золотое копье. (Не знаю, специально ли это сделано)
alex191065
alex191065 24 July 2023 04:35
Было трудно и весело играть за Фриска, когда приходилось сражаться с Ундиной и Сансом в Undertale, но играть за монстров было сложнее. Задача была проста: убейте человека и вы победите. И я с нетерпением жду мультиплеера!!!
ansercel
ansercel 2 August 2023 02:34
Я загрузил эту игру 7/3, и она оказалась ужасной. Я больше не могу даже запустить игру, у меня была эта игра раньше, и она работала. Так что, пожалуйста, просто исправьте этот предполагаемый глюк и сделайте игру снова пригодной для игры.
anna-s1720
anna-s1720 3 August 2023 10:33
Очень хорошая игра полностью рекомендую ожидать Я бы хотел, чтобы некоторые скины получили персонажа и чтобы события в Underfell не были просто рескином OG И чтобы бои в Undyne были чуть-чуть легче
alianda980
alianda980 6 August 2023 10:03
Единственное, что меня беспокоит - это колонны в последнем коридоре. Столбы занимают дополнительное пространство, на котором человек мог бы уклоняться от атак, что может быть и слишком легко для Санса, и немного хлопотно для Фриска в многопользовательской игре. В DB Papyrus кости даже отскакивают от столбов. Я мог бы просто играть на другой карте, чтобы избежать большинства этих проблем. Но я был бы признателен, если бы столбы или невидимые стены вокруг этих объектов были убраны.
bart88728
bart88728 6 August 2023 22:04
Удивительно, но я обнаружил глюк, когда каждый раз, когда я использую режим плохого времени и использую гравитационную атаку, и я выключаю режим плохого времени, Фриск все еще застрял в стороне с гравитационной атакой и истощает мою станину, можете ли вы исправить это plz.
alsy-81
alsy-81 12 August 2023 21:34
Игра потрясающая! Графика хорошая, управление хорошее, геймплей потрясающий! В целом, игра не слишком глючная и/или глючная
alex-lueck586
alex-lueck586 1 September 2023 10:34
Самая замечательная фан-игра по Undertale на мобильной платформе. Таких игр на мобильной платформе просто нет. Мне нравится, что можно использовать множество персонажей, особенно Санса. Он мой любимый персонаж. Понимаете? Я также хотел бы, чтобы Меттатон Экс стал новым персонажем в этой игре, сражающимся со злым Человеком. А также новое место, где Меттатон Экс сражается с людьми. Вот и все, что я могу сказать об этой игре. Хорошая работа по созданию хороших игр...
arman82-06101
arman82-06101 2 September 2023 04:35
Игра мне очень нравится. Но обновлений очень мало. Также я обнаружил несколько глюков. Первый - от бластера Санса Бадта Тайм можно увернуться. Второй - можно получить бесконечные деньги, используя кейсы. Также персонаж Фриск может быть слишком сильным с последней формой Чары.
alena71600
alena71600 2 September 2023 15:34
Отлично! Но, пожалуйста, избавьтесь от переходов в черный цвет при выходе из игры и при начале диалога, это очень раздражает. Очень прошу и спасибо.
and1307506
and1307506 8 September 2023 01:03
Честно говоря, мне кажется, что у Чары/Фриска есть несправедливое преимущество перед Папирусом и Ундиной на демоническом уровне. За исключением этого, игра действительно веселая, особенно когда вы получаете бесконечное плохое время. Так что я поставлю 4 звезды только потому, что для меня это сложно.
anel-4149
anel-4149 19 September 2023 03:33
Очень увлекательная игра, в которой вы играете от первого лица и много задач, чтобы разблокировать новых и разных персонажей. Это действительно хорошая игра с хорошей графикой и хорошей системой управления. Было бы очень здорово, если бы эта игра вышла на ПК с большим количеством обновлений. Спасибо.
andreey99684
andreey99684 16 October 2023 20:35
Я потерял кучу прогресса, когда я играл в эту игру, поэтому я удалил ее, но я собираюсь попробовать эту игру снова, надеюсь, что она не избавится от моего прогресса гастера, потому что я убил эту штуку четыре раза из-за потери прогресса
altirips
altirips 3 November 2023 22:04
Вы знаете, эта игра очень легкая, как только вы хорошо в ней разбираетесь. Кроме того, я думаю, что демонический режим легче, чем сложный режим 3, как Санс, потому что демонический режим дает вам время подготовиться и продумать план, а сложный режим 3 - нет. В любом случае, это захватывающая и отличная игра.
anutka995387
anutka995387 9 November 2023 04:09
Я не ставлю 5 звезд этой игре, потому что, когда вы играете за Санса, вас убивают одним ударом. и трудно увернуться от Фриска, когда он быстрее. Мне пришлось взломать игру, чтобы пройти последний уровень в жестком режиме, так что пока это не будет исправлено... Я ставлю 4.
ane4ka-90682
ane4ka-90682 9 November 2023 11:40
Это очень увлекательная и затягивающая игра, мне нравится, что нужно выполнять различные задания, чтобы получить разных персонажей, музыкальные фоны и т.д. Сейчас я пытаюсь получить Ундина. Я уже так близко. Хотелось бы, чтобы в разделе персонажей были те же люди, что и в разделе скинов.
babyphat24
babyphat24 12 November 2023 15:23
Очень хорошая игра, а также не могли бы вы уменьшить скорость игрока, потому что если вы, например, возьмете секунду, когда ваш персонаж устал, вы буквально обречены, так что да, а также, пожалуйста, не читайте это, если вы не хотите спойлеров о вы знаете, пасхальное яйцо thingy я нашел, если вы держитесь за иконку Создателя я почти уверен, как ребенок ест вас, и это первое пасхальное яйцо, которое я видел в мобильной игре
anastiav
anastiav 13 November 2023 10:49
Так что джойстик для перемещения, очевидно, когда я хочу уклониться, а для этого нужно двигаться, застревает на некоторое время, а затем вы умираете. Это единственная проблема, которая у меня есть. Такая замечательная игра. Продолжайте в том же духе!
ayami579
ayami579 16 November 2023 05:33
Хорошая игра, но я пытался получить FLOWEY. У меня была первая локация, скин, музыка, и я завершил ни одно движение. Но разблокировать FLOWEY не получается. Пожалуйста, исправьте эту проблему!
ashatbr5ka708
ashatbr5ka708 16 November 2023 08:50
Это вторая лучшая игра в моем телефоне это очень хороший файтинг это очень хорошая графика но это действительно жесткая игра и я люблю действительно жесткие игры если вы хотите играть в нее то сначала перейдите на уровень pratcice или иначе вы будете побеждены в первом раунде
armatura4875
armatura4875 18 November 2023 05:32
На мой взгляд, потрясающе. Осталось только добавить несколько других персонажей с различными наборами движений, и все будет в порядке
alicelnrd
alicelnrd 18 November 2023 08:14
Это действительно хорошая игра. (Не говоря уже о том, что я фанат Undertale). Мне очень нравится механика игры. Она также очень сложная, некоторые уровни практически невозможны, что и придает ей увлекательность. Чтобы найти способ победить Фриска. Я рекомендую эту игру всем, кто готов принять вызов.
alexala
alexala 21 November 2023 11:22
Не могли бы вы, пожалуйста, сделать фриск чуть более медленным для легкого режима и облегчить его до той скорости, которую он имеет сейчас. Например. Легкий 50%, нормальный 100%, сложный 150%... PS Можете ли вы сделать уровень суперэксперта и увеличить скорость в три раза.
apelbsin92
apelbsin92 24 November 2023 18:34
Мне понравилась игра. Идея замечательная. Единственное, что я думаю, это добавить больше персонажей. Например, пусть измененная Чара ведет себя как в ее Бое. Пусть подменный Папс ведет себя так, как он вел бы себя в своей вселенной. В остальном игра хороша.
alenka4519163
alenka4519163 2 December 2023 20:30
Это отличная игра и все такое, но когда я нажимал кнопку "Новая игра", я думал, что создаю новый файл. Это удалило весь мой прогресс. Я не хочу заново проходить "Неверие".
1 2