Death Park: Хоррор с Клоуном - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Death Park: Хоррор с Клоуном APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 180000
Разработчик: Euphoria Horror Games

Death Park: Хоррор с Клоуном - умопомрачительная игра в категории аркады. Другие представители данного жанра презентуют себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от яркой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 466MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Death Park: Хоррор с Клоуном для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Death Park: Хоррор с Клоуном - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Death Park: Хоррор с Клоуном MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Death Park: Хоррор с Клоуном - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-HMAO
alex-HMAO 15 July 2023 13:35
Я бы с огромным удовольствием поставил этой игре 5 звезд. Это, безусловно, лучшая мобильная игра в жанре хоррор на данный момент, и видно, что она очень хорошо продумана. Однако, когда вы выходите из приложения на некоторое время, требуется время, чтобы вернуться к нему, потому что оно продолжает сбоить. Оно падает довольно часто, и мне трудно продолжить игру. Я также просмотрел довольно много рекламы, но это того стоило, поскольку эта игра намного лучше всех остальных игр в этой категории. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему, и я буду рад 5 звездам
annamay14
annamay14 15 July 2023 22:04
Отличная игра. Отличная графика!!! Правда, управление немного сложновато.
alex-kup
alex-kup 18 July 2023 08:05
проблема с этой игрой. Дело в том, что вы говорите, что реклама - это для того, чтобы мы могли играть бесплатно, но это противоречит цели, когда вы даже не можете играть бесплатно, потому что у вас есть вещи, установленные, например, 1 аптечка дает вам только определенный процент, когда одна аптечка должна исцелить вас до 100. Иначе вы просто перебираете аптечки, как конфеты, это несправедливо. А когда я попадаю в больницу, вы сразу же подставляете нас под удар монстра, а аптечек нет и в помине.
babich-vv
babich-vv 25 July 2023 01:34
Пока что графика великолепна, игра идет плавно, и мне нравится свободно передвигаться, пытаясь понять, что делать. Приятно получать улучшения или дополнения за просмотр рекламы или оценку игры. Нет мнения о том, как будет обстоять дело с необходимостью приобретения оружия или разблокировки уровней. Пока еще не дошел до этого. Фактически единственная причина, по которой я ставлю оценку, заключается в том, что после получения первого достижения игра попросила и предложила 3 аптечки. Что было бы лучше на более поздних этапах игры. Я напишу более подробный отзыв, когда поиграю еще.
apparatus588
apparatus588 28 July 2023 23:35
Ух ты. Эта игра страшная. УДИВИТЕЛЬНО. НАПОМИНАЕТ МНЕ ИГРУ, КОТОРАЯ ДО СМЕРТИ НАПУГАЛА МЕНЯ В 90-Х, КОГДА Я БЫЛ РЕБЕНКОМ. ОЧЕНЬ ХОРОШО СОБРАНО
avi313
avi313 4 August 2023 19:36
Кто-нибудь может подсказать, как завершить этот геймплей
arev96
arev96 27 August 2023 03:03
Хорошая игра, причина для 4 звезд в том, что она содержит слишком много рекламы, она мешает во время игры, хорошая карта чрезвычайно развлекательная и отличная графика, и то, что я люблю больше всего, это страшный клоун с желтыми глазами
bal-kalwan54
bal-kalwan54 11 September 2023 01:33
Лучшая игра в жанре хоррор. Супер жуть!!! Эта игра настолько классная, что вы можете сделать ее еще более жуткой, выбрав Пеннивайза в качестве своего страшного клоуна. Если вас раздражает реклама, просто отключите сетевое подключение, а если вы хотите купить что-нибудь в магазине, просто включите его на время покупки. Также жду новую игру "Антарктида 88"!
at84272
at84272 11 September 2023 04:04
Кто-нибудь может подсказать, как завершить этот геймплей
alsy-81
alsy-81 26 September 2023 21:06
Кстати... Когда я ставил оценку внутри приложения, я поставил 2 звезды, и они не перенаправили меня сюда, чтобы поставить оценку HAHAHA Единственное, что мне не нравится в игре, это те дополнения, которые появляются все время, даже если не нажимать нигде. Даже сохранить не получается. А в остальном... Это действительно такая классная игра... Крутой сюжет и разнообразие геймплея, например, когда ты находишься в лабиринте, а чудовище все равно знает твое место, так что тебе нужно просто сбежать... Или где вы находитесь в тесном здании и т.д. Очень круто
av208197820
av208197820 27 September 2023 16:36
Жуткая и жуткая игра, в моем вкусе, но есть одна проблема, каждый раз, когда она переходит на рекламу, игра падает. Не могли бы вы решить эту проблему?
alexyamp
alexyamp 16 October 2023 07:03
Потрясающе! Это просто великолепно. Видение настолько жуткое, что я наслаждался каждым страшным моментом этой игры. Она сильно отличается от других игр, теперь я просто хочу играть в ее главу:2
amehana78830
amehana78830 16 October 2023 19:34
Очень хорошая игра, единственное, это онлайн игра
anna-sepia723
anna-sepia723 30 October 2023 00:35
Я люблю это, это потрясающе Посмотрите на изображения там и скачать Пожалуйста
aposta850
aposta850 7 November 2023 07:34
Я заплатил деньги за всю игру, а она продолжает сбоить, пожалуйста, обновите ее. Каждый раз, когда я нажимаю на приложение, оно падает на титульном экране. Я пробовал перезагружать устройство и полностью выключать его. Спасибо
arishka-m
arishka-m 9 November 2023 10:15
Мне очень понравилась эта игра, это не самая лучшая страшная мобильная игра, в которую я играл, но она ощущается как AAA-игра. Графика великолепна. Спасибо команде за создание отличной игры при небольшом бюджете, если я не ошибаюсь.
amur-den690
amur-den690 10 November 2023 23:04
Это классная игра с очень хорошей атмосферой. Но вы могли бы добавить в нее больше, например, новые головоломки и прочее, например, новые режимы и все такое! В целом, это очень хорошая игра. -Коди Брэкстон Джексон
arman-88
arman-88 15 November 2023 07:40
Очень хорошая игра...ммм...хороший сюжет, ужасы, захватывающие и приключенческие...я хотел бы рекомендовать ее любителям острых ощущений.Также хорошая графика.Понравилось, получил большой опыт игры в эту игру.
anikel5
anikel5 16 November 2023 17:34
Лучшая игра в жанре хоррор. Супер жуть!!! Эта игра настолько классная, что вы можете сделать ее еще более жуткой, выбрав Пеннивайза в качестве своего страшного клоуна. Если вас раздражает реклама, просто отключите сетевое подключение, а если вы хотите купить что-нибудь в магазине, просто включите его на время покупки. Также жду новую игру "Антарктида 88"!
barkhop788
barkhop788 20 November 2023 13:59
Постоянно вылетает или реклама не закрывается, когда вы посмотрели ее, чтобы продолжить.... статус на рекламе, когда она закончилась, нет x, чтобы выйти, а когда вы вышли, теперь вы не можете продолжить и должны начать сначала. Очень глючный. Много рекламы. Больше, чем обычно в большинстве бесплатных игр
ateichma554
ateichma554 20 November 2023 22:06
После просмотра рекламы на уровне есть очень раздражающая ошибка, которая заключается в том, что она не показывает знак x, чтобы вернуться в игру после просмотра рекламы, это заставило меня смотреть эту рекламу так много раз, пожалуйста, исправьте это, это так раздражает.В любом случае это одна из лучших игр ужасов, в которые я играл, надеюсь, что вы придумаете другую удивительную игру, кстати, я изменю 4 звезды на 5 звезд, если это не произойдет снова
bacina
bacina 28 November 2023 07:56
Хорошая игра, хотя иногда я застреваю
axlru656
axlru656 7 December 2023 01:38
Такой веселый и страшный триллер! Не дает мне спать буквально все время! Я полностью одержим этой игрой, ведь здесь есть жуткие приключения, которые нужно пройти. Очень нравится!
an-ev-shu322
an-ev-shu322 30 December 2023 17:54
Не реклама, не графика, не управление, а сама игра. Я дошел до второй главы, но не смог выбраться из дома. Пожалуйста, сделайте так, чтобы было легче выбраться из дома.
aymarthur37
aymarthur37 17 January 2024 00:10
Они приложение удивительно и очень очень ужас и хорошие головоломки и графика, но когда игра начинается клоун преследует вас мгновенно и скорость также очень много клоуна, который делает сложнее itz приятно, но когда мы идем на склад кровь везде и в парке также даже на бутылку, которая делает никакой логики общая кровь в игре, что много людей не парк и эта игра для 18+ это приятно и ужас
alex-7279448
alex-7279448 19 January 2024 21:01
Я видел много игр ужасов на мобильных устройствах, но эта превосходит их все, она имеет не только хорошую графику, но и лучший геймплей, удачи разработчикам в их будущих проектах.
andry322
andry322 21 January 2024 12:55
Потрясающе, мне нравится, но почему вы, ребята, не сказали, что игре нужны деньги на уровень в больнице
andithez24
andithez24 26 January 2024 21:45
Отличная игра в жанре хоррор, я так люблю страшных клоунов и атмосферу, которая с ними связана. Хотелось бы отметить одну проблему, но шучу, что проблем нет.
alla2006655
alla2006655 15 February 2024 19:45
Вау, эта игра удивительная .Я хотел бы дать ему 5 звезд, потому что нет сбоев, но это было немного слишком много добавлений . Первый раз я воспользовался подсказками в таких уровнях, а потом играл без подсказок. Хотя это очень хорошая игра. Я люблю эту игру очень сильно
aniro4ka1
aniro4ka1 28 March 2024 17:36
Хорошая игра, но слишком короткая... Могла бы быть длиннее сюжетная линия или больше контента... Я закончил игру всего за несколько часов, и все многочисленные возможные концовки - это часть сюжета, а не игры. Но я очень надеюсь на "Парк смерти 3", если он когда-нибудь выйдет!