Tap Tap Dash - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Tap Tap Dash Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Tap Tap Dash APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: JOX Development LLC

Tap Tap Dash - яркая игра в категории аркады. Остальные приложения этого жанра выступают как зрелые игры, с минимальным содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от пестрой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - приятную картинку, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 676MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков установили Tap Tap Dash для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Tap Tap Dash - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Tap Dash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Dash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Dash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Tap Dash Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Tap Dash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Tap Dash - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bap236
bap236 12 July 2023 23:34
Эта игра так хороша
automakers278
automakers278 18 July 2023 08:04
Игра очень увлекательная, но приходится ждать до 100-го уровня, чтобы получить следующего персонажа. Так неприятно!!!!!! В остальном игра прикольная установите plz thx
andr5649202
andr5649202 21 July 2023 06:03
это весело это расслабляющая игра, чтобы играть, когда вам скучно бить уровень прийти вы можете сделать это
aslanovm
aslanovm 22 July 2023 09:05
Приложение для скачивания чертовски хорошо... но версия для игр Google Play ужасна... Но все равно ставлю этой игре 5 звезд из-за оригинальной версии
anelek--89638
anelek--89638 29 July 2023 12:06
Мне это очень нравится и не нравится! Когда ты проигрываешь, кто-то прыгает.
ane4ka-90
ane4ka-90 29 July 2023 23:35
Ты думаешь о том, что ты думаешь обо мне прямо сейчас Я должен сделать кое-какой заказ Бен это весь день и смотреть вперед
azar1964
azar1964 2 August 2023 00:32
Игра интересная, но начиная с 30 уровня становится очень сложно, мне очень нравилась эта игра, но она просто слишком сложная!!!
artemious577
artemious577 4 August 2023 08:35
Я думаю, что эта игра имеет достаточную ценность, чтобы получить 5 звезд. Я не знаю, почему все говорят, что игра сразу отключается, и не видят отключающуюся часть уровня... Я не вижу никакой странной реакции от этой игры. Это прекрасно❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Это неправильно, что другие дают плохие отзывы... Это очень очень хорошо.
arleant
arleant 6 August 2023 20:33
Мне очень нравится эта игра, правда, я очень хочу использовать улитку, но не могу, потому что это слишком сложно для меня, я только на 21 уровне, я не могу достичь 22 уровня, я пытаюсь достичь 22 уровня, мне очень нравятся все милые животные, я не знаю, для чего нужны красные вещи, но я думаю, что красные вещи нужны для того, чтобы их получить
avtuhdima641
avtuhdima641 9 August 2023 21:34
Игра была очень увлекательной! Вы можете выбирать различных животных с различными звуками для каждого животного, что было мило! Но иногда могут быть ошибки, когда вы начинаете играть в игру и звук просто не работает, и после 2 раз игры. Звук возвращается, что меня очень беспокоит. Вы должны добавить больше животных или больше уровней с разными фонами, тогда это будет также круто, если вы исправите некоторые ошибки, вот и все.
artemi74
artemi74 10 August 2023 08:05
Я бы очень хотел дать этой игре 5 звезд, потому что это действительно забавная концепция и вообще очень забавная игра, но ТАК МНОГО ДОПОЛНЕНИЙ, что это делает удивительную игру с таким большим потенциалом ужасной.
anton598741
anton598741 14 August 2023 04:34
Это приложение настолько хорошо, что я имел его в течение 2 лет, а затем я изменил телефон, так что я потерял весь прогресс, так что установил его снова, и я влюбился в него снова через 2 часа вы должны попробовать его это лучшая игра там. И когда я говорю, что это лучшая игра в мире, я имею в виду, что это скачать его сейчас или я буду плакать
angina3333
angina3333 14 August 2023 10:34
Мне нравится! Это действительно самая сложная игра в любом случае, Все кто жалуется что много рекламы отключите свой wifi и сможете нормально играть.
aletaue
aletaue 30 August 2023 23:03
Отличная, простая, захватывающая автономная игра для тех случаев, когда я нахожусь вне дома. Очень рекомендую.
arizona-92
arizona-92 4 September 2023 21:03
Приложение было только что обновлено, но все еще не может войти в facebook. говорит... так разочарован. Я на грани того, чтобы удалить приложение.
azinurk637
azinurk637 25 September 2023 15:06
Приложение было только что обновлено, но все еще не может войти в facebook. говорит... так разочарован. Я на грани того, чтобы удалить приложение.
axelrock540
axelrock540 26 September 2023 02:36
Я думаю, что tap tap dash успокаивает меня, и это очень весело, и не только потому, что я ребенок, это действительно весело, вы должны скачать это.
baha0
baha0 26 September 2023 10:36
Простая, веселая, захватывающая, сложная, отличное времяпрепровождение......... и моя любимая...... Спасибо создателям......
ameli-sher194
ameli-sher194 19 October 2023 21:05
Мне очень нравится играть в эту игру... супер сложная... я также люблю angry birds... это потрясающе
babenko-91914
babenko-91914 27 October 2023 04:05
Это действительно забавная игра, но в ней слишком много рекламы, буквально каждый раз после проигрыша появляется реклама, поэтому я ставлю только 2 звезды.
ali-88421
ali-88421 29 October 2023 06:03
Я давно не играл в эту игру, но помню, что это отличная игра, которая заставляет вас развивать свои рефлексы. Требуется немного практики, так что не сдавайтесь. Как только вы поймаете ритм, вы получите массу удовольствия! Я не помню никаких функциональных проблем, таких как сбои и т.д., насколько я помню, игра работает без сбоев. Попробуйте!
asasa76487
asasa76487 8 November 2023 15:25
Кнопка удаления рекламы не удаляет все объявления. Чтобы разблокировать миры, по-прежнему приходится просматривать рекламу.
alezp
alezp 9 November 2023 14:57
Игра очень увлекательная, а животные такие милые. В нее легко играть, и в ней почти нет рекламы, все объявления очень короткие.
ballu-85
ballu-85 11 November 2023 01:40
Вы можете получить корону за получение всех монет, но на уровне 67 и 68 я смотрю на нее и имею корону на следующий день я иду играть в нее я смотрю уровень 67 и 68 и затем я не это моя единственная жалоба пожалуйста, пожалуйста, исправьте это все я хочу корону во всех уровнях, в остальном это отличная игра.
ali-galka875
ali-galka875 11 November 2023 07:35
Вызов Я люблю небольшие вызовы и это конкурентоспособной и милые животные, которые находятся в игре и стрелка, которая говорит нам, что путь, чтобы идти и маленькие прыжки тоже. ВСЕ ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО И МИЛО, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЭТОГО ВЫНЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, я думаю, что преувеличиваю, но все же это мило, но мне нравится, как это работает, и это так же мило, как моя маленькая сестра. Annnnnnnnnnnnny вот что я хотел сказать об этой игре и спасибо вам.
avl1306793
avl1306793 15 November 2023 05:22
Это забавная игра, но она постоянно зависает, особенно когда я играю с улитками. Я потерял около 7-8 улиток, потому что она просто замерзает в середине игры. Пожалуйста, исправьте это и верните мне улиток.
alenka163
alenka163 16 November 2023 13:33
Игра очень сложная, но очень интересная, но есть одна проблема, после того как вы сыграете пару раундов, она замирает, и вам приходится выходить из игры и заходить снова, чтобы исправить ситуацию, и так происходит иногда.
alex-gina
alex-gina 16 November 2023 22:41
Хорошая игра, позволяет развлечься, но иногда становится очень сложно.
asus-a6
asus-a6 18 November 2023 05:22
Мне нравится эта игра, потому что не нужно нажимать вправо или влево для правильной стрелки, можно нажать в любом месте для любой стрелки и повернуть в ту сторону, куда указывает стрелка. Это делает игру намного проще, и в мире так много различных уровней, что можно играть в эту игру долгое время.
altherego933
altherego933 20 November 2023 18:41
Это очень хорошая игра для тех, кто хочет поиграть во что-нибудь легкое, когда хочется чего-то простого :). Но через некоторое время она надоедает, потому что все одно и то же. Но это не так скучно, как некоторые другие игры, в которые я играл раньше. Рекомендую. :D
1 2