Sonic Dash 2: Sonic Boom - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Sonic Dash 2: Sonic Boom APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: SEGA

Sonic Dash 2: Sonic Boom - отличная игра в жанре аркады. Все экземпляры данной категории презентуют себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу радости от яркой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Главное - красочную графику, которая не должна быть раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 274MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Sonic Dash 2: Sonic Boom для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Sonic Dash 2: Sonic Boom - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic Dash 2: Sonic Boom Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sonic Dash 2: Sonic Boom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sonic Dash 2: Sonic Boom - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artembovin
artembovin 13 July 2023 04:04
А-а-а, глюки. Да и еще 1:когда я смотрю дополнение для возрождения оно не возрождает меня и мне приходится смотреть его снова 2 персонажи слишком дорогие 3 можно ли добавить место для 4-го персонажа как в отряде
ay4-2326
ay4-2326 13 July 2023 07:02
это действительно хорошая игра... но было бы еще лучше, если бы вы часто вводили новых персонажей... я имею в виду, что я разблокировал все в этой игре и с нетерпением жду новых персонажей. Я еще раз говорю - это действительно замечательная игра и спасибо вам!!!
asmet964
asmet964 16 July 2023 07:04
5 звезд хорошая игра и некоторое время немного лагала, но потом это было исправлено!
baklab
baklab 16 July 2023 17:04
Единственная причина, по которой я ставлю ей две звезды, заключается в том, что я больше не могу войти в Facebook, чтобы восстановить свои сохранения, а у меня были разблокированы все персонажи. Обновление: нашел обходной путь и восстановил сохранение.
allssss771
allssss771 17 July 2023 21:05
Большое количество рекламы и возможность установки на телефон шпионских и вредоносных программ. Я купил эту игру для своего 4-летнего ребенка, но даже ему надоели рекламные объявления. Плохой выбор Sega
alh2116624
alh2116624 20 July 2023 08:33
Худшая игра в истории. Полно рекламы... пожалуйста, не лезьте в эту игру
anrik89440
anrik89440 30 July 2023 01:33
Все в игре хорошо: и графика, и персонажи, и события, но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что за 3 месяца, что у меня была эта игра, в ней появилось много ошибок. Например, иногда в некоторых событиях счет обнуляется, хотя они должны суммировать счет предыдущих заездов. Пожалуйста, исправьте эти ошибки.
alkupers
alkupers 3 August 2023 14:32
Можете ли вы добавить в игру такие формы Соника, как Darkspine sonic, Dark sonic, super sonic, hyper sonic, fleetway super sonic и dark hyper sonic, пожалуйста, очень прошу.
b-boy-ok
b-boy-ok 7 August 2023 11:04
Я играл в эту игру несколько лет назад и добился определенных успехов. Недавно я переустановил ее, и все пропало. И это еще не самое страшное. Поскольку я начал новую игру, игра попросила меня купить персонажа на 180 красных колец, которые дала мне игра. Он как-то запаздывал и дважды нажал на персонажа, поэтому списалось 360 красных колец. Таким образом, теперь у меня -180 красных колец. Да, отрицательные кольца. Каждое новое кольцо, которое я собираю, уменьшает отрицательное число.
arigato5797
arigato5797 14 August 2023 01:03
Запускаю игру, а персонаж скрыт дополнением. Невозможно даже поиграть в учебник, не видно персонажа и все такое. Что делать? Просто скажите в начале игры, что его нужно купить или что-то в этом роде. Если бы это было возможно, я бы приложил фотографии, подтверждающие это утверждение.
amor-101
amor-101 17 August 2023 11:03
Я могу столкнуться с некоторыми странными глюками во время работы, и я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время...
alex-1064929
alex-1064929 3 September 2023 04:04
Хороший геймплей, но ужасная оптимизация и частые заикания, а также множество задержек ввода и неправильных вводов. Игра также часто ставится на паузу и сбрасывает прогресс по событиям.
anuta-24d
anuta-24d 3 September 2023 13:04
Мой уровень был сброшен на 2 уровень. я потерял 4 уровень Соника и Наклза. и я потерял свои спрайты. и не забудьте про красные кольца. пожалуйста, команда разработчиков, сделайте что-нибудь с этим.
aleshulg311
aleshulg311 3 September 2023 16:04
Веселый бесконечный бегун. Единственная проблема - не подключается к серверу, поэтому я не могу присоединиться к событиям или открыть предметы.
axlru
axlru 19 September 2023 06:34
Игра неплохая, с хорошей механикой, но кажется, что в Sonic Dash есть нечто большее, что вполне объяснимо. При этом было бы неплохо, если бы разблокировать предметы было немного проще (сразу вспоминается 2500 уничтоженных мин для разблокировки Shadow).
avaunt51419
avaunt51419 17 October 2023 14:36
Одна из моих лучших игр всех времен... Лаги, возникающие при смене уровней и мини-игр, должны быть исправлены. Мне нравится, что я могу играть и в автономном режиме. Навевает воспоминания о детстве.
alinazar360
alinazar360 18 October 2023 01:34
Отличная игра, но дополнения просто удушающие. Я понимаю, что они нужны, чтобы оплачивать разработку, но это уже переходит грань, когда хочется поиграть, а у тебя всего 5-10 минут. Такое ощущение, что ты только и делаешь, что смотришь на рекламу.
ash4197
ash4197 19 October 2023 08:03
Веселый бесконечный бегун. Единственная проблема - не подключается к серверу, поэтому я не могу присоединиться к событиям или открыть предметы.
allex-
allex- 26 October 2023 12:32
Слишком много рекламы. При такой высокой частоте их должно быть всего 15 секунд, а не 30. Хуже всего, когда после 30-секундного объявления вставляется второе 30-секундное. Еще хуже, что после рекламы целенаправленно добавляется еще 5 секунд, прежде чем вы сможете нажать на кнопку завершения. Геймеры не тупые!!!!
aslipl
aslipl 30 October 2023 08:06
Очень хорошая игра, но она слишком часто повторяется и становится скучной. Так что они должны добавить новые режимы и битвы с боссами, а также исправить лаги и сбои спасибо
alina28-01673
alina28-01673 30 October 2023 12:04
Во-первых, я провел пальцем перед прыжком и провалился сквозь землю, во-вторых, он говорит, что нужно посмотреть дополнение, чтобы продолжить бег, но когда вы нажимаете на него, никакого добавления и никакого движения, приходится открывать приложение заново, а оно того не стоит.
antivegan435
antivegan435 9 November 2023 02:50
Супер классная игра, хотя я потерял все мои сохраненные профили в облачном сохранении, что очень плохо, потому что я был на 35 уровне, когда я потерял все по какой-то причине, я надеюсь, что они могут исправить это, чтобы это не повторилось.
bai-07182
bai-07182 9 November 2023 04:08
Так весело, пытаясь поймать хвосты и палки.
any764
any764 9 November 2023 06:59
Sonic Boom Shadows Run... Я в полном расстройстве. Я играл, чтобы победить Тень... Но игра не ведет мой счет правильно! Каждый раз, когда мне приходится прекращать игру, чтобы успеть получить бесплатные билеты, игра теряет все мои бомбы... и мне приходится начинать сначала... Вот именно, она не сохраняет мой результат!!!
alihan500
alihan500 9 November 2023 09:59
Я очень разочарован этим приложением. Я играл в эту игру, когда она только появилась в play store, у меня уже был SHADOW, у меня был ДРУГОЙ SUPER SONIC, и по какой-то причине он не хочет возвращать мне моих персонажей, я отключился в ту же секунду. Ужас!!!
alfx336
alfx336 10 November 2023 07:51
В этой игре много персонажей, сложных заданий и даже возможностей разблокировать ранних персонажей. Эта игра полна множества преимуществ. Если вы не можете разблокировать персонажа, вы можете купить кольца, чтобы купить и играть с тем персонажем, который вам нужен. По моему личному мнению, в графическом плане она лучше оригинала. Я очень люблю Соника и его друзей, которые подружились с ним, купив которых, вы сможете завершить свой путь Sonic Dash к успеху!
aslan-8919
aslan-8919 11 November 2023 04:13
Я играл в эту игру несколько лет назад и добился определенных успехов. Недавно я переустановил ее, и все пропало. И это еще не самое страшное. Поскольку я начал новую игру, игра попросила меня купить персонажа на 180 красных колец, которые дала мне игра. Он как-то запаздывал и дважды нажал на персонажа, поэтому списалось 360 красных колец. Таким образом, теперь у меня -180 красных колец. Да, отрицательные кольца. Каждое новое кольцо, которое я собираю, уменьшает отрицательное число.
aniacherep536
aniacherep536 11 November 2023 10:19
Имел эту игру, но не смог восстановить свой аккаунт или была возможность сделать это. Удалил игру, чтобы посмотреть, поможет ли переустановка, но она не загружается. Я могу загрузить другие игры, а эту не могу.
ashra99
ashra99 12 November 2023 15:12
BOOM! Очень люблю эту игру! Она так хороша! Графика просто потрясающая, все так здорово! Играл в эту игру, когда мне было 7 лет, и играю до сих пор. Потому что я не могу просто бросить ее, она так затягивает. В общем, игра потрясающая, мне очень понравилось. До сих пор все просто замечательно. Потрясающая игра, SEGA.
alena83spb
alena83spb 12 November 2023 21:59
Случайное воспроизведение Angry Birds Music после рекламы и даже без рекламы во время игры в приложении. Игра глючит и тормозит в главном меню после частой игры.
1 2