Geometry Dash Meltdown - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Geometry Dash Meltdown Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Geometry Dash Meltdown APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: RobTop Games

Geometry Dash Meltdown - красивая игра в разделе аркады. Все представители данного жанра представляют собой разумные игры, с минимальным содержанием. Зато вы получите немалую массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - красивую картинку, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 136MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Geometry Dash Meltdown для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Geometry Dash Meltdown - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Geometry Dash Meltdown Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Geometry Dash Meltdown Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Geometry Dash Meltdown Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Geometry Dash Meltdown Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Geometry Dash Meltdown MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Geometry Dash Meltdown - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
archibals
archibals 16 July 2023 07:32
Я бы купил полную игру, если бы она не стоила 1.99$ Большой поклонник geometry dash
andrey-438304
andrey-438304 19 July 2023 01:33
Я люблю эту игру, она так проста в использовании, а саундтрек просто потрясающий Я просто обожаю эту игру и все другие гемлометрии Dashes они так много бегать U просто рекомендую вам тоже играть в эту игру
astra-les404
astra-les404 19 July 2023 07:33
почему в geometry dash subzero бесплатный образец за поддержку? по крайней мере, я получил все три монеты на каждом уровне мой любимый уровень - воздушные роботы я хотел бы, если бы у этого был боссфайт я люблю боссфайты, но я в порядке с этим кто-то сделал копию vicking area в lava gauntlet, но это было в geometry dash полной версии
babo4katut135
babo4katut135 20 July 2023 10:04
Худшая игра из всех возможных Geometry dash. Ужасный геймплей, ужасное управление и все остальное. Не тратьте свое чертово время, игра настолько отстойная, что лучше прыгнуть со скалы.
andry-poly
andry-poly 25 July 2023 01:34
Это потрясающе, песня "The Seven Seas" - это буквально +-+, она так похожа на викингов, а декорации "Арены викингов" - просто вау. "глазам больно, а дополнения очень раздражают" - неправда...
andrey-ul
andrey-ul 26 July 2023 05:06
1 хорошая игра, хорошая механика, 2 F для тех, кто ждал скорого выхода lvls 3 Мне нравится GD и эта игра, но она слишком короткая, Это самая короткая игра в GD (вторая по легкости, после World) и где обновление 1.1? XD
anisat-85
anisat-85 11 August 2023 12:05
Эта игра действительно хороша, было бы неплохо иметь больше уровней, но это, конечно, много работы, чтобы сделать один уровень, так что хех. Хорошая игра RobTop
apa868
apa868 13 August 2023 03:33
Мой первый раз. Не могли бы вы сделать бесплатные кубики и более легкие уровни? Но в целом мне очень нравится!!!
alexeuss
alexeuss 14 August 2023 07:33
Легко, но немного трудно хехе это удивительно как Subzero и геометрия dash мир так здорово эта игра заслуживает 5 звезд тоже!!! (Извините за плохую грамматику
alex881808
alex881808 4 September 2023 19:04
Это очень здорово. О, подождите... Я ошибаюсь, она горячая. В общем, геймплей не для геометрии dash vetrans, но новичкам разобраться несложно. Так что я оцениваю ее на 4/5.
asyna-86841
asyna-86841 12 September 2023 03:33
Это хорошая игра и все такое, но в полной версии были иконки, которые недоступны, если вы не переиграли все песни в meltdown, что я и сделал, но иконки мне не достались
arutyn-13
arutyn-13 13 September 2023 00:05
Легкий уровень - это ... Немного сложновато... но игра хорошая, мне нравится песня и уровни, в следующий раз попробую новый... летающий круг...
anesteruk
anesteruk 13 September 2023 04:06
Думаю, что эти GD-игры так интересны тем, что в них всего 3 уровня, так что если вы закончите первые 2 уровня, то сможете легко закончить последний.
alir-anton680
alir-anton680 14 September 2023 12:04
Это очень весело, и мой любимый уровень - воздушные роботы. Я выиграл все уровни в обычном режиме и в режиме тренировки, я также получил все монеты.
anyadankiv
anyadankiv 15 September 2023 14:04
Все еще нужно исправить проблемы с кнопками на последнем уровне, особенно с антигравитационным шаром.
bad1583481
bad1583481 25 September 2023 08:05
Прочтите мой комментарий к оригинальному GDash, но опять же единственная проблема и здесь! Забудьте о том, что скоро будет, сделайте так, чтобы все было готово, ИИСУС ХТИСТ! ( В МОЕМ СТРАСТНОМ ЛИЦЕ, ГРАНИЧАЩЕМ С ГНЕВОМ ОТ ЭТОГО! СОЗДАЙТЕ СЦЕНУ, УРОВЕНЬ И Я БЫ ДАЛ ВАМ 10 ЗВЕЗД, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО! ПОКА ЧТО ГРАНИЦЫ 4 ПОЧТИ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕШЕНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Игра мне очень нравится, и я все еще ставлю максимальную оценку, но размышляю о возможности изменения набора MIMD из-за простого ожидания и того, что это никогда не произойдет!
andrey7a
andrey7a 26 September 2023 08:38
Это так вкусно!!! А еще в ней есть секретная страница, на которой написано, что скоро будет. И я прошел 1 и 2 уровень! И все ваши комментарии очень милые! ☺️☺️ Также я одолела 3 уровень! Но с одной монетой. Этот комментарий хороший? А еще у всех вас был отличный Хэллоуин? COVID-19 все еще здесь...
alexn6403
alexn6403 28 September 2023 02:08
Wow.... Сначала я думал, что в эту игру невозможно играть, но после нескольких лет игры... это действительно весело, даже когда вы умираете в длинной части игры, это все равно весело ;D
archer7322
archer7322 9 November 2023 20:26
Это очень интересно, круто звучит, круто выглядит, и довольно много требует внимания, к которому я вроде как привык. Я люблю ваши игры, спасибо вам за эти большие вдохновения и вызовы. Я надеюсь, вы продолжаете эту удивительную работу и продолжаете вдохновлять других.
andron750
andron750 10 November 2023 19:24
Примерно так же увлекательно, как и другие игры серии. Хотя из всех игр эта, пожалуй, самая простая. Тем не менее, весело, увлекательно и с хорошей музыкой.
barsuka89672
barsuka89672 11 November 2023 06:14
На мой взгляд, эта игра потрясающая, она может перенести вас в мир геометрии, она помогает вашему мозгу быстро реагировать на многие другие вещи, я думаю, что эта игра полностью заслуживает пяти звезд
anderskd11586
anderskd11586 12 November 2023 22:24
Мне нравится, что есть режим тренировки и дизайн.
azureusnez
azureusnez 12 November 2023 22:39
Игра очень веселая и сложная, что делает ее забавной, но иногда, когда вы нажимаете на экран, он не прыгает, но играть все равно интересно
alex122394379
alex122394379 13 November 2023 07:40
Все геометрические черточки - это AMZING игры, особенно полные версии! Но есть задержка во времени, когда я нажимаю на кнопку и когда персонаж действительно прыгает PLZ исправьте это. Пришлось потратить слишком много попыток на lvl "years" в GD world. С такой задержкой трудно копить демонические уровни. Для меня это все версии.
anisimoff7303
anisimoff7303 13 November 2023 18:50
Сложная и очень красивая игра. Я пробовал другие игры серии geometry dash (кроме платных), и эта игра вдвое лучше других, не похожа на другие игры, где уровни невозможны, в этой игре уровни возможны, что делает ее увлекательной. В целом, это отличная игра, в которую можно играть, и я рекомендую ее. (Ps. Pls support lan multiplayer)
aymarthur
aymarthur 13 November 2023 22:59
Эта игра такая веселая, что я просто обожаю ее! Вы можете иметь различные скины и другие вещи!!! и уровни на самом деле трудно так что я решил играть геометрии dash lite так что я скачал его, но это на самом деле скучно :/ так что тогда я играю в ЭТУ ИГРУ ну многие люди могут запутаться в том, что я собираюсь сказать, но ДА Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ это удивительно я люблю это, и также у вас есть различные фоны и саундтреки, более крутой, чем геометрии dash lite >.> (Отказ от ответственности вы не можете создать сервер, но это прекрасно....)
anna141182
anna141182 14 November 2023 00:59
A AND THE BEST GAME EVER I have completed all levels my favorite song is airborne robots but pls add some new or secret maps by collecting all key ls in each level I would like that ♥
asel-nur
asel-nur 14 November 2023 22:00
Это весело, пока не пройдешь все уровни. Потом вы просто играете в них от скуки. Рекомендую, если вы не сможете пройти все уровни за один день. Как я. 7/10
anfriba
anfriba 16 November 2023 11:04
Meltdown - это очень круто, мне нравится Viking Arena, потому что музыка очень расслабляющая и красивая.
antawn2211
antawn2211 16 November 2023 19:41
Его стоит скачать. Загрузка может занять некоторое время, но она точно сделает ваш день лучше! (Я предлагаю поставить 5 звезд за ваш пост
1 2