Sonic The Hedgehog 2 Classic - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Sonic The Hedgehog 2 Classic APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 640000
Разработчик: SEGA

Sonic The Hedgehog 2 Classic - замечательная игра в жанре аркады. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как несложные игры, с прямолинейным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу удовольствия от красивой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - красочную картинку, которая не должна становиться раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 342MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Sonic The Hedgehog 2 Classic для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Sonic The Hedgehog 2 Classic - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sonic The Hedgehog 2 Classic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sonic The Hedgehog 2 Classic - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anokhin596
anokhin596 13 July 2023 10:04
играл с блютуз контроллером и все работало отлично! но у меня есть одна проблема с этой игрой, это реклама! Я понимаю, что реклама дает вам деньги, но ради бога, зачем ее так много? И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ ОФЛАЙН! ПОЧЕМУ? Единственное, когда я действительно играю в игры на мобильном, это когда у меня мало времени на оффлайн или когда мне больше нечем заняться. Если бы было много рекламы, я бы поставил игре 4 звезды, но не иметь возможности играть оффлайн? Это просто антипотребитель.
amammadli
amammadli 13 July 2023 22:05
Пока все хорошо! Единственная проблема - в конце каждого первого акта видно, как Соник и Тейлз пытаются уйти за пределы экрана. Меня это немного раздражает. Не думаю, что раньше это было проблемой. Я использую Galaxy S20+.
alexan9213
alexan9213 29 July 2023 06:03
Игра приостанавливается буквально на каждом кадре, когда я подключаю свой магистральный контроллер. Это неиграбельно.
art87da920
art87da920 29 July 2023 13:04
Эта игра хорошая, но есть проблема, когда мои 3 брата и сестра играли на моем телефоне, они сказали мне, что там было несколько мертвых животных и музыка становилась жуткой внезапно, и я смотрел, как они играют, но что-то изменилось глаза соника были черными его пуплис был красным. была кровь на его перчатках, когда мы попытались обновить игру, страшная музыка все еще была там и дизайн соника был все еще жутким и я не знаю, что делать с этим. пожалуйста, исправьте эту проблему Спасибо.
alex090683406
alex090683406 5 August 2023 19:36
Сам порт является/являлся отличным. Тем не менее, заметно отставание в управлении. Я знаю, что люди, портировавшие эту игру, проделали отличную работу, поэтому я обвиняю в этом включение рекламы.
anara-a88199
anara-a88199 12 August 2023 21:03
К сожалению, неиграбельно. Геймплей работает почти в два раза медленнее, и, похоже, это никак не исправить. И Sonic 1, и Sonic CD работают на моем устройстве очень плавно.
andis8787
andis8787 14 August 2023 04:35
Это очень хорошая, классическая игра. Моя единственная "претензия", если ее вообще можно назвать претензией, заключается в том, что управление... плохое. Я просто подключил свой контроллер XBOX к телефону и обошел эту проблему.
amammadli
amammadli 14 August 2023 21:02
Да, и я смотрел фильм Соник 2. Это было хорошо! Доктор Эггман (Роботник) еще не побежден. Может быть, все главы фильма появятся через год/два. Моему сыну тоже нравится эта игра. Вы, наверное, сейчас подумаете: "Как это отец играет в игру". Я люблю игры. Вот почему.
baly17560
baly17560 9 September 2023 06:05
Это, я считаю, окончательная версия Sonic 2 для мобильных устройств! Мне очень нравится сенсорное управление и то, как оно работает, так что отличная работа, Уайтхед и Стелс!
asif-dayi
asif-dayi 13 September 2023 13:33
Это удивительно Это полная ностальгия, все работает плавно, легко управлять, специальные этапы являются сложной задачей, но я думаю, что графика великолепна, Спасибо за эту удивительную игру!
alisa613442
alisa613442 25 September 2023 05:03
Отличная игра. Честно говоря, эта игра - своего рода шедевр. Версия для Genesis тоже была великолепна, но эта игра - это окончательная версия Sonic 2. Например, в ней широкоэкранный режим 60 кадров в секунду, чего никогда не было в оригинале. Я очень благодарен Кристиану Уайтхеду (Taxman) и Саймону Томли (Stealth) за то, что они сделали эти замечательные порты и без того замечательной игры.
allawork79
allawork79 15 October 2023 06:09
Независимо от того, нравится ли вам сама игра или нет, вы должны признать, что это качественный порт. Широкоэкранный режим, новый персонаж Наклз, совершенно новая сцена, вырезанная из оригинала с Hidden Palace, и множество других дополнений. Все это позволяет сделать качественный порт уже полюбившейся игры. Молодцы разработчики, что сделали окончательный вариант игры Sonic 2.
antony40683
antony40683 21 October 2023 06:34
Вероятно, это лучшая версия для игры, но если вы не любитель мобильных игр, к управлению нужно время, чтобы привыкнуть. Наклз доступен для игры, а также Hidden Palace, если вы хотите проверить его. Читы и выбор уровня также доступны, если вы воспользуетесь меню проверки звука. Запустите игру без сохранения и нажмите на каждую букву в логотипе Sega после того, как Соник пробежит по нему, - если все сделано правильно, вы услышите звон кольца. Когда появятся Соник и Хвост, нажмите и удерживайте большой палец вниз на экране, чтобы перейти в режим проверки звука.
alex5000271
alex5000271 28 October 2023 00:35
Специальные этапы и большинство достижений очень трудны. В игре есть поддержка контроллера, но это все равно раздражает. Последние 3 босса приводят в бешенство. Включение/выключение режима отладки ставит игру на паузу, и мне приходится смотреть рекламу, чтобы продолжить. Очень раздражает реклама, а вы даже не модерируете ее должным образом. Я предпочитаю оригинал. В ней слишком много рекламы и есть ошибки, которые останавливают музыку в игре, что портит ее. Игра забавная, но я ее просто ненавижу
anyta1985716
anyta1985716 28 October 2023 17:36
Это РЕАЛЬНО увлекательная игра, но она слишком сложная. Я взял себе за цель победить химическую зону 2, и каждый раз, когда я дохожу до конца, эти вращающиеся платформы поворачиваются в последнюю секунду перед тем, как я атакую Эггмана, и я все еще не могу победить этот уровень. Я играю днем, вечером и
anya-f
anya-f 9 November 2023 02:00
Это могла бы быть идеальная игра, но управление очень скользкое, даже когда я постоянно менял размер кнопки D. И я не смог закончить игру из-за дрянного управления. ЭТО УЖАСНО!!!
barsik187
barsik187 9 November 2023 04:41
Мне нравится игра, но на моем iPhone я начал игру с 3 жизнями, а на моем телефоне (андроид) я начал с 1 жизнью, так что, пожалуйста, можете ли вы исправить это для меня и будущих игроков?
arnemorch730
arnemorch730 9 November 2023 21:06
Игра сама ставит себя на паузу и не позволяет продолжить игру. Я снял паузу, и игра снова встала на паузу. Я вышел из игры и вернулся к файлу сохранения, а игра все равно продолжает выходить в меню паузы. Я заплатил за игру, поэтому не ожидал таких ошибок. Бесплатные игры могут иметь какие угодно проблемы, но это все равно непростительно. Такая старая и простая игра, как эта, должна работать безупречно. В остальном я наслаждаюсь ностальгией. Предпочитаю играть с физическим контроллером.
arne-helge
arne-helge 10 November 2023 13:25
Хорошая игра, но сенсорное управление очень неудобное, потому что всякий раз, когда я пытаюсь прыгать и двигаться, кнопка прыжка внезапно отключается, что означает, что я могу прыгать только низко и не могу двигаться в воздухе, в то время как spindash работает совершенно нормально. Также мне нравится идея многопользовательской игры, но в половине случаев я получаю рекламу в середине игры или перед ее началом, что автоматически отключает серверы :( Исправьте эти проблемы. Я поставил 2 вместо 1, потому что это хорошая игра.
anya-kisa
anya-kisa 12 November 2023 00:51
Отличная игра, замечательный порт. Я столкнулся, может быть, с 2 глюками на стене, но это буквально все мои неудачные впечатления. Тем не менее, я должен поставить максимум 3 звезды, потому что я заплатил за версию без рекламы и до сих пор она загружалась от запуска до начала игры без рекламы. Теперь же при входе в главное меню появляется реклама других игр Sega. Мне не нужно было платить деньги за бесплатную рекламу, но теперь, по прошествии большого количества времени после покупки, я получаю ее. Почему?
amer-jane530
amer-jane530 12 November 2023 16:41
Реклама занимает половину игрового экрана, поэтому я не вижу, куда я иду, а кнопка прыжка находится рядом с рекламой, поэтому ее легко нажать. Я пытался закрыть игру, но она постоянно возвращалась, поэтому я удалил ее почти сразу. Я поклонник Соника, но это приложение меня очень разочаровало.
artura888977
artura888977 12 November 2023 19:05
О, ностальгия! Я познакомился с этой игрой еще в 2017 году, когда узнал, что у моего папы была такая игра, когда он был в моем возрасте! Я полюбил ее, несмотря на то, что в магазине play store есть много новых, более современных игр! Она до сих пор входит в мой топ-3 игр! Я определенно рекомендую загрузить ее, если вы являетесь поклонником Соника и/или хотите узнать о старых играх. Пожалуйста, добавьте Sonic 3&K и поддержку Chromebook, SEGA!
asua09-08
asua09-08 13 November 2023 14:39
Игра потрясающая, но три звезды ей мешает то, что вы отключили игру для двух игроков, если она должна быть игрой про Соника, то она должна быть для двух игроков. Я имею в виду, что вы вроде как испортили игру Genesis, отключив ее, и я могу удалить приложение, мне, как фанату Соника, не нравится, как вы отключили то, что было отличной сделкой для эпохи Genesis, и отсутствие режима двух игроков в мобильной игре, по сути, говорит о том, что игра не стоит того.
alfred-08
alfred-08 15 November 2023 07:40
Это всегда так здорово, что вы уже 3
andreeke
andreeke 15 November 2023 10:01
Мне нравятся игры про соника, но эта - лучшая для режима DEBUG и P2. Как получить режим P2 - это сделать свой возраст 13 или больше, от 1 до 12.
avto-trade
avto-trade 16 November 2023 03:32
Эта игра хорошая, но есть проблема, когда мои 3 брата и сестра играли на моем телефоне, они сказали мне, что там было несколько мертвых животных и музыка становилась жуткой внезапно, и я смотрел, как они играют, но что-то изменилось глаза соника были черными его пуплис был красным. была кровь на его перчатках, когда мы попытались обновить игру, страшная музыка все еще была там и дизайн соника был все еще жутким и я не знаю, что делать с этим. пожалуйста, исправьте эту проблему Спасибо.
artemev-ie
artemev-ie 17 November 2023 18:59
Ностальгическая игра! Потрясающий опыт! Я всегда играл в эту игру, она великолепна! Но у меня есть 2 проблемы, Почему я начинаю с 1 жизни это как это потому что в оригинальной Sonic 2 я начинаю с 3 жизней, Вторая проблема, Слишком много рекламы, Очистка акт я получаю объявление я нажмите на начать игру объявление Я бы дал 5 звезд, если бы исправлено Спасибо!
alhper2000539
alhper2000539 20 November 2023 13:59
Я заплатил за это и спустя год невозможно восстановить покупки. Я никогда не видел, чтобы приложение так откровенно "обдирало" вас с вашими деньгами. Я чувствую себя обманутым.
armakap
armakap 25 November 2023 08:25
Потрясающе, за исключением одной маленькой проблемы: игра падает перед загрузкой финальной сцены. Хорошо, что при этом игра сохраняется, помечаясь как "завершенная". Но все равно было бы неплохо посмотреть финальную сцену.
anreona
anreona 3 December 2023 22:25
Для человека, выросшего на sega genesis, эта игра - абсолютный грабеж. Реклама очень раздражает, нет ни функции сохранения, ни модификатора скорости игры. Это просто Sonic 2, эмулированный на андроид. Лучше приобрести эмулятор и играть во все 4 классические соники, что займет меньше места и 0 наличных.
1 2