Stickman Hoo‪k‬ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Stickman Hoo‪k‬ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Stickman Hoo‪k‬ APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Madbox

Stickman Hoo‪k‬ - красочная игра в разделе аркады. Все представители этого раздела выступают как быстрые игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от яркой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - классную картинку, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 845MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Stickman Hoo‪k‬ для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Stickman Hoo‪k‬ - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman Hoo‪k‬ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Hoo‪k‬ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Hoo‪k‬ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Hoo‪k‬ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman Hoo‪k‬ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman Hoo‪k‬ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astarot611
astarot611 15 July 2023 01:04
Игра имеет слегка затягивающий геймплей, но механику можно легко сломать постоянными нажатиями, уровни состоят из 10-20 различных секций. Невозможно переиграть старые уровни, потому что каждый из них случайный. Нет других режимов игры, всего 9 скинов для персонажа. Ленивый дизайн.
alex-75-l
alex-75-l 16 July 2023 04:05
Очень затягивает! Игра у меня всего 2 недели, а я уже на 311 уровне. Как только начинаешь играть, трудно оторваться от устройства. Я столкнулся с проблемой только один раз, когда мне позвонили в середине уровня, и когда я вернулся на уровень, он глючил (я просто закрыл приложение и снова открыл его, чтобы исправить это).
arman-kz
arman-kz 3 August 2023 00:05
Это хорошая игра для путешествий или просто игра, когда вам скучно, но она сопровождается большим количеством рекламы. Мне нравится, что для игры не нужен интернет или данные, но очень раздражает, когда у вас есть интернет, и почти после каждого уровня появляется реклама. После 100-го уровня уровни, кажется, не становятся сложнее. Я не настолько продвинут, чтобы понять, останавливается ли это, и уровни снова становятся сложнее, или нет, но это очень раздражает, поэтому я оцениваю игру в 2 звезды.
alexeyel597
alexeyel597 6 August 2023 02:32
Сама игра на самом деле довольно увлекательна, особенно если учесть уровни сложности. Однако, когда вы достигаете сотни уровней, трассы кажутся немного повторяющимися за счет повторного использования некоторых аспектов трасс из предыдущих уровней, в то время как уровни испытаний кажутся совершенно уникальными друг от друга. Хотелось бы, чтобы их было больше, но в остальном я рекомендую эту игру.
astahhow516
astahhow516 14 August 2023 04:03
Игра отличная и очень плавная... но может быть добавить больше уровней (они повторяются, как вы догадались, и я проходил один и тот же уровень 4 раза подряд...), разные режимы и разные скины... например: (режим) Time Run (скин) паук (это было бы понятно пользователям), обезьяна [сделайте веревку похожей на лозу, может быть, сделайте так, чтобы обезьяна летела к следующей точке, чтобы зацепиться, и если в одном месте много крюков (а я знаю, что это так), вы можете сделать так, чтобы руки переходили от одной к другой, а не просто одна рука цеплялась за нее], и т.д.
azik4life
azik4life 14 August 2023 11:33
Могла бы быть интересной игрой, но очень много рекламы. Реклама в главном меню, после каждой попытки, после каждого уровня и т.д. К тому же нет кнопки "перезапустить уровень", по крайней мере, я ее не нашел. Чтобы пройти уровень, нужно посмотреть рекламу. Если вы ошибетесь, то перезапуска не будет, и вам придется отступать, смотреть другую рекламу, снова выбирать уровень и смотреть еще одну рекламу. Скорее всего, я просто удалю игру. Если бы вы убрали хотя бы половину рекламы, играть было бы намного интереснее, а рекламы у вас все равно больше, чем у других.
alex311
alex311 14 August 2023 20:04
Эта игра увлекает на некоторое время. Я сыграл 300 уровней, и хотя это было весело, сейчас это становится скучным. Лично я думаю, что это забавная игра, движения и геймплей великолепны, однако в конечном итоге уровни становятся повторяющимися и скучными, и очень очевидно, что в конечном итоге части уровня просто выбрасываются вместе, устраняя любой вид сюрприза в макете. Я думаю, что этой игре нужно либо переделать уровни, либо создать редактор уровней, чтобы не дать им быстро надоесть. Небольшое замечание: было довольно очевидно, что при создании уровней не использовалась система сетки, так как было несколько явно пересекающихся надувных платформ Я столкнулся с несколькими ошибками, некоторые из которых я назову забавными, а другие - не очень. К забавным ошибкам можно отнести возможность набирать бесконечную скорость практически с любого крюка рядом с надувной платформой (лучше всего работает, когда крюк находится сверху платформы, но можно и сбоку), а также если стикмен находится на крюке и под экраном при завершении уровня, то индикация завершения уровня немного сбоит. Единственный не очень приятный баг, который я обнаружил, - если завершить уровень со слишком большой скоростью, то можно умереть до того, как сработает флаг завершения уровня, и пройти уровень заново (кажется, в правой части каждого этапа есть точка поражения).
ars142009
ars142009 17 August 2023 07:03
Я не очень понимаю, что это за игра. Я установил ее, смог сыграть 1 раунд игры, закрыл приложение, и теперь оно не открывается снова. Оно говорит "Madbox" или что-то в этом роде, затем переходит на оранжево-розовый экран с надписью "загрузка", а затем приложение выкидывает меня из игры. Это пустая трата памяти и крайне неприятно. Но для тех четырех минут игрового процесса, которые вы получаете при установке приложения, он довольно хорош и вполне конкурентоспособен. Я поставлю более высокую оценку, когда игра действительно заработает. Да, я много раз удалял и устанавливал приложение заново. Я закрывал и снова открывал окно. Я пытался открыть его из магазина Play. Я сбросил приложение в настройках. Я перепробовал все, но оно не работает. Если это приложение было создано как розыгрыш для людей, то это был хороший розыгрыш, но теперь вы зря потратили мое хранилище.
axel595713
axel595713 17 August 2023 15:33
Не загружайте это убогое приложение. Очередной разработчик, который следует назойливой бизнес-модели Voodoo, впихивая рекламу вам в глотку каждую секунду, когда это физически возможно. Уровни сделаны короткими и легко проходимыми, чтобы кормить вас рекламой каждые 10 секунд. Даже если вы не одолеете уровень, он все равно будет периодически пихать вам в лицо рекламу после смерти. Есть много приложений, в которых покупка премиум-версии стоит того, но поддержка такой игры, требующей минимальных усилий, не стоит того.
allorin
allorin 28 August 2023 13:34
Сама по себе игра должна быть вполне приличной, но реклама всплывает каждые два-три раза при прохождении уровня. Даже когда вы побеждаете уровень, вы смотрите рекламу. Если вы слишком долго проходили уровень без смертей, вернитесь и посмотрите рекламу. Получаешь возможность разблокировать скин персонажа через рекламу, и, как ни странно, даже если ты отказываешься, игра все равно заставляет тебя смотреть рекламу. Я понимаю, что на игре нужно зарабатывать деньги, но в этой игре реклама появляется слишком часто.
aodest
aodest 4 September 2023 02:05
Почти после каждого уровня появляется реклама, что очень раздражает, так как сначала рекламы почти не было, а теперь она появляется на каждом уровне. Игра веселая и может быть сложной, а я люблю сложные игры, если бы не этот фактор, я бы поставил одну звезду
av0003
av0003 4 September 2023 09:34
Это нормально Я играл в нее слишком много раз lol Я загрузил его, а затем удалил его, я думал, что ваши времена, потому что мой телефон не было места смешная история о том, что это был мой старый телефон, но да, есть много рекламы. Но я все еще могу развлекаться, а реклама сейчас на всем, так что все в порядке, спасибо за внимание.
astone08783
astone08783 12 September 2023 09:34
Это очевидно, что это подделка Swing Monkey (coolmathgames) и никто не говорил об этом, а количество рекламы просто ужасно, если вы хотите чего-то хорошего, играйте в оригинал, а не в подделку!!!!!! Спасибо за ваше время
ash-lo
ash-lo 12 September 2023 10:33
Я только во 2-м фотоальбоме, но игра очень увлекательная! Я оцениваю ее на 5 звезд. Реклама выборочная и не автоматическая (пока). Мне нравится физика, и я могу летать по всему уровню, если качаться правильно. Надеюсь, вы скоро добавите звук? Было бы очень здорово, если бы вы могли находить секретные зоны, а не просто бежать к финишу. Определенно попробуйте эту игру!
apanin
apanin 27 September 2023 05:05
Неплохая игра, но когда она зависает, я теряю награду и очередь.
apron539
apron539 26 October 2023 23:34
Правда? Реклама после каждого уровня, после каждой неудачи, а иногда и две, мать их, рекламы. Вы хотите, чтобы люди играли в игру или смотрели одну и ту же убогую рекламу. Честно говоря, я потратил больше времени между уровнями на просмотр рекламы, чем на прохождение уровня. Я уже играл в некоторые "тяжелые" приложения, и я уверен, что в будущем я тоже буду играть, но это точно будет не это. Дамы и господа, "Награда 2018 года за первое приложение, которое будет удалено из-за рекламы, проигрываемой между каждым уровнем и/или неудачей" - Stickman Hook.
alina-keba
alina-keba 27 October 2023 01:35
Эта игра сама по себе была достаточно забавной, чтобы оценить ее в 5 звезд, однако у меня есть две жалобы. Одна из них заключается в том, что в игре слишком много рекламы, она начинается на сносном уровне, но доходит до того, что вы получаете рекламу на каждом уровне. Другая проблема заключается в том, что в игре мало возможностей для повторного прохождения, уровни становятся очень повторяющимися, а уровни с испытаниями не длятся долго, пока вы не пройдете их все.
arcanchic631
arcanchic631 29 October 2023 06:04
Мне нравится эта игра, но нужно сделать скин человека-паука
asandres
asandres 3 November 2023 04:06
Хорошая игра на 5 минут, не более. Для дальнейшего развития нужны более высокие настройки сложности (и нечто большее, чем базовая концепция дизайна). Также неплохо было бы добавить стрелочный индикатор, когда персонаж находится вне экрана, хотя это и не совсем обязательно. Tl/dr: Неплохо, но можно было бы и доработать.
babar911887
babar911887 9 November 2023 17:14
У игры хорошая и по-настоящему интересная концепция, но исполнение очень плохое. Игра очень одномерна, все карты выглядят и ощущаются одинаково. К этому следует добавить, что карт очень мало, и все они одинаковые. Все карты можно пройти за 20 секунд или меньше, и после трех раз игры я освоил игру. Очень легко и скучно. В итоге я удалил игру после того, как разблокировал последнего персонажа. В игре нет абсолютно ничего, кроме того, что появляется в первых трех картах. Дальше все сводится к тому, чтобы просто убить время. Даю 2 звезды только потому, что концепция забавная.
alexsmir87
alexsmir87 10 November 2023 04:13
Я люблю эту игру, она такая сложная, но в то же время очень веселая.
aribas7747
aribas7747 10 November 2023 13:15
Чтобы поиграть в эту игру, нужно отключить Wi-Fi, и даже после этого вас будут бомбардировать предложением "vip-пакета" за $3. Мало того, игровой процесс очень скучный и медленный, если играть так, как задумано, а если играть на максимальной скорости, то некоторые уровни будут останавливать вас из-за особенностей управления игрой. Кроме того, в игре отсутствует кнопка перезапуска, а гоночных ботов очень легко победить. Задумка отличная, исполнение не очень
anar-87627
anar-87627 10 November 2023 16:03
В игре нет кнопки меню на экране паузы, поэтому, когда вы получаете застрявшего человека с палочкой, вы должны выйти и перезапустить игру. это раздражает, но игра хорошая. можно было бы сделать больше разнообразия уровней после 150-го уровня, а список достижений сделал бы эту игру более увлекательной для охотников за достижениями, как я. Я разблокировал всех персонажей и закончил всю игру в основном за два дня случайной игры. другими словами, я думаю, что эта игра могла бы сделать немного больше контента, чтобы держать вас занятыми, и несколько исправлений ошибок.
baon2007727
baon2007727 13 November 2023 20:15
Примерно то, что и следовало ожидать. Невероятно много рекламы; лучше всего играть в авиарежиме. Начинается легко, но уровни сложности добавляют интереса, если вам наскучила стандартная игра. Немного слишком легко проделать путь к победе, перемахнув через всю карту, если набрать достаточную скорость, ударившись о стену, но в то же время иногда слишком легко просто потерять весь импульс и умереть. Видимо, такова природа подобных игр.
avk231990291
avk231990291 14 November 2023 22:06
1. В этой игре слишком много рекламы. Вы проваливаетесь, реклама. Проходишь - реклама. 2. сложность игры не увеличивается... на 300-м уровне она такая же сложная, как и на 5-м. Это не самая худшая игра, так как она веселая, когда вы начинаете играть, но вскоре она становится очень скучной и повторяющейся.
alex-a58
alex-a58 15 November 2023 03:26
Очень веселая игра. Приятная и расслабляющая. Мне нравятся сложные уровни, так как в них очень весело принимать вызов. Единственная причина, по которой я оцениваю игру в 4 звезды, заключается в том, что большинство обычных уровней могут быть довольно легкими. Иногда на очень легких уровнях мне приходится зацепиться всего один или два раза. Кроме этого, игра очень увлекательная, и я рекомендую ее.
alin20
alin20 15 November 2023 05:31
Это хорошо и все, вы не получаете рекламы, если у вас включен авиарежим, но вы не можете получить никаких скинов. Хотелось бы, чтобы они уже добавили трассы. Если бы это было так, то это было бы пять звезд. (лично я)
annita5
annita5 15 November 2023 06:04
Искусство и дизайн хороши, но дизайн уровней и геймплей скучны и не впечатляют. Уровни больше похожи на случайность, а в некоторых из них вам буквально ничего не нужно было делать, а вы все равно побеждали. Единственная прогрессия, которую я заметил, это номер на уровне. Я больше не буду играть в эту игру.
artemqymu514
artemqymu514 15 November 2023 14:16
Слишком много рекламы, а после достижения определенного уровня боты в торнементе становятся в 2 раза сложнее, чем ваш навык/ снижается реклама - 1 реклама после каждого уровня и, кроме того, реклама теперь на 14 секунд дольше, а реклама, которая награждает вас, на 43 с лишним секунды дольше
alwin-s7
alwin-s7 17 November 2023 15:57
Игра, безусловно, была обновлена, но реклама присутствует во всем, что вы делаете, после каждого PLAY появляется непропускаемая реклама, что очень портит впечатление от игры.
1 2