Stickman Shinobi Fighting - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Stickman Shinobi Fighting Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Stickman Shinobi Fighting APK
Версия: 0.9.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 400000
Разработчик: NAGOO STUDIO

Stickman Shinobi Fighting - яркая игра в жанре аркады. Остальные приложения этой категории презентуют себя как простенькие игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите огромную массу удовольствия от пестрой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - прорисованную графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 890MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Stickman Shinobi Fighting для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.9.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Stickman Shinobi Fighting - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman Shinobi Fighting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Shinobi Fighting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Shinobi Fighting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Shinobi Fighting Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman Shinobi Fighting MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman Shinobi Fighting - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinakoza
alinakoza 16 July 2023 00:03
Мне очень нравится эта игра, так как я люблю Наруто, но есть один маленький баг. Я выполнил несколько квестов/заданий, чтобы получить больше вещей в проходе, сначала я получаю 2-3 вещи, я претендую на одну, но не могу претендовать на две другие, пожалуйста, исправьте это. В остальном игра на 5 звезд. Надеюсь на большее количество персонажей!
alex12103
alex12103 16 July 2023 23:05
Очень весело, хотя можно было бы немного упростить получение карикатур
archemka978
archemka978 17 July 2023 13:34
Я давно люблю Наруто, и эта игра - лучшая из всех, в которые я когда-либо играл. Я знаю, что могу просто отключить интернет, чтобы не видеть рекламу, но мне так нравится эта игра, что я буду смотреть рекламу.
anzhik62
anzhik62 18 July 2023 22:06
Я ставлю этой игре 3 звезды, потому что, когда вы используете специальное движение, ваш противник может ударить вас и остановить его, но у вас есть только 10% шанс или ниже сделать это. Другая причина - это просто бесчисленная реклама, и вам всегда нужно набирать больше dmg и больше heath и полную чакру из рекламы и просто для 30% шанса победить противника. Игра очень жаждет денег, но я понимаю, что в наше время все игры такие. Но у этой игры может быть больший потенциал, но игра веселая и сложная.
axzar598
axzar598 20 July 2023 03:03
Мне нравится эта игра, потому что в ней мало рекламы и учебник не такой длинный, как в других играх.
alex499112175
alex499112175 2 August 2023 09:03
Никаких проблем, за исключением того, что слишком много рекламы, если вы уберете несколько объявлений, он будет идеальным для меня
awhit13
awhit13 10 August 2023 22:33
Эта игра самая крутая!!! Мне она нравится потому что она безумная и экстремальная плюс Хината здесь!!!,потому что мне нравится эта игра 5 звезд для вас!!!
art261
art261 16 August 2023 23:04
Мне очень нравится эта игра!!! Но не могли бы вы снизить цену на героев? А то они слишком дорогие. В любом случае, хорошая игра
alinakoza846
alinakoza846 27 August 2023 03:03
Но слишком много рекламы
aweryan
aweryan 3 September 2023 20:03
Эта игра удивительная единственная проблема вы делаете деньги медленно для меня и персонажей вы знаете, как вы обновления он будет принимать больше, чем это должно в любом случае я влюблен в эту игру
anroskr
anroskr 12 September 2023 14:33
Привет я люблю вашу игру так много я действительно рад, что вы все сделали этот проект, как серьезно я был трудно найти крутые игры, как это я ставлю мой быстрое время эта игра будет расти и я надеюсь, что вы продолжаете хорошую работу и добавить больше персонажей вы не представляете, как я счастлив
alidjaafri934
alidjaafri934 26 September 2023 14:34
Мне нравится эта игра, но в ней много рекламы
angela-58
angela-58 15 October 2023 12:06
Никаких проблем, за исключением того, что слишком много рекламы, если вы уберете несколько объявлений, он будет идеальным для меня
astafyevai
astafyevai 16 October 2023 11:06
Игры хорошие и сложные, все персонажи в игре такие же сильные, как в аниме-сериале
alina2617
alina2617 16 October 2023 12:05
Игра постоянно останавливается во время игры В большинстве случаев она вообще не воспроизводится, а затем останавливается
anon151-90456
anon151-90456 24 October 2023 03:06
Поначалу игра мне очень нравилась, но потом противники стали настолько сложными, что их практически невозможно одолеть, даже если ты только начинаешь играть.
angcsbenny438
angcsbenny438 1 November 2023 02:06
Играть интересно. Как в автономном режиме, так и в режиме онлайн, но пока вы не освоитесь, бой может быть нестабильным.
artak-30769
artak-30769 7 November 2023 08:03
Все эти файтинги про Стикмена одинаковы, они почти не связаны с аниме, есть некоторые изменения, но они незначительны. Все бои происходят в воздухе, никто из персонажей не умеет летать. Используются звуки из DBZ, способ накопления чакры неправильный. Наруто расенган, он держит расенган в руке, он не держит его в воздухе. ВСЕ ЭТИ СТИКМАНОВСКИЕ ФАЙТИНГИ ИМЕЮТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СТИЛЬ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРОСТО КОПИЕЙ И ВСТАВКОЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО УМЕЮТ РАЗРАБОТЧИКИ - ЭТО ТРАССИРОВКА.
aoshiker
aoshiker 8 November 2023 22:25
Хорошая игра, но я купил боевой пропуск, и он не позволяет мне требовать ничего после десятой награды. Лично мне игра нравится, так что четыре из пяти.
attraction
attraction 9 November 2023 10:16
Мне нравится эта игра, она так удивительна, и я очень доволен этой игрой
artur-902370
artur-902370 10 November 2023 08:42
Это лучшая игра на свете, но было бы забавнее, если бы у них была battle royale и вы могли бы играть со всеми людьми в Battle Royale
alex-p-76647
alex-p-76647 12 November 2023 04:32
Эта игра - одна из моих любимых, но когда я пытаюсь развить кого-то, мне нужно столько-то самоцветов и столько-то свитков, но я не думаю, что это справедливо, ведь для создания свитков нужны самоцветы, так что вы, ребята, должны делать только свитки для развития, а самоцветы - только для создания свитков, а не оба, чтобы развить кого-то одного.
arrtist428
arrtist428 13 November 2023 08:42
Плохо и ваша игра не запускается
anna141182
anna141182 16 November 2023 19:14
Хорошая игра для игры, когда у вас нет интернета
atvs86489
atvs86489 17 November 2023 08:47
Мне не нравится ai в этой игре, он заставляет вас бушевать, и ребенок будет сходить с ума от этой игры, также трудно получить новых персонажей в этой игре. Кроме того, в этой игре так трудно продвигаться, как я собираюсь получить деньги, если я не могу получить их за проигрыш в матче
arai-sagi905
arai-sagi905 21 November 2023 07:58
Это так хорошо, но когда вы используете свой специальный ход, они могут блокировать его, пожалуйста, исправьте это.
alo-77
alo-77 24 November 2023 06:01
Эта игра, возможно, была бы хорошей, но как только я скачал, я просто вышел из игры после 2 боев, так как я мог летать в стихах Наруто, это не DB, и я не хочу играть в Наруто, где персонажи летают, в остальном все может быть хорошо для тех, кто не беспокоится об этом, но я не собираюсь играть в Flyruto
anfyorova
anfyorova 25 November 2023 07:51
Эта игра, возможно, была бы хорошей, но как только я скачал, я просто вышел из игры после 2 боев, так как я мог летать в стихах Наруто, это не DB, и я не хочу играть в Наруто, где персонажи летают, в остальном все может быть хорошо для тех, кто не беспокоится об этом, но я не собираюсь играть в Flyruto
alexis82
alexis82 14 December 2023 05:40
Эта игра является
asd-lkj
asd-lkj 19 December 2023 23:34
Мне нравится игра и то, как вы смешали аниме с супергероями, но во время игры иногда я пытаюсь заблокировать, но это не работает, пожалуйста, исправьте это, в целом хорошая игра
1 2