Stickman Party Мини Игры 2 3 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Stickman Party Мини Игры 2 3 4 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Stickman Party Мини Игры 2 3 4 APK
Версия: 1.2.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 640000
Разработчик: PlayMax Game Studio

Stickman Party Мини Игры 2 3 4 - отличная игра в жанре аркады. Другие представители данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу веселья от сдержанной картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 849MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Stickman Party Мини Игры 2 3 4 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Stickman Party Мини Игры 2 3 4 - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman Party Мини Игры 2 3 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Party Мини Игры 2 3 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Party Мини Игры 2 3 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Party Мини Игры 2 3 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman Party Мини Игры 2 3 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman Party Мини Игры 2 3 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andru717
andru717 14 July 2023 14:34
Очень полезно в качестве ледокола или дружеского соревнования с друзьями. Использование COM может сделать эту игру действительно интересной в автономном режиме. Управление немного странное, но с ним можно справиться
alinka-15
alinka-15 15 July 2023 19:34
Это потрясающая игра, я играл в нее со своими друзьями. некоторые игры интереснее и веселее, но эта мне нравится.
asmelk
asmelk 17 July 2023 14:05
Игра не является платной. Она веселая, графика симпатичная. Мини-игры увлекательны и затягивают. Надеюсь, разработчики сделают возможность подключения к локальной сети. Чтобы не было сложно играть с друзьями. Будет весело обыгрывать их на их собственном телефоне. Но в целом игра классная, да еще и в оффлайне. Спасибо разработчикам
arturas-1391
arturas-1391 20 July 2023 07:34
Эта игра самая лучшая, потому что в нее могут играть четыре человека или меньше, и все равно будет весело, что делает ее интересной, в ней есть новые игры. Игры разнообразны, так что вы можете выбрать, в какую хотите играть
arazzaq11
arazzaq11 24 July 2023 13:34
Это идеальное место для игры меня и моих друзей! Но если у меня 4 игрока, то контроллер не двигается, потом двигается, потом другой не двигается! Пожалуйста, исправьте это! Я люблю эту игру!!!!
barce7
barce7 30 July 2023 00:05
В эту игру могут играть 123-4 игрока!!! Эта игра такая замечательная! Я хотел бы играть в нее со своими друзьями.Эта игра только много рекламы, когда вы играете в нее онлайн, но я хотел бы гораздо лучше играть в нее оффлайн больше, чем онлайн играть и мне нравится "курица, что это ваш положить его в клетку.Но, пожалуйста, добавить больше игр из этих это скучно иногда, что вы собираетесь играть в игры, что там.Что на земле???скучно???пластик???я думаю, гораздо лучше добавить больше новых игр
aress-if
aress-if 3 August 2023 04:05
Эта игра такая классная, она также является оффлайн игрой, тогда вы можете выбрать любую игру, которая вам нравится в одной игре
april-04748
april-04748 15 August 2023 10:32
Это отличная игра, в которую можно играть с друзьями, и мне она очень нравится, потому что я почти не нахожу ошибок, единственная проблема - она не очень быстро двигается, было бы круто ударить противника, пожалуйста, обновите ее, чтобы можно было бить противников
ardaacan853
ardaacan853 30 August 2023 15:34
Это очень круто. Она такая захватывающая, а еще в ней много игр. Мне очень нравится. Но проблема в том, что после окончания игры всегда появляется реклама, но маленькая.
azik-96-96662
azik-96-96662 1 September 2023 11:33
это так круто и удивительно... я хотел бы, чтобы все игры были фантастическими и замечательными, как эта 1
askar5959386
askar5959386 5 September 2023 20:06
Эта игра действительно хороша и очень увлекательна! Я просто одержим ею. Но есть проблемы, которые заключаются в том, что нет опции, где я могу выбрать, где я хочу, чтобы мой джойстик был, потому что эта игра для 4 игроков, но когда я играю один, я должен играть с ботами, и в это время я либо игрок 1 или 2, и джойстик для игрока 1 или 2 находится там, где мне неудобно размещать палец, и я не могу играть должным образом. Сложно объяснить, но я надеюсь, что вы меня поймете.
anb2121757
anb2121757 11 September 2023 13:35
Мне нравится эта игра тем, что мы можем играть в нее всей семьей вчетвером, а также 3п, 2п и один игрок. Есть также много быстрых игр, турниров и приключений для 1p, 2p, 3p и 4p! Это весело!
artbox-93
artbox-93 12 September 2023 16:04
Все мини-игры и функции просто потрясающие. Но вот только из-за пандемии мне надоело играть в одиночку в турнирах и даже в приключениях. Поэтому, как игрок Stickman Party, я хотел бы предложить такую возможность: даже если твои друзья далеко, ты все равно можешь играть с ними по сети.
anasis582
anasis582 27 September 2023 15:33
Это здорово, но нельзя ли сделать больше игр и больше аксессуаров для аватаров
asafiks303
asafiks303 17 October 2023 23:35
stick man party - хорошая игра, но приключения и турнир только на одном уровне, и они показывают некоторые объявления о stick man party, но никогда не показывают их в приключениях и турнире. поэтому мой совет - добавьте больше уровней в приключения и турнир. спасибо.
badik2009564
badik2009564 28 October 2023 22:04
Веселая и приятная игра, но у меня есть несколько проблем с ботами. Например, в танковых сражениях они никогда не промахиваются и слишком хороши, но в гонках их легко победить. Я думаю, что должна быть и сетевая игра. Спасибо за создание этой игры
ashabalov761
ashabalov761 9 November 2023 18:15
Stickman Party очень классная... то есть в ней нет никаких дополнений, и когда у тебя нет друга или еще чего-нибудь, ты можешь просто нажать кнопку 1player с ботами (Robots), но мне не нравится одна вещь - игра для одного игрока, боты всегда выигрывают, а я все время проигрываю... но в целом мне нравится!!! Nicole❤️
alexiya83
alexiya83 10 November 2023 02:59
Она просто не хочет загружаться... Я хотел поиграть в эту игру и думал, что она забавная. Но приходится ждать, пока она загрузится. Я поставил 3 звезды, потому что игра выглядит довольно забавной. А 2 звезды - потому что она просто очень хорошая, как вау. И последняя - мне в целом нравится, но я не могу ее скачать, вот в чем проблема. Теперь пока
ass-040589
ass-040589 10 November 2023 04:34
Круто и весело играть, пожалуйста, добавьте больше игр
alesana
alesana 10 November 2023 11:34
Это весело, но eventuley u get board все еще действительно хорошая игра, но они должны добавить больше настройки, как ткань и вещи для игры и мы должны быть в состоянии где различные шляпы сразу и они должны удалить некоторые мини игры и добавить некоторые и я чувствую, что там должны быть различные моды, как трудный режим легкий режим нормальный режим и они должны добавить онлайн функцию своего рода, но в остальном это хорошая игра.
azybailo178
azybailo178 11 November 2023 01:48
Лучшая игра большая она висит так Сделайте его хорошим
atiena925
atiena925 11 November 2023 04:13
Если в предыдущем обновлении роботы были очень глупыми, то в новом они настолько умны, что выиграть у них невозможно. Пожалуйста, сбалансируйте.
asknow300
asknow300 12 November 2023 02:41
Лучшее многопользовательское приложение, в которое я когда-либо играл. Честно говоря, мне и моим двоюродным братьям нравится играть в нее вместе, и мы часто смеемся во время игры, потому что есть смешные моменты, когда мы играем в игру. Это также снимает стресс, нам очень нравится это приложение! Я очень рекомендую вам это приложение!
anutic95970
anutic95970 12 November 2023 11:26
Это очень хорошая игра автобус, но когда я обновил эту игру со времени игра не открывается все это очень хорошая игра и это очень захватывает я бы дал полные звезды, но из-за этого из-за этого я не даю полную звезду пожалуйста, это просьба, чтобы найти эту ошибку или иначе очень приятно Спасибо Пока пока
andcolella799
andcolella799 12 November 2023 21:59
Отличная игра, но я хотел бы, чтобы вы могли добавить больше игр в одном турнире, например, 20 игр максимум вместо 9, и в приключениях бот может также попытаться убить с вещами, которые они заработали от первого и второго места, и может ли матч смерти в танках быть добавлен в турнирах.Я хотел бы, чтобы была возможность изменить, где игрок 1 и 2, как 1 может быть на нижней левой стороне телефона, как пример, если это может быть сделано по желанию, где геймер хочет поставить свой игрок один
ant2012
ant2012 13 November 2023 05:41
Отличная игра. Мне нравится подборка игр. Через некоторое время игра надоедает, но я все равно рекомендую ее скачать. Однажды я играл в режим настольной игры, и мы с желтым стояли на одном месте, а синий выстрелил в нас обоих из ракетницы, и на следующем ходу я использовал на нем динамитную машину и убил его. Так что да, скачивайте.
aliysic38
aliysic38 13 November 2023 11:44
Мне нравится эта игра, и я часто играю в нее с двумя моими друзьями, но мы хотели бы, чтобы у бота была настройка сложности, потому что он не делает многого в большинстве игр
anna020492
anna020492 13 November 2023 12:40
Я считаю, что эта игра - великолепный выбор для вечеринок или для многопользовательской игры! Однако у меня есть несколько предложений по этой игре. Может быть, добавить сетевой режим с рейтинговой системой, чтобы вы могли получать различные награды. Еще одно предложение - сделать что-то для процессоров, например, определить, сколько процессоров будет участвовать в игре, или установить шкалу сложности, например, сделать процессор легче или сложнее. В целом, это фантастическая игра, и я надеюсь, что разработчики прочитают и ответят на этот обзор!
altaro7417
altaro7417 15 November 2023 00:06
Было весело! Я могу играть со всеми моими друзьями Я оцениваю это 4 начинается потому, что игра очень крутая! Я использую ее каждый день! Но... можете ли вы сделать еще одну игру? Это скучно, я уже перепробовал все игры... но это явно хорошо и исправьте это еще лучше! Спасибо!!!
askfjkas403
askfjkas403 15 November 2023 07:59
Не знаю, в чем дело, но игра стала сильно лагать... Всякий раз, когда я играю в игру, она продолжает лагать, лагать и лагать, заставляя меня выходить из игры и перезапускать ее, и все равно продолжает лагать... Мой телефон - infinix hot 8, 3gb ram, Android Pie
1 2