Sausage Flip - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Sausage Flip Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Sausage Flip APK
Версия: 1.6.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Madbox

Sausage Flip - умопомрачительная игра в категории аркады. Все представители этого раздела презентуют себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 766MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей установили Sausage Flip для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Sausage Flip - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sausage Flip Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Flip Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Flip Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Flip Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sausage Flip MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sausage Flip - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
and967-ru938
and967-ru938 2 August 2023 18:00
Сделайте новую игру под названием sausage flick two и там есть все, все одинаково, кроме одной вещи, которая называется сила, как вы можете уровнять каждую силу, чтобы сделать вас устойчивым к полу в течение 10 секунд или летать вперед к следующему препятствию или к следующим 10 препятствиям
azo-slava
azo-slava 6 August 2023 18:31
Отличная игра, а если вы устали от рекламы, то просто включите авиарежим. Я так и делаю, и все работает просто отлично
alyonka-75791
alyonka-75791 10 August 2023 01:00
Игра отличная, но если бы они сделали возможность двойного прыжка, она была бы самой лучшей
arsenij-05134
arsenij-05134 12 August 2023 19:00
Это хорошая игра играть, но через некоторое время это становится скучно я уже на этапе 100 право и когда вы играете это не весело yoy должны просто назвать его рекламировать флип, потому что в левеле я даже не закончил его и он дал мне n добавить так пожалуйста, помогите с добавить проблему просто талия не donload в менее u want.to be скучно в 5 минут
anb2121
anb2121 13 August 2023 02:30
Эта игра великолепна, я бы определенно рекомендовал ее для детей от 10 до 8 лет. Это классная игра с физикой и юмором, а также с забавными скинами. Обязательно попробуйте.
arikruxa
arikruxa 17 August 2023 14:01
Эта игра великолепна каждый раз, когда я вижу колбасные шкурки, это заставляет меня смеяться, особенно единорог, это так весело, больше таких игр, и вы получите больше людей, чтобы любить игры, как это
as-kykolka
as-kykolka 2 September 2023 09:00
Это действительно хорошая игра, но на данный момент премиум-версия доступна только на IOS, поэтому было бы неплохо выпустить ее на samsung.
angel-les964
angel-les964 4 September 2023 05:01
Оно спросило меня, какого размера была сосиска и ummm.... это странно, но в любом случае это хорошая игра, она действительно сложная и веселая, и каждый раз она становится сложнее, но иногда появляется реклама
amaroq
amaroq 5 September 2023 19:30
✔ - Хорошо провести время - Веселая физика - Простая, но приятная анимация и дизайн ❌ - Много рекламы. По моим наблюдениям, игра содержит 150 уровней. 50 уровней или около того были пройдены за 30 минут. Рекомендую в первую очередь для маленьких детей, но в остальном игра интересна для всех возрастов. (P.S.; я тоже вас люблю).
assirina
assirina 8 September 2023 00:00
Было приятно играть. Я на 300-м уровне, и, честно говоря, делать там особо нечего. Уровни слишком легкие. Я просто играю в нее, потому что иногда происходят непредсказуемые вещи, когда колбаса прыгает. Я надеюсь, что разработчики добавят новые вещи, такие как многопользовательские гонки.
badjie75
badjie75 9 September 2023 18:00
Очень много повторений и не в лучшую сторону. Ожидайте, что вам придется играть в одни и те же 10 уровней снова и снова без увеличения сложности. Покупка пакета "Remove Ads" убирает стороннюю рекламу, но каждые 5 или около того уровней вам предлагают посмотреть видео, чтобы разблокировать премиум-скин. Я бы рекомендовал эту игру в качестве быстрого тайм-киллера во время короткого обеда или перерыва, но есть гораздо более полезные игры, и в них наверняка есть звук! Не тратьте на это свое время.
alexj1984255
alexj1984255 19 September 2023 20:00
Уровни этой игры очень повторяются. В остальном это увлекательная игра
asperinkin649
asperinkin649 28 September 2023 00:31
Эта игра просто уморительна. Тонны удовольствия и отличный тайм-киллер. Отлично подходит для тех, кто любит средние задачи и глупую графику
anatasha--
anatasha-- 15 October 2023 21:31
Это хорошая игра, но в ней слишком много рекламы, я бы не рекомендовал, но если вам нравится эта игра, тогда играйте в "stick man hook", это еще одна игра от Madbox
anatol81701
anatol81701 17 October 2023 07:32
Веселая игра с различными скинами. Даже когда вы прошли все уровни, вам хочется повторить их снова. Я люблю эту игру
artyomrost
artyomrost 17 October 2023 21:01
Я очень рекомендую это приложение, это весело и удивительно, да, несколько объявлений время от времени, но я люблю игру, это действительно весело!
bagira-31
bagira-31 18 October 2023 09:30
Это не что-то великое, но, черт возьми, мне это нравится... простота и разнообразие уровней делают ее идеальной для игры перед сном! Я играю в нее уже некоторое время и могу сказать, что она стоит того, чтобы ее попробовать.
alex-v92485
alex-v92485 20 October 2023 12:30
Все отлично, только лагает для тех, у кого много приложений и мало места Хорошая игра, обязательно приобрету!
arzysik615
arzysik615 25 October 2023 12:31
Мне нравится эта игра, но не так сильно из-за рекламы, потому что если вы хотите персонажа, вы можете просто увидеть рекламу вместо того, чтобы выиграть его, но я думаю, что персонаж игры очень милый.
alya1907
alya1907 26 October 2023 15:31
это идеальная игра, в ней есть все, отличный юмор, отличный геймплей, отличное все, обязательно попробуйте эту игру, она того стоит
alunday71953
alunday71953 1 November 2023 00:02
Очень нравится пытаться получить правильные углы и некоторые интересные персонажи, чтобы разблокировать люблю играть в эту игру!
alexcesc539
alexcesc539 1 November 2023 10:31
Это лучший вид маленькой глупой игры, которую просто взять в руки. Уровни кажутся немного короткими, но благодаря этому игра прекрасно проводит время. Скины забавные, механика увлекательная, реклама ненавязчивая.
b-1979
b-1979 1 November 2023 11:00
Веселая игра - плохой опыт. Я играл в эту игру в течение нескольких дней, но она дважды сбрасывала меня, я прошел 150 уровней, но она снова сменила меня на 1 уровень.
arlate415
arlate415 2 November 2023 03:01
Мне нравятся скины, которые вы открываете, проходя уровни, и то, что каждый уровень имеет свою часть. ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ 5 ЗВЕЗД, ПОТОМУ ЧТО ОНЛАЙН И НЕ НУЖНО НИЧЕГО ЗАГРУЖАТЬ! Единственная проблема в том, что нельзя вернуться на старые уровни. Не понимаю, почему это для 12-летних.
atok-96669
atok-96669 8 November 2023 11:27
Уровни могут быть сложными, но играть весело. если вы не хотите рекламы, отключите передачу данных или wifi, и она не появится.
alex360555
alex360555 8 November 2023 18:45
Я просто обожаю Sausage Flip, за исключением людей, которые говорят, что она дает вам пробную версию без рекламы со скинами, что является рекламой, иногда она может быть глючной, но это 10/10 игра единства
arnetan402
arnetan402 8 November 2023 22:54
Это хорошая игра, но разработчики используют ее для захвата денег, в ней ОЧЕНЬ много рекламы.
anthdaz32
anthdaz32 9 November 2023 10:36
Хорошая игра, но слишком легкая, я дошел до 100 уровня, а он такой же сложности, как и 1 уровень
alex844gp278
alex844gp278 9 November 2023 21:28
Отличная игра; забавные скины, и мне особенно нравится, что уровни не становятся намного сложнее, так что это уже не доставляет удовольствия. Единственная претензия - очень много рекламы! Просто смешно, сколько рекламы, но в целом игра хорошая.
art-2310689
art-2310689 10 November 2023 04:19
очень затягивает! но хотелось бы, чтобы не было много рекламы, а также чтобы уровни были немного сложнее
1 2 3