Death Worm™ - Alien Monster - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Death Worm™ - Alien Monster Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Death Worm™ - Alien Monster APK
Версия: 0.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: PlayCreek Games

Death Worm™ - Alien Monster - великолепная игра в разделе аркады. Другие приложения данного раздела представляют собой быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от красивой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первое - отличную графику, которая ну настроена быть раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 496MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Death Worm™ - Alien Monster для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Death Worm™ - Alien Monster - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Death Worm™ - Alien Monster Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Worm™ - Alien Monster Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Worm™ - Alien Monster Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Death Worm™ - Alien Monster Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Death Worm™ - Alien Monster MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Death Worm™ - Alien Monster - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alik78-78528
alik78-78528 16 August 2023 15:04
Я имею в виду, чувак, эта игра потрясающая, в ней так много червяков, которых можно собирать,
alrread189
alrread189 28 August 2023 15:03
Я помню, как умолял своего брата использовать его ipod, чтобы я мог играть в эту замечательную шедевральную инди-игру в те времена, я рад, что ее перерабатывают и добавляют новые вещи, вы должны добавить новые типы врагов, такие как истребители, стреляющие ракетами или бомбами в вас, и что apc vehical или что mrls missle truck или даже ac-130 gunship или predator drone или apache attack helicopter i mean the choices are endless and maybe add a different planet level like mars and your eating aliens so keep at it (:
alexi-20360
alexi-20360 31 August 2023 04:05
Эта игра очень хороша, но иногда она немного глючит, но я живу в ней, поэтому ставлю ей 4 звезды
ania-al130
ania-al130 8 September 2023 02:35
Я даю мне 4 звезды, так что у меня есть хорошие вещи и некоторые плохие вещи, так что первая хорошая вещь заключается в том, что вы управляете им, и он ест людей и ломает автомобили, когда я получаю (WELL DONE!) я не получаю много монет
baha1905397
baha1905397 13 September 2023 09:06
нравится! Хотелось бы, чтобы создатель(и) ответили, но если нет, то ладно. но ИГРА ПРЕВОСХОДНАЯ! Мой телефон почти не работает ни с одной игрой, но с этой работает. Мне нравятся апгрейды и все такое, но у меня одна проблема - когда ты заканчиваешь миссию или что-то еще, сразу после ее окончания играет реклама, потом появляется кнопка выхода из рекламы, когда реклама заканчивается, но она даже не работает, когда ты ее нажимаешь, просто перебрасывает тебя в магазин Google play. но ты должен установить. СУПЕР ХОРОШАЯ ИГРА! УСТАНОВИТЕ!
banger11
banger11 15 October 2023 15:38
Игра, честно говоря, отличная. Но Battle pass в очередной раз портит хорошую игру. Слишком многое заблокировано за пропуском. Для кого-то это может быть и не слишком много, но 5 долларов в месяц за игру для телефона - это не по мне.
alvinaxc771
alvinaxc771 16 October 2023 10:05
Эта игра имеет очень уникальный стиль, в ней есть специальные атаки огненные шары и бустер, который является моим любимым бустером, так что я бы оценил эту игру на 5/5, потому что она хороша
and25rey575
and25rey575 17 October 2023 10:04
Обожаю эту игру! В детстве мне было очень весело играть на компьютере, поэтому я рад, что теперь она стала мобильной и обновленной! Хотелось бы, чтобы червячки не стоили так дорого и их было больше, но в целом игра отличная!
amp237501
amp237501 19 October 2023 08:33
Это так здорово, но вы должны играть как старый много раз, чтобы разблокировать новый, но о да, вы также можете играть только один раз в день, так что мне не очень нравится, что, если вы смотрите рекламу, он позволяет вам играть несколько раз
alexbox555
alexbox555 28 October 2023 08:05
У вас должна быть возможность модернизировать игру за свои монеты, а также как настроен способ модернизации до любого размера или скорости и уровня огненного шара и не терять никаких модернизаций
ampir759
ampir759 31 October 2023 12:35
Мне нравится игра в основном за хорошее количество уровней, но также она не перегружена рекламой. Я бы рекомендовал ее людям, которые любят игры про убийства и разрушения.
anja-ni289
anja-ni289 2 November 2023 10:37
Лучшая игра с хорошей графикой. Реклама не сильно раздражает. Вы можете получить все бесплатно. Сначала игра была платной. Но теперь все бесплатно. Но только одна вещь меня огорчает. Кампания очень сложная, нужно провести 5-6 матчей, чтобы заработать монеты и играть. Я надеюсь, что вы исправите эту проблему.
aworontsov623
aworontsov623 8 November 2023 18:32
Я разобью экран своего телефона-паука, если буду играть в эту игру до конца.
andrik-95
andrik-95 9 November 2023 03:15
Я начал играть в эту игру, когда мне было 8 лет, и в этом году они сделали огромное обновление. Все отличается от старого, хорошая работа. Продолжайте обновлять игру и делайте больше скинов червей ;) Обновление: WOW Хорошая кожа червя и они собственные способности, я хотел бы, чтобы вы ребята могут добавить OG червь один, как в классическом и я наслаждался им очень много, но червь довольно маленький (с моей точки зрения) должны получить немного больше и мне нравится использовать супер мега размер власти выглядит действительно мощным, Держите обновления вверх!
andrei429339
andrei429339 9 November 2023 06:06
Когда я был ребенком, мне очень нравилась эта игра, но она была довольно жестокой, а потом я снова установил эту игру на свой новый телефон и понял, что она была довольно грубой (извините за это), но мне было неудобно оценивать ее на 3, поэтому я решил поставить 4, потому что эта игра была моей судьбой, когда я был еще ребенком
aqvafanas562
aqvafanas562 9 November 2023 07:16
Быстро разблокирован червь высшего уровня (Megaloworm). Теперь делать больше нечего. Геймплей становится повторяющимся. Но все равно было весело, пока это длилось
atari61885
atari61885 9 November 2023 15:05
Мне нравится игра в основном за хорошее количество уровней, а также за то, что она не перегружена рекламой. Я бы рекомендовал ее людям, которые любят игры про убийства и разрушения
angel0876167
angel0876167 9 November 2023 18:24
Я владел этой игрой много лет назад, до появления дополнений и покупок... жаль, что они распроданы... обидно играть небольшими отрезками и возвращаться в меню за обновлениями
anziryaeva866
anziryaeva866 10 November 2023 07:04
Эта игра не имеет практически ничего общего с классической игрой про червяков, кроме того, что вы - гигантский смертоносный червь. Дерево модернизации совершенно другое и практически бессмысленное.
amyhl22
amyhl22 10 November 2023 12:35
Мне понравилась идея игры, я получил массу удовольствия и не думаю, что она нуждается в исправлении, игра простая и веселая, но у меня была одна проблема - реклама, я думаю, должна быть необязательной, когда я играл в игру, у меня не было выбора, кроме как смотреть рекламу после раунда, если вы можете сделать ее необязательной, это было бы здорово.
b-ten
b-ten 12 November 2023 18:22
Очень хорошая игра, мне нравится управление и геймплей, и очень весело все разрушать. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что я продвигаюсь медленнее, чем я думал, но в остальном игра отличная, и я рекомендую ее, если вы любите разрушения. Продолжайте в том же духе
bajaj-dd722
bajaj-dd722 12 November 2023 22:05
Я снова полностью полюбил эту игру. *Если ваш сезонный пропуск не был приобретен после оплаты, и вы уже пытались восстановить его, пройдите процедуру покупки еще раз, и вы получите доступ к нему после нескольких внутриигровых подсказок.
an-verona
an-verona 15 November 2023 04:23
Отличная игра, ничего плохого пока не произошло, но хотелось бы анимацию крутящихся вертолетов и то же самое с самолетами, но игра хорошая! :D edit: ok Я перезагружаю эту игру, потому что она стала повторяться через некоторое время. Edit 2: спасибо разработчикам за работу над игрой. :D
alex-kard
alex-kard 15 November 2023 05:05
Идея понравилась, но модернизация и развитие стали бессмысленными, когда ты не сохраняешь свои апгрейды, и нет никакого прогресса, когда ты умираешь, даже блиц стал постоянно сложнее, а червь не обязательно становится сильнее
amal21-95
amal21-95 15 November 2023 09:06
Идея понравилась, но модернизация и развитие стали бессмысленными, когда ты не сохраняешь свои апгрейды, и нет никакого прогресса, когда ты умираешь, даже блиц стал постоянно сложнее, а червь не обязательно становится сильнее
alexa-zu767
alexa-zu767 18 November 2023 10:05
Абсолютно ужасно (PLEASE READ) Я абсолютно расстроен тем, какой получилась эта игра. Раньше это была хорошая игра, где ты просто разрушал вещи и становился больше. Не было ни ограничений по времени, ни уровней. Не было ни ограничений по времени, ни уровней, ни даже апгрейдов. Это был просто чистый хаос, а теперь я должен играть в рамках временного ограничения уровня, чтобы получить удовольствие от чего-то? Что это такое? Ребята, сравните старый геймплей "Червя смерти" с нынешним. Ужас.
anna-sak214
anna-sak214 20 November 2023 17:31
Приятно! К сожалению, как только все черви становятся максимальными, и второй уровень завершается, он просто зацикливается. Возможно, в третьем уровне появится новый контент, если он вообще будет выпущен.
aptem
aptem 21 November 2023 16:15
frhey play creek LLC делаете ли вы другие игры и можете ли вы, пожалуйста, подключить меня с gidt код, чтобы получить несколько драгоценных камней на червя смерти я люблю игру, но нужно больше способов для не платить играть пользователи могут получить драгоценные камни и выиграть игру. я не хочу играть, если есть люди, которые платят деньги, чтобы получить лучшие силы и червей, чем кто-либо еще. пожалуйста, помогите мне, я большой поклонник!
algani
algani 24 November 2023 08:38
Я люблю эту игру, я играл в нее еще в 2016 году, и она претерпела несколько значительных обновлений, таких как новые скины и способности. Тогда вы просто уничтожали машины, вертолеты и убивали солдат, но теперь все полностью изменилось.
ant-kent
ant-kent 22 December 2023 14:54
Действительно система энергии, которая является автоматической 1 звезда для вас всех и имея уровни вы завершить вместо оригинальной игры, где вы продолжали расти и идти, пока вы не умерли было по крайней мере 80% лучше, чем эта версия прямо здесь и я действительно не нашел оригинальной игры все, что весело тоже
1 2