Антарктида 88: Страшный Хоррор - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Антарктида 88: Страшный Хоррор Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Антарктида 88: Страшный Хоррор APK
Версия: 1.1.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: Euphoria Horror Games

Антарктида 88: Страшный Хоррор - незатейливая игра в категории аркады. Остальные приложения этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - красочную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 384MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Антарктида 88: Страшный Хоррор для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.1.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Антарктида 88: Страшный Хоррор - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Антарктида 88: Страшный Хоррор Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Антарктида 88: Страшный Хоррор Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Антарктида 88: Страшный Хоррор Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Антарктида 88: Страшный Хоррор Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Антарктида 88: Страшный Хоррор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Антарктида 88: Страшный Хоррор - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alibi-32
alibi-32 14 July 2023 01:34
Веселая и временами сложная игра... определенно одна из моих любимых... Создателям стоит похлопать по спине за оригинальность и сюжет. . Дизайн был забавным и в высоком разрешении выглядел потрясающе... функция захвата/подбора была интересной... но в целом... пятерка... за старание и исполнение... большой палец вверх...!!!
and-popov581
and-popov581 16 July 2023 23:04
Эта игра - лучшая мобильная игра в жанре survival horror, графика потрясающая для мобильной игры, но иногда случался глюк, который не позволял мне стрелять во врагов, как будто он был нацелен прямо на них, но в остальном игра потрясающая
aprel1997
aprel1997 17 July 2023 03:04
Очень хорошая игра. Меняю свой отзыв на более конкретный. Довольно сложная на начальном этапе. Для казуальных игроков, таких как я, придется платить из-за недостатка навыков. LoL Я попробую еще раз.
avia-duty
avia-duty 22 July 2023 04:03
Обычно я люблю играть в ужасы или приключенческие игры, и эта игра стала для меня лучшей из всех, в которые я играл до сих пор! Самое приятное, что здесь есть бесплатные уровни, если посмотреть всего 1 рекламу, а также, посмотрев рекламу, можно начать уровень с мертвой точки! Я скажу, что это просто потрясающая игра.
ariecali09
ariecali09 3 August 2023 00:05
Слишком много рекламы. Я готов смотреть некоторые, но их нужно смотреть каждый раз, чтобы сохранить игру, нужно посмотреть 2, чтобы разблокировать следующий уровень, а патроны кажутся скудными, но можно посмотреть рекламу, чтобы получить патроны... Я дохожу до 3-го или 4-го уровня менее чем за 30 минут, но к этому времени я просмотрел более 10 рекламных роликов...
baddevohka775
baddevohka775 5 August 2023 16:33
Исключительно хорошо сделанная игра! Графика выглядит потрясающе! Очень атмосферно и клаустрофобично! К управлению нужно немного привыкнуть. Геймплей захватывающий и веселый. В общем, игра на высшем уровне! Отличная работа, ребята!
alinka09-k
alinka09-k 11 August 2023 04:05
10 из 10 - сыграл бы еще раз.
balllon
balllon 13 August 2023 22:35
Это хорошая игра. Но самое плохое в этой игре то, что вы не можете перемещать свой взгляд левой рукой. Это еще хуже, когда вы целитесь в монстра, когда кнопка стрелка и контроллер прицеливания находятся на одной стороне (справа). Поэтому я думаю, что разработчикам стоит обратить внимание на эту особенность игры.
ar-do
ar-do 30 August 2023 05:04
Качественная игра во всех отношениях! Фантастическая графика, отличная структура и сюжетная линия. Много удовольствия. Эта игра удерживает ваше внимание, бросает вам вызов и полностью затягивает вас. Отлично сделанная, без ошибок, с отличной графикой и тоннами удовольствия! Скрестим пальцы в ожидании второй части!
andre55494
andre55494 31 August 2023 17:03
Если бы я мог, я бы оценил его на 3 1/2 звезды, но я не могу этого сделать. В целом игра хорошая, но моя главная проблема в том, что игра очень ориентирована на рекламу/плати, чтобы победить, где игрок пропускает часть контента, потому что он не заплатил за него, это особенно проявляется в том, что игра очень скупа на медикаменты, даже на легком уровне. И, наконец, я считаю, что концовка не очень приятная, я надеялся на какую-то битву с боссом, но я понимаю, что у вас маленькая команда, и это может быть слишком много. Но все равно игра хорошая.
angelxach
angelxach 1 September 2023 17:33
Игра великолепна, но я не могу разблокировать новую главу. Когда я нажимаю на кнопку показать рекламу, она показывает немного рекламы, а затем возвращается в главное меню. Я делаю это 2 или 3 раза и удаляю игру, пожалуйста, исправьте это, я хочу играть в новые главы.
alfred-siu623
alfred-siu623 4 September 2023 10:04
Я просто наслаждаюсь игрой и заплатил за то, чтобы иметь все оружие и разблокировать все уровни. В игре чувствуется атмосфера фильма Джона Карпентера "Нечто", поэтому она мне и нравится.
asatonin
asatonin 4 September 2023 19:33
Мне нравится игра, которую вы мне привели Euphoria Game... Как будто я сначала совсем испугалась, у меня все напряжение со спины и мурашки по коже, как будто это действительно страшно, но жаль, что история маленькая, а игра мне, кстати, нравится
b-risky
b-risky 4 September 2023 20:34
Я не могу играть в игру каждый раз, когда я нажимаю на режим игры, он выкидывает меня из игры Можете это исправить?
anuta414
anuta414 9 September 2023 02:04
Отличная игра и графика, управление в порядке, я отрегулировал чувствительность, но оно все равно ведет себя странно. В целом, отличная игра. Не могу дождаться продолжения.
anitax604
anitax604 9 September 2023 05:03
Действительно приятные впечатления, да, окружение плавное, есть покупки в игре, но они не будут тыкать вас каждый раз за это, чтобы перейти на следующий уровень, увидеть дополнение, нет проблем, так что, если вы любитель fps с хорошим сюжетом, это хороший выбор
alisa-now
alisa-now 13 September 2023 04:06
Отличная игра, хорошая сюжетная линия, пожалуйста, сделайте продолжение этой игры.
amax58
amax58 14 September 2023 09:03
Крутая игра с реалистичной графикой, да-да, но я остановился на середине этой захватывающей игры, потому что в Dangeon2 я не смог выбраться, просто некуда положить динамитовые бомбы, чтобы взорвать пещеру, даже после убийства тех трех парней в одиночку поселился, собирался идти, но так и не смог, помогите, я зависим
avvasiona039
avvasiona039 15 September 2023 15:33
Мех. Управление плохое, сюжет скучный. Игра не настолько захватывает, чтобы почувствовать, что я играю во что-то, во что мне хочется играть дальше.
avocal152
avocal152 27 September 2023 03:05
Мне очень нравится эта игра, сюжет и все остальное замечательно, но единственная проблема в том, что я дошел до определенного момента в игре и она начала глючить плохо передвигаться в этот момент было трудно, пожалуйста, исправьте это
alkondrev219
alkondrev219 16 October 2023 22:35
Мне действительно нравится эта игра, и иногда, когда я получаю рекламу, она не совсем в плохое время, но мне не нравится, что приходится платить или смотреть рекламу, чтобы продолжить игру Это заставляет людей терять интерес к вашей игре И это плохо, потому что эта игра действительно приятная (Edit) Например, когда у вас есть реклама, не заставляйте вас смотреть ее или платить за прогресс, это просто не то, как работают игры Например, есть реклама, но пусть она будет после уровня или что-то еще
ann-ka94159
ann-ka94159 18 October 2023 01:35
Это хорошая игра, у нее хороший сюжет, хорошая графика, классные и страшные монстры, классное оружие. Но самое нелепое, на мой взгляд, это то, что за прохождение следующего уровня нужно платить, но все равно это неплохо, можно посмотреть два дополнения и открыть следующий уровень.
armika
armika 24 October 2023 15:06
Мы понимаем, что реклама делает игру бесплатной, но вы просто жадничаете. За 30 минут игры вы просмотрите не менее 6 минут рекламы. Два объявления о прогрессе, объявление о покупке патронов, объявление о сохранении - это просто смешно. Хотя, наверное, этого и следовало ожидать от разработчиков-любителей.
baben80997
baben80997 26 October 2023 05:06
Я попробовал "режим призрака", как вы и советовали. У меня все еще были проблемы с попытками убить врага... я чертовски бесполезен. В любом случае... мне понравилась игра. Особенно вождение. Я подсел на нее. Оружие, патроны и т.д. доступны по цене. Я заплатил за рекламу, которую удалили. И пожертвовал на пиццу.
alex-krur394
alex-krur394 26 October 2023 10:33
Поставил бы 5 звезд, но прыгать в этой игре очень сложно. Edit: Это был глюк, с которым я столкнулся несколько раз, который не позволил мне перепрыгнуть через вещи. Но после перезапуска игры несколько раз, он работает отлично. Спасибо разработчикам, это действительно замечательная игра.
aleshka05
aleshka05 27 October 2023 13:06
Навязчивая реклама сразу после запуска игры, она даже не запускается без бомбардировки 3 объявлениями, затем он хочет, чтобы вы купили его, если вы хотите платить, чтобы выиграть игра полна рекламы это для вас тщательно разочарованы.НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Да реклама делает игру бесплатной по сравнению с другими играми количество навязчивой рекламы в этой игре за пределами смешно, многие другие игры там также бесплатно, но определенно НЕ так много рекламы. Достаточно сказано, и НЕТ, я не буду покупать ничего во внутриигровом магазине, если я трачу деньги, я трачу их на что-то стоящее, реклама в этой игре просто уничтожает ее, делая ее не стоящей того.Хотел бы я дать ноль звезд, так как действительно, основываясь на чрезвычайно навязчивой рекламе, это все, чего она стоит.
angel7406
angel7406 30 October 2023 06:34
Эта игра просто супер! Управление легкое, геймплей простой. Но я думаю, что вы должны сделать валюту, потому что вам нужны реальные деньги, а это отстой. Но все остальное просто супер!
avorlon351
avorlon351 7 November 2023 04:04
Неплохая игра, слишком короткая, нужно очень сильно экономить патроны, сюжет хороший, механика движения эх... могла бы быть и получше, слишком много ADS, а так игра очень хороша для мобильника.
alex-6571
alex-6571 9 November 2023 05:48
Я не знаю, почему люди жалуются на Ads Я имею в виду, что вы получаете такой удивительный опыт ужасов с отличной графикой и не забывайте, что это БЕСПЛАТНО...... Чувак, только 3 человека сделали эту игру.... В свою очередь, разве вы не можете увидеть немного рекламы для них?!
alinka1701851
alinka1701851 10 November 2023 15:31
Я поражен тем, что вы разрабатываете такую замечательную игру. В этой игре отличная графика, прекрасное управление и отличный ужас, пожалуйста, делайте такие игры. Где у нас есть сюжет и кампания, в которую мы можем играть, и увеличить размер игры, чтобы добавить больше удивительных вещей. Если вы даете все эти вещи в 100мб, то представьте, что вы можете дать нам в 500 или 1гб, пожалуйста, сделайте больше таких игр. Предложение: потрясающий шутер с отличным сюжетом, как в современных играх.
1 2