Bouncemasters: прыжки пингвина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Bouncemasters: прыжки пингвина Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Bouncemasters: прыжки пингвина APK
Версия: 1.5.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 550000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Bouncemasters: прыжки пингвина - яркая игра в категории аркады. Остальные экземпляры данного жанра выступают как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы обретёте немалую массу радости от яркой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Главное - яркую графику, которая ну настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 373MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили Bouncemasters: прыжки пингвина для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 1.5.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Bouncemasters: прыжки пингвина - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bouncemasters: прыжки пингвина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bouncemasters: прыжки пингвина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bouncemasters: прыжки пингвина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bouncemasters: прыжки пингвина Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bouncemasters: прыжки пингвина MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bouncemasters: прыжки пингвина - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alibek1
alibek1 16 July 2023 12:38
это действительно забавная игра, но когда вы заходите так далеко, и вы идете, чтобы ударить вашего пингвина, это никогда не останавливается, и я должен закрыть игру только, чтобы иметь возможность попробовать и играть снова ну это становится все более и более частым, и я действительно даже не хочу играть в игру больше это действительно весело, но если я не могу даже играть в нее без кальмара происходит каждый второй раз тогда какой смысл я вроде разочарован, потому что, как я сказал, это действительно весело там все виды вещей вы можете разблокировать его мило но.......
baculuu159
baculuu159 29 July 2023 17:04
Мне бы очень понравилась эта игра, если бы в ней не было ТАКОГО количества рекламы, реклама появляется каждые несколько игр, реклама появляется, чтобы открыть сундуки, реклама маскируется под бесплатные обновления, реклама появляется, чтобы заработать больше денег, если бы вы не навязывали рекламу в каждом аспекте игры, она бы мне очень понравилась.
anz854
anz854 5 August 2023 19:04
Мне очень нравится это приложение, но в нем слишком много рекламы, даже после того, как вы немного поиграли, выскакивает реклама, это очень раздражает. Я предлагаю вам сделать меньше рекламы и начать немного работать над игрой, в остальном, я думаю, вы можете сказать, что мне понравилось.
asapogov389
asapogov389 11 August 2023 01:34
Мне нравится игра, но после того, как я превысил 50 баллов в каждом из апгрейдов, игра глючит всякий раз, когда мой маленький пингвиненок врезается в землю, он проваливается сквозь землю и просто продолжает идти. как будто даже не появляется, даже если я касаюсь экрана, чтобы он быстрее упал на землю. Так что он просто едет и едет. Не знаю, почему и что это вызывает.
alex-vika
alex-vika 12 August 2023 23:33
Все, кроме сил Ads. Еще до начала игры вам предлагают приобрести премиум-привилегии. Сундуки, получаемые во время игры, требуют рекламы для открытия. Пришел из рекламы игры "нарисуй свою собственную летучую мышь", а эта функция, оказывается, не включена.
anuta-99
anuta-99 13 August 2023 01:34
Это потрясающая игра. Я играю в нее каждый день. Но я бы хотел, чтобы в этой игре была функция входа в Google play games. Каждый раз, когда я открываю игру, она показывает, что подключается к Google play games, но не подключается к ней. Пожалуйста, обратите внимание на это, я хочу сохранить свой игровой прогресс. И еще раз спасибо за создание этой замечательной игры.
baks2005
baks2005 28 August 2023 23:05
Удалено через 30 минут, так как слишком много добавлений. 3 просмотра, которые занимают менее 10 секунд, затем просмотр 30-секундной рекламы. Чтобы получить причитающиеся награды, тоже нужно смотреть рекламу. Жаль, ведь игра очень интересная.
aludana
aludana 29 August 2023 17:35
ТАК МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ! И вы все равно вынуждены их смотреть, даже если купите функцию удаления рекламы. Веселая концепция с простым управлением и красивой графикой. Очевидно, что на игру было потрачено много времени и усилий, но давайте, ребята...
alex-rzn
alex-rzn 29 August 2023 19:34
В целом это увлекательная и интересная игра, но есть одна большая проблема: ADS - я мог бы привыкнуть к тому, что между играми идет реклама... но невероятно, что во время игры на экране выскакивает реклама (именно там, где я должен видеть, что будет дальше, чтобы успешно играть). Надеюсь, что будет обновление :(
alena-ry952
alena-ry952 3 September 2023 06:35
Игра была отличная, но реклама после каждой попытки... даже тогда это не одна реклама, а 2 или иногда даже 3. И они хотят взять 5 долларов за удаление рекламы. За 5 минут игры они, вероятно, заработали больше, чем 5 долларов на количестве рекламы, которую мне пришлось смотреть.
armanman22
armanman22 26 September 2023 06:36
Прежде всего, мне потребовался примерно месяц, чтобы получить возможность играть, не требуя от меня покупки членства, зачем мне покупать членство, если я не могу играть в игру? Когда я наконец смог играть, мне потребовалось несколько часов, чтобы купить все биты и обновить все. После этого игра просто сидит и, так сказать, "пылиться" на телефоне. Это как некрасивая фарфоровая статуэтка, которую бабушка подарила на свадьбу, а вы не хотите ее расстраивать и выбрасывать.
b--boy
b--boy 2 November 2023 06:34
Я бы поставил 5 звезд, потому что мне нравится эта игра, но по какой-то причине, когда я выхожу из игры, а потом иду играть снова, игра не загружается, и мне приходится удалять ее и устанавливать заново, теряя весь свой прогресс, что очень расстраивает. Если это можно исправить, пожалуйста, сделайте это, и если да, я изменю свою оценку на 5 звезд.
autoban-54694
autoban-54694 8 November 2023 22:41
Хорошая игра. Единственное, что очень огорчает - это добавление именно по позиции на экране, чтобы проверить правильное время нажатия на отскок. Это непрофессионально и издевательство!!!
bandera-97380
bandera-97380 9 November 2023 05:15
У него много мелких проблем. Слишком много дополнений для постоянного зависания. Используйте некоторые из этих денег за добавление и наймите кого-нибудь, чтобы исправить это! В остальном игра веселая и симпатичная.
babylove01112
babylove01112 9 November 2023 21:57
Никогда не загружайте эту игру. Это была худшая игра, в которую я когда-либо играл. Я взял дополнение, которое создавало ощущение, что она потрясающая, но когда я начал играть, ее истинные цвета раскрылись. Не тратьте свое время на эту игру. Всегда, как только заканчивается прыжок, появляется дополнение, а в начале мы даже не можем выбрать оружие.
annygirl88739
annygirl88739 10 November 2023 03:41
Это начинает раздражать. Например, всякий раз, когда я играю в игру и проигрываю, он предлагает мне получить мои доходы, и если я нажимаю на любой из них, я получаю мгновенную рекламу. Она даже не говорит "хотите ли вы посмотреть добавление для этого", нет, не говорит, и чтобы удалить добавление, оно стоит 6 долларов!!! Я не буду рекомендовать это приложение, если у вас нет терпения. У меня терпение есть, но сейчас оно зашло слишком далеко.
balu-58
balu-58 10 November 2023 08:06
Разочарован! Игра на самом деле симпатичная, хороший таймкиллер, но... Я никогда не жалуюсь на игры, в которых, по словам других людей, много рекламы, потому что обычно она не так плоха, как ее изображают, но эта игра была настолько невыносима из-за рекламы, что я просто обязан был оставить о ней отзыв! После вступления, вы нажимаете на что-то и получаете рекламу, что нормально, но когда реклама заканчивается, первое, что вы нажимаете, вызывает ДРУГУЮ рекламу и !!!Сначала я думал, что это просто ошибка, но это произошло 5 раз!!!Очень раздражает!
avto-kamaz
avto-kamaz 10 November 2023 10:13
Крайне низкое качество. (Ни в коем случае не принимайте это мнение на свой счет. У вас свое, у меня свое, понятно?) Эта игра и близко не похожа на хорошую. Она ужасна во всех отношениях: и задница, и щеки, и даббинг, и гангнам стайл. Вся игра быстро устаревает и, возможно, является худшей игрой, в которую я играл, не считая Sonic 06 и e.t. для Atari. Особенно меня взбесил один баг в игре, случайный и редкий. Это баг с попаданием в удивительное место и случайным образом вы можете провалиться сквозь землю. И реклама чертовски раздражает...
alexknaub955
alexknaub955 11 November 2023 23:41
Отличная игра, очень веселая, простая и удобная для новичков. Но реклама... После каждой игры у вас есть возможность удвоить свой счет, посмотрев рекламу. Если вы этого не сделаете, вы будете смотреть рекламу без всяких ограничений. Вы можете остановить его через 5 секунд или около того, но после КАЖДОГО прогона идет реклама! Клянусь, я не преувеличиваю, это сильно портит мне впечатление от игры, а значит и само удовольствие.
alonaaa2383
alonaaa2383 13 November 2023 15:14
Слишком много рекламы!!!!! Понравилась игра, но возмущает необходимость сидеть с рекламой после КАЖДОГО ПУСКА!!!!. Нелепость. Я бы сохранил игру, если бы в ней было меньше рекламы и не приходилось платить $4,49 + налог за удаление рекламы.
askans
askans 14 November 2023 22:39
Очень тяжело, но стресс снимает.
bamag272
bamag272 17 November 2023 21:42
Хорошая игра, но зависает при перезапуске Хорошо, когда я перезапустил ее один раз, но как только я делаю это снова, я застрял на домашнем экране, и я пробовал все, это работает только при деинсталляции и деинсталляции Пожалуйста, помогите
asror1582115
asror1582115 20 November 2023 15:41
Слишком много рекламы
alexiv-63
alexiv-63 21 November 2023 02:24
Игра интересная, однако я заплатил за удаление рекламы, а удалилась только часть рекламы, причем наименее навязчивая. Я приостановлю платеж по своей карте, если это не будет исправлено. Без рекламы игра очень увлекательна.
alexeigriz307
alexeigriz307 23 November 2023 17:21
Эта игра чертовски глупая, она не дает мне играть без подписки, вы можете загрузить ее, но не можете играть в нее, пока не подпишетесь. Это просто смешно и нелепо. Они говорят, что у них есть все эти объявления, чтобы помочь заплатить за это, но все же вы должны заплатить, прежде чем сможете играть, даже если вы можете скачать ее. Это не что иное, как большая афера и способ получить ваши деньги. Не загружайте эту игру, если только у вас нет кучи денег, с которыми вы не знаете, что делать, и просто хотите потратить их на мошенников.
anhenrik778
anhenrik778 23 November 2023 17:59
Игра в целом очень интересная, но что делает ее хуже, так это то, что в ней слишком много рекламы, что раздражает, как будто мы серьезно должны платить за то, чтобы не получать рекламу? В playstore есть миллионы лучших игр без рекламы, так что, пожалуйста, исправьте это, и я уверен, что тогда будет много игроков...
aser1946806
aser1946806 25 November 2023 10:19
Слишком много рекламы, что сильно замедляет игровой процесс. Ежедневные "испытания" либо скучно легки, либо удручающе трудны. Основная цель игры слишком легко достигается.
alexuro
alexuro 26 November 2023 00:50
Прикольная игра, но слишком много рекламы. Я установил приложение, поиграл в игру около 20 секунд, а затем просмотрел около 2 минут рекламы. Запускаешь приложение, смотришь рекламу. Сбиваешь пингвина - смотришь рекламу. Даже для повышения квалификации иногда приходится смотреть рекламу... Удалил после примерно 10 минут игры.
alexroro21
alexroro21 2 December 2023 10:05
Мне нравится, что вы можете оставить журавля, который должен получить девушку. Музыка хорошая. Мне очень нравится музыка, и я надеюсь, что она станет еще лучше.
alsu198462
alsu198462 30 December 2023 15:00
Реклама, эта игра злоупотребляет ею, каждый раз, когда ваш пингвин останавливается, появляется реклама. Кроме того, она постоянно сбоит... В остальном это забавная игра. Я бы поставил ей более высокую оценку, если бы вы перестали злоупотреблять рекламой и помогли справиться со сбоями.
1 2