Flippy Knife - Мастер Ножей - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Flippy Knife - Мастер Ножей Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Flippy Knife - Мастер Ножей APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 500000
Разработчик: Beresnev Games

Flippy Knife - Мастер Ножей - незатейливая игра в жанре аркады. Все представители данного раздела выступают как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте большую массу веселья от яркой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - сочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали Flippy Knife - Мастер Ножей для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Flippy Knife - Мастер Ножей - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно большое количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Flippy Knife - Мастер Ножей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flippy Knife - Мастер Ножей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flippy Knife - Мастер Ножей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Flippy Knife - Мастер Ножей Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Flippy Knife - Мастер Ножей MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Flippy Knife - Мастер Ножей - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asad-62345
asad-62345 16 July 2023 08:39
В бесплатной версии есть дополнения, которые достигают уровня абсурда, который я не могу выразить словами. 3 двухминутных дополнения подряд, которые нельзя пропустить в любой момент игры. откровенно говоря, жалко.
annapedzik197
annapedzik197 21 July 2023 03:41
Они уничтожили это приложение. Я увидел его в рекламе и поностальгировал по нехилым играм с переворачиванием ножей. Теперь каждые 5 бросков я должен смотреть рекламу? Реклама внизу каждого экрана, хитрое расположение кнопок, чтобы заставить вас посмотреть еще одну рекламу? Нет, спасибо, игра теперь не работает.
arniarts644
arniarts644 25 July 2023 01:41
Хорошая игра, но занудная и глупая. Я играю в режим "Скалолаз", и он чертовски непоследователен, наряду с тем, что в большинстве случаев нож даже не переворачивается, а просто врезается в стену за рукоятку. Иногда причиной проигрыша становится дрон, и меня это бесит, а реклама появляется слишком часто. В каждой третьей игре в конце появляется реклама, и это меня бесит. Либо эти проблемы будут исправлены, либо игра так и останется едва играбельным бассейном разочарования.
arven84332
arven84332 3 August 2023 07:08
была очень хорошей игрой, я любил в нее играть и часами просто перелистывал, чтобы получить легендарный меч. Все было просто замечательно, пока в последнее время они не решили добавить очень много рекламы и сделать многие ножи доступными через просмотр рекламы, что невероятно расстраивает и полностью лишает игру удовольствия. Я понимаю, что так они зарабатывают деньги и все такое, но раньше было разумное количество рекламы, а не одна через каждые 4~5 "смертей".
arhideja89
arhideja89 3 August 2023 20:39
Я просмотрел около 5 объявлений, потому что хотел получить заработанные вещи или деньги. Но угадайте, что произошло после того, как я просмотрел все эти объявления? Я ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ, КОТОРУЮ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ СМОТРЕТЬ. Слишком много рекламы. И игра немного действительно очень скучная и тупая. 2 звезды
arrecords
arrecords 9 August 2023 13:41
Эта игра очень увлекательна... К сожалению, это будет так же весело, как смотреть рекламу Postmates из конца в конец. Мне нравилась старая версия, в которой можно было хоть минуту, а то и несколько, обойтись без рекламы... В этой версии рекламы очень много. В остальном игра достаточно увлекательна, чтобы скоротать время.
anila3103
anila3103 11 August 2023 16:40
Вам повезет, если в течение двух минут он не заставит вас посмотреть рекламу. Рекламы так много, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. К тому же, когда я действительно играл в игру, бывало так, что нож переворачивался не в ту сторону, в которую я ему указывал.
aliya-s
aliya-s 13 August 2023 11:41
Не смог пропустить обучающего тренера. Слишком много дополнений. Игра пытается заставить вас платить за все. Их цель - получить ваши деньги.
av1130823
av1130823 31 August 2023 11:39
Отличная веселая игра. Слишком много рекламы. Не стоит беспокоиться, если вам не нравится смотреть рекламу каждую минуту реального игрового процесса. Это разочаровывает, так как игровой процесс очень увлекательный.
amakartsov
amakartsov 2 September 2023 01:41
Мне очень нравится эта игра, она действительно веселая, и тот факт, что вы сделали опцию, где вы должны в конечном итоге промахнуться, потому что я предполагаю, что в других играх с ножом, вы всегда попадете в цель, независимо от того, что. Здесь почти нет добавлений и хорошие цены на платные ножи. Ежедневные подарки - это очень круто и здорово. Также в игре много классных текстур всех ножей, и они выглядят очень красиво. Действительно отличная игра. Очень нравится
ann-ozhgi748
ann-ozhgi748 11 September 2023 13:42
Отлично. Нужно сделать так, чтобы в списке друзей можно было отправлять приглашения на вызов. Эта игра - RAGE GE!!!!!!!!!!!! В остальном игра отличная. Также отличный способ скоротать время в скучный день и час.
alfawalker640
alfawalker640 10 November 2023 09:41
Отличная игра. Единственная проблема - реклама. Реклама есть везде, и, кроме того, если вы хотите избавиться от нее, вам придется платить 3 бакса в неделю! Печально видеть, как отличные мобильные игры забиты рекламой.
aukshteys7
aukshteys7 12 November 2023 15:04
Это действительно очень хорошая игра, вы можете быть осторожны с некоторыми ножами, потому что некоторые из них немного странные, лучший, который я рекомендую, был бы второй кухонный нож внизу справа во второй колонке
asutorc833
asutorc833 13 November 2023 17:24
У игры есть потенциал на будущее, но вы, ребята, слишком много внимания уделяете платному контенту. Режим скалолазания. когда бросаешь нож, он нечеткий и сложный, иногда нож не бросается или не вращается. или если он приземляется идеально, то не прилипает. обратите больше внимания на бесплатные вещи. потому что это бесплатная игра.
anna1980
anna1980 14 November 2023 01:33
Объявления. Объявления. Объявления. Я понимаю, что они идут в комплекте с "бесплатной" игрой. Я понимаю рекламу в нижней части экрана и предложение ножей за просмотр рекламы. Но почему я должен получать рекламу после нескольких пропущенных бросков, почему бы просто не вставлять рекламу при переключении между различными режимами?
amanohin
amanohin 15 November 2023 05:51
потрясающая игра. я полностью поддерживаю эту игру и без проблем выкладываю часть своих денег на ее поддержку. НО не покупайте самоприцеливающийся нож за $5. Он отстойный и не работает так, как вы думаете. Он всегда прилипает, но почему-то скользит в стороны в воздухе.
asyl2001387
asyl2001387 18 November 2023 05:13
Эта игра отлично цепляет, и ее трудно опустить. Она настолько проста и до одури увлекает. Делает ли это ее "отличной" игрой? Нет, не делает. Тем не менее, это "хорошая" игра.
altereggo172
altereggo172 24 November 2023 05:41
В бесплатной версии есть дополнения, которые достигают уровня абсурда, который я не могу выразить словами. 3 двухминутных дополнения подряд, которые нельзя пропустить в любой момент игры. откровенно говоря, жалко.
barcea767
barcea767 26 November 2023 13:16
Эта игра была на моем телефоне почти 2 года. одно из единственных приложений, которое мне не надоедало... до сегодняшнего дня. поиграл немного впервые за все время. за 3 минуты игры мне пришло не менее 10 предложений добавить игру. это убило все удовольствие, которое я мог получить.
andr-sel
andr-sel 15 December 2023 02:46
Задачи очень сложные, когда нужно набрать новый балл. Мой высший балл в игре - 120+, и я могу ее пройти.
baroo-0376
baroo-0376 15 January 2024 05:38
Хорошая концепция, но изобилует рекламой. Вы не сможете пройти и 3 раунда, не увидев ни одной. Если вы хотите узнать о каждой мусорной мобильной игре, которая смутно напоминает Among US, вам понравится эта игра.
andgel1977328
andgel1977328 17 February 2024 16:18
Мне нравится эта игра, мне всегда нравилось оружие, с самого детства, так что эта игра привлекла меня различными вариантами оружия.
armen-jazz138
armen-jazz138 11 March 2024 19:10
К моему удивлению, мне действительно нравится время от времени запускать эту маленькую игру! Время гарантированно пролетает незаметно, а вместе с ним и отличные впечатления! Очень просто. Очень рекомендую! 12/10
anet82-82
anet82-82 19 March 2024 00:39
Слишком много рекламы. Каждые 10 попыток появляется одна очень тревожная реклама. В то же время этот разработчик должен знать, что брать 2,99 в неделю за отсутствие рекламы - это воровство, ваша игра не стоит столько.
alex-eng
alex-eng 15 April 2024 05:33
Отличная игра, очень рекомендую всем, кто любит коллекционирование и мастерство в одном
andrey-32211
andrey-32211 22 April 2024 10:33
Веселая игра, если вы любите собирать клады вещей. Требует много терпения, но хорошо подходит для того, чтобы убить время. Платить один раз за устранение рекламы - почти обязательное условие, чтобы насладиться игрой.