Fruit Ninja® - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Fruit Ninja® Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Fruit Ninja® APK
Версия: 0.9.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 610000
Разработчик: Halfbrick Studios

Fruit Ninja® - отличная игра в разделе аркады. Все экземпляры этой категории представляют собой зрелые игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного файла? Основное - приятную графику, которая ну настроена становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 332MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Fruit Ninja® для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Fruit Ninja® - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fruit Ninja® Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fruit Ninja® Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fruit Ninja® Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fruit Ninja® Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fruit Ninja® MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fruit Ninja® - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-94-9023
alex-94-9023 14 July 2023 15:32
Я играл в эту игру, когда был ребенком, теперь она требует подключения к интернету. но почему? у вас много денег, так зачем делать ее только онлайн!!!?? хорошая игра в любом случае глупая реклама
atellina
atellina 19 July 2023 12:03
Вау... когда я играл в прошлый раз, клинки обладали особыми способностями, был такой привлекательный пользовательский интерфейс, который теперь так чрезмерно усложнен, что я понятия не имею, вы не можете получить клинки или фоны, повышая уровень больше.... что случилось с этой игрой? Самое лучшее в ней было то, насколько она была проста. Теперь она... ужасна. Удаляю. Спасибо за ваши "обновления". Испортили игру.
azamka839
azamka839 20 July 2023 00:03
Одна из самых злонамеренных игр, которые я когда-либо видел. Вы буквально ничего не можете сделать без просмотра рекламы, большинство из которых не имеют кнопки закрытия по окончании, поэтому вы вынуждены переходить на страницу рекламируемого приложения/игры в Play Store. Не играйте ни в одну игру этой компании.
alix-93
alix-93 23 July 2023 21:05
Недавно скачал, с удовольствием вспомнив детство. К сожалению, реклама появляется после каждой игры. Кроме того, каждый раз, когда я играю в аркаду, она не обновляет мои зеленые очки-звезды. А чтобы разблокировать многие миссии сенсея, нужно заплатить. Немного разочарован.
avvakum98
avvakum98 26 July 2023 20:05
Вау... когда я играл в прошлый раз, клинки обладали особыми способностями, был такой привлекательный пользовательский интерфейс, который теперь так чрезмерно усложнен, что я понятия не имею, вы не можете получить клинки или фоны, повышая уровень больше.... что случилось с этой игрой? Самое лучшее в ней было то, насколько она была проста. Теперь она... ужасна. Удаляю. Спасибо за ваши "обновления". Испортили игру.
amerika23641
amerika23641 10 August 2023 15:04
Я любил эту игру до этого обновления xany. Единственным персонажем, которого можно увидеть, должен быть сенсей, и он должен быть просто нарисован. Эти кривляющиеся шестилетние ниндзя, сосущие футбол/футбол, разрушили для меня общее очарование игры. Это должна быть игра, которую можно просто взять и поиграть, но чтобы поиграть в нее, нужно пролистать три меню. Я считаю глупым, что за оригинал нужно платить. Я не хочу платить за очарование. Что вы с меня возьмете за халфбрик? Мерзкое денежное колесо?
atiomka
atiomka 14 August 2023 03:33
Это так здорово, снимает стресс, как у меня, страдающего депрессией.
annamida
annamida 18 August 2023 09:05
Мне нравилась игра Fruit Ninja, когда я был моложе, поэтому я решил скачать ее снова. Мне нравится играть в Fruit Ninja так же, как и раньше, но с новой графикой я не чувствую того старого, ностальгического очарования, которое было в старых версиях игры. Опция "Time warp" в настройках была бы (я полагаю) достаточно простой (просто патч для старых версий) и могла бы вернуть игре прежнее ностальгическое ощущение.
anna-shc
anna-shc 29 August 2023 18:34
Очень весело, но дополнения очень раздражают
ar2271
ar2271 30 August 2023 05:05
Хорошая игра, но очень раздражает, что приходится смотреть всю рекламу, не имея возможности пропустить ее. Если бы она была короткой, то это можно было бы понять, но длинная - это не очень.
argy-pinto923
argy-pinto923 30 August 2023 18:03
Я разочарован тем, насколько магазин является частью игры. Я понимаю, что это бесплатная игра... Просто хотелось бы, чтобы за шлифовку давали больше вознаграждения, чем сейчас. Игра очень хороша для долгих поездок в машине и других случаев, когда нужно развлечься!
arhangel62
arhangel62 31 August 2023 10:33
Блин, я не знаю, зачем им понадобилось портить все то, что мне нравилось в этой игре раньше. Хотя бы верните специальные способности для клинков/додзюцу, столько времени прошло. Думаю, теперь их уже не заработаешь так, как раньше. Вся эта "реконструкция" на самом деле является просто огромным захватом денег. Если вы решили скачать игру ради ностальгии, не стоит тратить на нее время. 2 ничуть не лучше.
av-leonid850
av-leonid850 11 September 2023 01:03
Из работающей игры-таймвастера она превратилась в переделанную и переделанную до неузнаваемости. Потеряны жетоны, потеряны силы клинков, нет додзюцу. моя s-ручка больше не работает, хотя раньше работала отлично. режимы игры, которые раньше существовали и работали, вечно отображаются как "скоро будут". они рекламируют покупку за 200 долларов как "лучшую стоимость", что абсурдно по нескольким пунктам. они просят проголосовать за то, что реализовать дальше, демонстрируя полное незнание своей собственной прошлой работы.
anna73200839
anna73200839 12 September 2023 10:33
Мне понравилась эта игра в конце года.
artemru2296
artemru2296 14 September 2023 17:03
Это увлекательная игра, но причина, по которой я поставил 3 ⭐, заключается в следующем: 1) в радужном событии, когда я смотрю рекламу, чтобы получить больше трофеев, после того, как реклама закончилась и я нажал на крестик, он не дает мне трофеи. 2) Когда я нарезаю драконий фрукт для начала, появляется реклама, и после того, как я нажимаю на крестик, драконий фрукт продолжает вращаться, и я вижу лезвие, когда касаюсь экрана, но я не могу ничего нажать. Пожалуйста, исправьте хотя бы пункт 2.
armia2003226
armia2003226 27 September 2023 00:34
Хорошая игра для снятия стресса
archer7
archer7 20 October 2023 18:07
Игра больше не функционирует, есть только реклама. Нет смысла скачивать эту игру. Вместо нее сделали fruit ninja 2, но она глючит и тоже полна рекламы. Жаль, а ведь раньше я жил этой игрой.
barbovalka
barbovalka 21 October 2023 07:06
Это хорошая игра, вы должны попробовать ее, и игра очень хороша. Графика - десять на десять, очень понравилась. В игре есть разные типы лезвий для резки фруктов, есть много режимов игры, и вы никогда не заскучаете. Это одна из моих любимых игр.
aymarthur
aymarthur 25 October 2023 09:34
У него будет 0, я устанавливал его много раз, но они только пишут, к сожалению, он остановился, это происходит только со мной.
babenko-91
babenko-91 1 November 2023 22:05
Я люблю игру, но дополнения буквально раздражают меня, но фрукты, которые мы должны разрезать так гладко и удовлетворены игра была действительно приятно
alex-s89
alex-s89 9 November 2023 03:34
Испортил игру из-за жадности. Раньше игра была отличным развлечением, однако они ее испортили. Прикольные клинки были заперты за стенами и в сундуках, за которые нужно платить. Додзюцу тоже нужно покупать. Никакого реального прогресса, просто играя в игру. Видимо, разработчикам надоело, и они решили сделать игру платной.
arjumand
arjumand 10 November 2023 01:49
Раздражает, что я смотрю рекламу, но не могу получить вознаграждение после нее, потому что некоторые не позволяют мне вернуться в игру. Поэтому мне приходится закрывать "Фруктового ниндзя" и открывать его снова, чтобы иметь возможность играть. Но это также означает, что я потерял свое вознаграждение, так как не смог его получить.
badasslilj
badasslilj 11 November 2023 04:32
Кусок мусора! У меня не было ничего, кроме рекламы! Это вообще не игра! Все, что я вижу, это только всплывающая реклама! Худший AP в истории! Даже не игра! Удалите!
alex010594
alex010594 11 November 2023 05:43
Эта игра была легко доступна в промежутках, слишком много всплывающих рекламных окон, Выпадающие вкладки были бы более адаптированы, не говоря уже о том, что было бы логично, чтобы они находились сверху или вертикально сбоку от экрана. Уровни проходили за несколько секунд до следующего уровня, желательно больше времени на отдельные уровни с меньшим количеством уровней, это было бы более адаптивно, чем останавливаться на "x" рекламе или разрешать мобильность.
alita68
alita68 11 November 2023 08:58
Слишком много рекламы во время игры.
antik13-05882
antik13-05882 13 November 2023 13:31
Скачал ради ностальгии, но все остальные отзывы верны. Теперь это определенно жажда денег, а не веселая игра, которую я помню. Пользовательский интерфейс больше не удобен, игра очень загромождена и лагает, и она даже не сохранила мой прогресс. Я играл в нее сразу после загрузки и дошел до 7-го уровня, но когда я открыл приложение сегодня, оно сообщило, что я только на 2-ом уровне, и все мои монеты тоже закончились. Также обнаружил, что сначала нет рекламы, но она появляется после того, как вы поиграете некоторое время. Shady.
alexee8559
alexee8559 13 November 2023 18:01
В свое время я играл в эту игру, но она действительно работала. Режимов аркады и соревнований больше нет, и эта игра стала похожа на себя прежнюю. Если бы только версия 2.0 была восстановлена... Edit: Итак, теперь игра представляет собой не более чем денежный вакуум. Отличная работа. Никогда не буду устанавливать.
andre55
andre55 15 November 2023 00:23
Любил эту игру в подростковом возрасте, поэтому установил для своего ребенка. Почему для того, чтобы разрезать фрукты пополам, требуется доступ в Интернет? Сразу же удалил. Очень, очень разочарован. В этой игре буквально не нужен интернет, чтобы малыш (или кто-либо другой) мог развлекаться, разрезая фрукты пополам. Кроме того, она настолько перегружена рекламой, что полностью отвлекает от игры. Они не разрешают играть без интернета, потому что их корпоративным владыкам нужны деньги на рекламу. Нет возможности купить автономную версию без рекламы.
as-rina-28
as-rina-28 15 November 2023 15:33
Эта игра стала полным мусором. Представьте себе, что прошло 9 лет с момента создания игры, а мультиплеер, события, доски лидеров и почти все остальное - "скоро будет". Вдобавок ко всему игра изобилует функциями монетизации. Реклама, микротранзакции, лутбоксы - весь этот мусор теперь в этой куцей игре. Раньше, чтобы получить клинки, нужно было пройти испытания. Теперь это просто лутбоксы. Раньше это была классическая потрясающая игра. Теперь это неразличимая пустая трата времени.
amusyan337
amusyan337 15 November 2023 22:31
Это замечательная игра, но единственная проблема заключается в том, что всякий раз, когда я смотрю рекламу, необязательную или принудительную, мне приходится заново открывать приложение, потому что кнопка для закрытия рекламы не работает.
1 2