CDMS Management Dashboard - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать CDMS Management Dashboard [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: CDMS Management Dashboard APK
Версия: 2.2.4
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Mahindra Swaraj

CDMS Management Dashboard - хорошая программа в категории бизнес. Остальные представители данной категории представляют собой несложные приложения, с интересным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первое - приятную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, отличается оригинальностью и полностью подсвечивают все операции в программе. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 590MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали CDMS Management Dashboard для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: CDMS Management Dashboard - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CDMS Management Dashboard [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CDMS Management Dashboard [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CDMS Management Dashboard [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CDMS Management Dashboard [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CDMS Management Dashboard MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем