Decor Match - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Decor Match Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Decor Match APK
Версия: 0.6.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: ZenLife Games Ltd

Decor Match - замечательная игра в разделе головоломки. Все приложения этого раздела презентуют себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Но вы приобретёте большую массу блаженства от сочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 154MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Decor Match для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Decor Match - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Decor Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Decor Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Decor Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Decor Match Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Decor Match MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Decor Match - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-nk93100
anna-nk93100 6 August 2023 21:02
Мне это очень нравится! Мне нравится как сама игра, так и декорирование.
avvosm
avvosm 7 August 2023 08:31
Очень интересно украшать комнаты, хотя некоторые стили нуждаются в обновлении! Одни и те же скучные цвета и варианты для каждой новой комнаты!
annetx
annetx 13 August 2023 01:32
Раньше это была одна из моих любимых игр, пока не вышло последнее обновление. Теперь после каждого уровня (выигрышного или проигрышного) нужно смотреть рекламу. Это была одна из моих любимых вещей в этой игре - не нужно было иметь дело с кучей рекламы, как во многих других играх. А теперь все как в других играх, и куча рекламы.
algapt
algapt 13 August 2023 05:33
Я только что загрузил эту игру сегодня вечером и играл в нее довольно долго, но обнаружил, что она постоянно отправляет меня обратно в комнаты, которые я уже обновил и завершил. Буду удалять, мне очень нравилась эта игра
anonim-zt805
anonim-zt805 31 August 2023 06:32
Небольшая путаница Переключение уровней разных вещей
avrilothka337
avrilothka337 26 September 2023 11:33
Ежедневные головоломки за август до сих пор не появились, хотя месяц уже почти закончился, и я решил все головоломки за все предыдущие месяцы. Каждый день появляется красная точка, означающая, что я могу играть на новом уровне, но она не выходит за пределы июля. Я упускаю столько звезд, чтобы украсить комнаты.
amagius131
amagius131 2 November 2023 04:01
Пока что игра очень нравится. Жаль только, что я не могу делать больше одного изменения для каждой игры. Может быть, 2?
aninmuzh
aninmuzh 9 November 2023 03:22
Великолепная игра, нравится выбор.
amstori-80
amstori-80 9 November 2023 13:38
Одна из лучших дизайнерских игр, которые можно скачать бесплатно. Хорошее обучение основам дизайна и веселье на протяжении всего пути.
ana-nepotu
ana-nepotu 11 November 2023 23:38
Игры просты, но с каждым разом становятся все сложнее. Дизайны просты и великолепны. Совет: Не начинайте использовать бустеры, пока не пройдете игру, тогда, когда они вам понадобятся, у вас их будет много. Я нахожусь на 31-м уровне, и у меня уже много накоплено. (Это Андреа Эллис, непонятно, почему отображается имя Тимоти, а не ума? В любом случае, наслаждайтесь.
ametist5
ametist5 13 November 2023 06:11
Это интересная игра, в которой весело украшать комнаты. Но на более высоких уровнях становится сложнее, но это делает игру более увлекательной.
babaika73379
babaika73379 14 November 2023 12:46
Великий. Никакой рекламы. Возможность выбора дизайна. Задача
askfjkas467
askfjkas467 15 November 2023 17:39
Игра была великолепна в течение нескольких дней, как и все эти игры в жанре match 3. Но потом наступает момент, когда ты не можешь пройти уровень, не потратив всех своих помощников. Так какой смысл продолжать. Я удалил ее примерно через неделю. Если у вас есть деньги, чтобы позволить себе это, игра замечательная. Правда, она становится однообразной из-за скучного выбора цветов. Особенно мне не понравились узоры на коврах. Хорошо, что можно менять цвета, прежде чем принять окончательное решение.
any1706593
any1706593 16 November 2023 05:57
Красивая музыка во время создания дизайна и сложных игр.
aslan76411
aslan76411 16 November 2023 19:37
Это увлекательная и затягивающая игра. Я люблю играть в нее - это отличный способ скоротать время.
andreus-k374
andreus-k374 18 November 2023 01:05
Итак, начало игры интересное. Но к 30-му уровню она превращается в pay to play. Как и во многих других (если не во всех) играх. Даже если не торопиться, можно сделать на 5+ ходов больше за столько-то монет. Не, больше не буду отдавать игровым компаниям заработанные трудом деньги. Нет необходимости отвечать на комментарии. Комнаты прикольные, но они заканчиваются. Обновления, кажется, никогда не приходят. Больше не стоит. Удалил.
ayna-8299
ayna-8299 19 November 2023 05:38
Пока что мне очень нравится эта игра. Не слишком сложная. Много хороших бонусов! Лучше всего.... без рекламы!!!! Я поставлю 5 звезд, когда поиграю подольше!
artiomstar492
artiomstar492 21 November 2023 04:38
Люблю эту игру. Она затягивает. Хотелось бы иметь возможность слушать книгу или музыку во время игры, но это перестало работать с одним из обновлений. Но все равно игра очень интересная.
astronotus767
astronotus767 22 November 2023 11:11
ЛУЧШАЯ ИГРА НА ВЕКА
arsdoc163
arsdoc163 28 November 2023 07:44
Довольно трудные для прохождения уровни, но приятный вызов. В игре много бонусов и новые уровни появляются часто. Если новых уровней нет, есть специальные командные задания, которые заставляют вас играть и дают много наград. Это заставляет вас возвращаться в игру каждый день.
alhper2000
alhper2000 20 December 2023 01:32
Отличная игра, особенно для того, чтобы скоротать время.
alexiya83
alexiya83 20 December 2023 14:30
Веселая игра. Декорирование упрощается благодаря 4 вариантам дизайна, которые вы можете выбрать для каждого компонента. Сложные игры, чтобы было интересно.
alenabel87312
alenabel87312 22 December 2023 15:19
Отличная игра, но мне очень не нравится, что вращение колеса может быть несправедливым. То есть мы всегда будем случайно выпадать на 1 или 2!? Теперь есть игра с кубиками, и это та же проблема!
arturka-55526
arturka-55526 30 January 2024 17:45
Мне нравится эта игра, головоломки могут быть сложными, но они выполнимы. Комнаты красивые, и мне нравится выбор декора.
atyla249
atyla249 1 March 2024 02:55
Превосходно! Играть очень весело! Отличная графика и звуки! Утки веселят меня своими поднятыми бровями. Они не жадничают с бонусами/монетами/звездами, как в большинстве игр, что делает игру более приятной. Также мне нравится, что бонусные уровни появляются случайно, а не каждые 100 левов и т.д. О, и как вы можете собрать 2x 3x звезд на некоторых уровнях. Продолжайте потрясающую работу!!! Я действительно вижу, как я играю в эту игру и не скучаю с ней. О, и никакой рекламы до сих пор!
badboy832
badboy832 4 March 2024 04:55
Последнее обновление все испортило. Я занималась оформлением комнаты, вернулась, а теперь это совершенно другая комната, которую я уже оформила. Кроме того, комнаты, которые я еще не оформил, отображаются как уже завершенные. Не круто. Очень расстраивает. А с учетом того, что у меня была неделя, я хочу удалить его. Я обновлю обзор, если это когда-нибудь будет исправлено.
and25rey
and25rey 16 March 2024 10:00
Мне очень нравится, что эта игра не напичкана рекламой. Вы можете играть и наслаждаться игрой. 10 из 10
b91458869i
b91458869i 16 March 2024 11:00
Я нахожу эту игру очень расслабляющей, в ней приятно играть ночью. К счастью, здесь нет яркой графики.
ameba9852
ameba9852 21 March 2024 02:36
Лучше, чем другие. По крайней мере, я могу заранее увидеть, из каких дизайнов я могу выбрать.
alexmim464
alexmim464 22 March 2024 04:36
Хорошая игра. Довольно легко играть. Расслабляет и приносит удовольствие.
1 2