Strongblade: Match 3 Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Strongblade: Match 3 Game Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Strongblade: Match 3 Game APK
Версия: 2.9.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 620000
Разработчик: Dekovir Ltd

Strongblade: Match 3 Game - отличная игра в жанре головоломки. Другие экземпляры данного раздела показывают себя как простенькие игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Первое - приятную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 320MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Strongblade: Match 3 Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Strongblade: Match 3 Game - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Strongblade: Match 3 Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strongblade: Match 3 Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strongblade: Match 3 Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Strongblade: Match 3 Game Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Strongblade: Match 3 Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Strongblade: Match 3 Game - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amakeev80
amakeev80 29 July 2023 23:36
Очень классная игра. Только она постоянно вырубается после 1-2 уровней. А есть уровни, которые сложны, вы используете свои бустеры и теряете несколько жизней, прежде чем пройти их. На этих уровнях нужно больше ходов.
allkin-p215
allkin-p215 3 August 2023 15:03
Смешанные чувства - он симпатичный и хорошо сделан. Но, как и все остальные, вы почти завершаете раунд и за определенную цену получаете еще 5 оборотов (это не все мастерство, а то, какие фигуры они выбирают, чтобы дать вам) - иногда с бонусами, которые вы теряете, если не делаете. Мне не нравится это дополнительное давление! На L50 уже приходится повторять 1 из 3. Но это ОЧЕНЬ приятно. Самая большая проблема? Нет инструкций - будьте внимательны, когда вам говорят! Облака, лед, ракушки! Ужас! Pls Позвольте нам отключить HINTS, раздражает, посредственные ходы, торопит вас.
attraction
attraction 7 August 2023 01:03
Я люблю эту игру, я уже говорил об этом, но мой телефон порвался и я потерял все свое время, могу ли я получить свое время обратно, я играл через Facebook и я не хочу начинать все сначала, что случилось с coin master я любил его тоже, как и этот я даю 5 звезд, даже если я потерял весь прогресс, игра все еще велика, но я просто не хочу начинать все сначала спасибо за супер игру, где я получил много удовольствия
arve75
arve75 7 August 2023 20:35
Поначалу мне нравилась эта игра, я получал истинное удовольствие от анимации персонажей и игрового процесса. Однако после 125-го уровня стало практически невозможно пройти уровень, не заплатив за обновления. Это меня огорчает. Я буду скучать по этому маленькому парню.
amalanchuk
amalanchuk 13 August 2023 11:04
Я считаю, что Strongblade - это милая, веселая, замечательная игра. Она лучше, чем обычные игры про спички. Очень расслабляет, и музыку приятно слушать. Отличная сюжетная линия. Восхитительные персонажи.
alesh3804
alesh3804 13 August 2023 15:02
Игра обладает красивой графикой, а Шон + Компания - приятными персонажами. Однако, дойдя до определенного момента, вы не сможете продвинуться дальше, если не заплатите (реальными деньгами) за дополнительные движения и бонусы. Хотелось бы, чтобы игра была более справедливой, чем она есть.
avvakum98
avvakum98 17 August 2023 07:34
Мне очень нравится эта игра. Я загрузил ее несколько часов назад и уже нахожусь на 53 уровне. Я просто не могу опустить руки. Мне нравятся маленькие животные, которых можно использовать. И графика потрясающая. А сюжетная линия поддерживает интерес к игре. Многие люди в своих комментариях говорят, что им кажется слишком трудным закончить многие уровни, но я думаю, что это идеально, по крайней мере, на тех уровнях, которые я играл до сих пор.Но это только мое мнение.
andream-ak
andream-ak 4 September 2023 06:06
Игра нравилась до тех пор, пока вы не перешли на более высокие уровни. Теперь я нахожусь на стадии, когда невозможно решить уровни, если не использовать специальные приемы, а чтобы использовать специальные приемы, их нужно купить. Очень разочарован. Удалил игру.
andrewburn
andrewburn 8 September 2023 05:03
Это отличное приложение, и оно мне очень нравится, но есть проблемы с количеством ходов, которые вы получаете за каждый уровень, но это нормально.
augie18
augie18 11 September 2023 06:04
С тех пор как я начал играть в эту игру, я получаю 3 * на каждом уровне. Должна быть какая-то награда за получение 3 * на каждом уровне, например, 24 часа жизни.
alypov2009
alypov2009 12 September 2023 09:36
это весело и непринужденно
awww-yieah
awww-yieah 25 September 2023 10:08
Отличная небольшая игра. Прекрасная графика и музыка. Интересные и сложные головоломки. ОБНОВЛЕНИЕ. НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛОСЬ ОБНОВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СНОВА ОТКРЫТЬ ИГРУ. Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО. А ВОТ МОЙ ПАРТНЕР НЕ ОЧЕНЬ, ТАК КАК ОН ЗНАЕТ, НА ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ТРАТИТЬСЯ МОЕ ВРЕМЯ, LOL. СПАСИБО :)
artistique
artistique 25 September 2023 11:07
Я бы дал 5 звезд, так как я думаю, что эта игра awesum, однако он продолжает вырезать меня из игры, где я должен продолжать перезапускать игру я немного gutted, как я мог бы играть в эту игру постоянно.
amtesting
amtesting 16 October 2023 21:07
Приключенческая игра-головоломка. Увлекательная игра с классной графикой. Выигрывайте уровни, чтобы достичь цели. Приятная сюжетная линия.
badya1102364
badya1102364 2 November 2023 09:06
Графика и звук очень хороши, но сердца вы будете терять гораздо быстрее, чем в других играх этого жанра. UPD: Так что если я новичок в этой игре и не планирую заводить в ней друзей, то ваш совет не работает)
azaliya-79
azaliya-79 3 November 2023 13:04
Я превысил уровень 3k. Ни разу не потратил ни копейки на эту игру. Я смотрю рекламу, чтобы продвинуться в турнирах. Я делаю все, чтобы играть во фрироллы. Раньше получалось. А теперь я просто смотрю рекламу и получаю откат. Никакого вознаграждения. Мне очень нравилась эта игра. Иногда головоломки были трудными. Иногда я наслаждался/проклинал ваши головоломки. Слишком много глюков для меня. Для всех. Как только вы попадаете в мир. Летающий мир. Какой угодно мир. Игра зависает. Подождите и посмотрите. Я закончил. Извините за зависания. By.
averanda
averanda 9 November 2023 07:43
Очень нравится эта игра, но! Почему после покупки монет я не могу посмотреть рекламу? Это заставляет меня тратить монеты, когда я прохожу сложный уровень! Пожалуйста, прекратите эту политику отъема денег!!!
andrejta6552
andrejta6552 9 November 2023 17:59
Персонажи-животные совершенно очаровательны
barda2006
barda2006 9 November 2023 21:17
Только что скачал игру, она постоянно вылетает и возвращается на экран телефона, где я снова выбираю игру, как вы можете продавать 5 движений за 900 монет Игра хорошая, но дорогая.
alira93725
alira93725 10 November 2023 06:32
Мне нравится эта игра, такая сложная и в то же время расслабляющая. Но недавно я перезагрузила телефон, и теперь мой прогресс потерян, я не могу его восстановить, хотя он был сохранен в моем аккаунте google и Facebook. Я была почти на 3000-м уровне, хотела бы продолжить с него, помогите
ansher-90
ansher-90 10 November 2023 14:01
Очень милая история, но игровой процесс мне не по душе. Кривая обучения очень крутая, и мне не нравится стиль игры, который требует, чтобы вы завершили игру за определенное количество ходов, иначе вы потерпите неудачу. Я хорошо знаком с подобными играми, и мне крайне неприятно завершить игру за несколько ходов, которые вам даются. Но если вы предпочитаете такой стиль игры, то эта игра вам понравится.
ayka87-8784
ayka87-8784 11 November 2023 08:59
Обожаю эту игру! Я обожаю сюжетную линию, храбрость маленького мышонка, который пытается построить лагерь и заводит друзей, которые помогают ему проходить уровни. Нравится музыка, которая сопровождает игру, она идеально сочетается с сюжетом. Отличная работа!
ali---d
ali---d 12 November 2023 06:08
Очень красивая игра, которую подводит абсурдное повышение сложности за небольшую награду. Хорошее развлечение примерно до 24 уровня. После этого я рекомендую удалить игру и найти что-нибудь другое. Мне очень понравился художественный стиль, а персонажи, которых я видел, были просто очаровательны. Если я и могу сказать что-то в пользу этой игры, так это то, что она действительно хорошо выглядит.
aselnig
aselnig 12 November 2023 11:27
Очень полезная (и щедрая) поддержка. Милые персонажи, занимательные и забавные побочные истории и декорации. Моя любимая игра в жанре match-3!
aleshukv
aleshukv 13 November 2023 16:05
Уровни нуждаются в ребалансировке. Некоторые нормальные уровни должны быть помечены как Hard, а рекомендуемый друг для каждого уровня не всегда соответствует действительности.
ali999
ali999 15 November 2023 11:05
Мне очень нравится эта игра. Персонажи симпатичные, сюжет увлекательный, механика не слишком сложная. Очень хорошая игра!
aparinovvv
aparinovvv 16 November 2023 21:13
Симпатичный до 42 лет. Именно из-за этого уровня люди считают, что вы просто пытаетесь получить деньги. После многих дней попыток я удаляю то, что было удивительной милой сложной игрой. Не говорите мне, что я могу получить больше жизней от друзей. Жизни - это не проблема. Этот уровень просто смешон. Вы буквально испортили игру этим. UPDATE... я сделал это, очевидно. Какой глупый ответ. Как я и сказал. Это слишком сложно, граничащее с невозможностью. Я удалил игру. И снизил свою оценку до 1 звезды из-за этого глупого ответа.
avkobelev909
avkobelev909 25 November 2023 08:43
Это очень увлекательная игра, в которой сочетается совершение доблестных поступков с обустройством собственного лагеря. Кроме того, игра намекает на то, что у вас появится много друзей. Но я не знаю, так ли это на самом деле, поскольку играю в нее всего около часа.
avnik1961
avnik1961 3 December 2023 09:15
Выглядит как 5-звездочная игра, но ужасные Условия предоставления услуг снова наносят удар. Позор. Edit: Проблема в том, что вы делаете все, что угодно, чтобы даже иметь необходимость в Условиях предоставления услуг, которые навязываются игрокам еще до того, как они начинают играть. Приходится читать больше, чем некоторые из нас готовы сделать, или слепо соглашаться, или даже если читать, то соглашаться с условиями. Некоторые из них похожи на мини-романы со страницами и страницами со ссылками на другие вещи, такие как конфиденциальность, cookies и кто знает что.
b-royler705
b-royler705 8 December 2023 02:52
Была проблема с игрой, так что я удалил его и переустановить его и все мои чертовы прогресс игры исчезли все деньги, которые я потратил на прогресс на уровнях не счастлив вообще 61 покупки квитанции через Google Play и 20 из них были для 6,99 пакетов остальные все 1-2 доллара покупки хотели бы восстановить эту игру пожалуйста, посоветуйте или я хочу все мои деньги обратно
1 2