Dancing Sky 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Dancing Sky 3 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Dancing Sky 3 APK
Версия: 1.2.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 740000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Dancing Sky 3 - отличная игра в разделе музыкальные игры. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - классную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 448MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей загрузили Dancing Sky 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Dancing Sky 3 - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dancing Sky 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Sky 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Sky 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Sky 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dancing Sky 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dancing Sky 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arzik-2638
arzik-2638 13 July 2023 16:39
Интересная ритм-игра, хорошее время отклика. Однако у меня есть проблема с отсутствием меню опций для изменения громкости или, что более важно, каллибровки синхронизации. В одной из пар наушников, которые я люблю использовать, звук запаздывает примерно на 100 мс, и сейчас я не могу настроить синхронизацию, чтобы компенсировать этот факт.
allalinkin
allalinkin 18 July 2023 09:36
Игра интересная, но есть реклама
anbukreev857
anbukreev857 29 July 2023 14:08
Худшая игра в истории, не нравится дополнение, слишком много дополнений, никогда больше не буду играть.
amor2142120
amor2142120 6 August 2023 10:37
Это так весело, потому что вы можете выбирать свои собственные песни и так весело проводить время!
alexc88174
alexc88174 14 August 2023 06:37
Я впервые сыграл в эту игру и был потрясен тем, насколько глючная эта игра, она позволяет играть только в unity, в игре, в которой нет никакого пения, вы едва можете пройти уровень, и я не могу играть в другие песни, я пытался играть в counting stars в течение часа, но он продолжает говорить "sorry there has been an error" и дает мне возможность попробовать еще раз, но когда я делаю это, всегда появляется предупреждение, чтобы не дать мне играть! НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ.
artemy-k910
artemy-k910 4 September 2023 00:05
Я люблю эту игру. Она очень классная. Я ставлю вам пять ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★.
andreas242371
andreas242371 4 September 2023 10:07
Люблю эту игру .Цвета приятные и графика классная .Можно менять звуки игры и другие вещи .Я еще совсем новичок в этой игре но это игра которую нужно пробовать и следить прежде чем вы поймете что вы зависимы так что будьте предупреждены
alexkor3
alexkor3 8 September 2023 01:06
Игра довольно плохая, управление очень лагающее И очень много рекламы! После каждой смерти и перед началом игры.
amychan3804
amychan3804 8 September 2023 22:38
Меня не волнует реклама, но она не очень хорошая, просто наслаждайтесь игрой
alexrozik
alexrozik 9 September 2023 00:39
Это хорошая игра, просто после каждого раунда появляется дополнение, и это так раздражает
antonlord381
antonlord381 11 September 2023 07:07
это ужасно в рекламе он набирает музыку и играет, но когда вы на него садитесь и хотите играть свою музыку, он не дает вам играть свою музыку
anomashka
anomashka 14 September 2023 22:07
Слишком много рекламы, и вы даже не можете ее пропустить!
anance
anance 16 October 2023 23:40
Я ненавижу эту игру, потому что она вешает мои телефоны и после этого, когда я проигрываю, она дает слишком много добавлений
anestick422
anestick422 20 October 2023 00:42
Игра не работает при воспроизведении другой песни. Запускается на 100%, а потом говорит, что не может играть. Я ТОЧНО УДАЛЮ ЭТУ МУСОРНУЮ ИГРУ.
asser-kahn
asser-kahn 27 October 2023 13:10
Хотите ли вы игру с постоянной рекламой и умиранием всякий раз, когда игра этого хочет? Тогда эта игра для вас!
apreverte24
apreverte24 1 November 2023 04:39
Очень много рекламы и не завершает некоторые прыжки
alt91
alt91 8 November 2023 15:02
Действительно отличное приложение, потрясающая концепция, лично я рекомендую, но сделайте что-нибудь с рекламой
azanova06378
azanova06378 8 November 2023 20:36
Хотите ли вы игру с постоянной рекламой и смертью всякий раз, когда игра этого хочет? Тогда эта игра для вас!
bad-tasha235
bad-tasha235 9 November 2023 02:19
В игру играть интересно, но эта чертова реклама ВЕЗДЕ!!! Я НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕЕ УБЕРУТ!!!! Также, когда я провожу пальцем по экрану, он не двигается!!!! Это действует мне на нервы!!! Надеюсь, вы все это исправите, а если нет, то будет много плохих отзывов, и -_- братан, после одного плохого отзыва ты бы все исправил.
anch2009
anch2009 9 November 2023 14:10
Это хорошо, но постоянно появляются дополнения, и вам приходится следить за дополнениями для музыки
arne-duss
arne-duss 10 November 2023 04:11
Игра, которую я ненавижу. В ней говорится, что вы можете написать свою песню, но есть только те, которые они пишут, и вы выбираете песню. У них слишком много рекламы. Каждая реклама длится около 40 или 30 секунд. Я очень не рекомендую эту GAME!!!!!
andi-anfe292
andi-anfe292 10 November 2023 16:35
Во-первых, не зацикливайтесь на рекламе, потому что она очень фальшивая, я смотрел YT, и тут появилась игра, я увидел рекламу и подумал, что игра интересная и можно выбирать музыку самостоятельно, но нет, нельзя, и я дошел до края и умер PLS THE OWNER OF THIS GAME FIX THE GAME THATS REALY ANNOYYING
baako
baako 11 November 2023 08:31
Она веселая, но в ней есть дополнения, но их слишком много, поэтому она все равно веселая, потому что музыка сочетается с рифмой, а слайды сочетаются с песней, а еще она очень успокаивает, потому что после уборки я захожу сюда и играю в нее, музыка успокаивает и веселит меня, поэтому я говорю, что эта игра развлекательная и веселая для детей, чтобы понравиться 18.
asease999
asease999 15 November 2023 03:20
Это круто, я думаю, единственное, что я хотел бы сказать, песни не звучат по-настоящему, они звучат так, как будто кто-то другой пел их, так что я бы рекомендовал сделать песни более похожими на то, что они были спеты реальным человеком.
bar54
bar54 15 November 2023 22:02
Это хорошая игра, но в ней много рекламы, и вы должны видеть рекламу и играть в игру некоторое время, не задерживая игру
bakum-y270
bakum-y270 16 November 2023 10:54
Невозможно пропустить рекламу после 1 игры? Хорошо, 1 звезда
bagor-92838
bagor-92838 3 December 2023 16:15
Мне нравится игра, она очень хорошая, я люблю песни, но есть много рекламы.
bagabum533
bagabum533 13 December 2023 10:26
Очень весело!!! Я просто разочарован, что в конце списка песен написано "больше песен на подходе" Я закончил все песни и имею почти 60,000 алмазов и не могу их использовать. Другие ритм-игры позволяют вам покупать различные фоны, шары и т.д... мой вопрос в том... действительно ли есть больше песен?
barabazhka910
barabazhka910 17 December 2023 04:08
Отличная функция, но для обновления данных требуется слишком много времени.
amatsunz
amatsunz 22 December 2023 06:29
Не так много рекламы, я ненавижу тот факт, что я не могу разблокировать песни.
1 2