Dancing Road: Color Ball Run! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Dancing Road: Color Ball Run! Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Dancing Road: Color Ball Run! APK
Версия: 2.9.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 430000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Dancing Road: Color Ball Run! - красивая игра в категории музыкальные игры. Все экземпляры данного раздела представляют собой зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от лаконичной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 198MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Dancing Road: Color Ball Run! для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 430000
Последняя версия: 2.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Dancing Road: Color Ball Run! - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dancing Road: Color Ball Run! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Road: Color Ball Run! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Road: Color Ball Run! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Road: Color Ball Run! Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dancing Road: Color Ball Run! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dancing Road: Color Ball Run! - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anb87
anb87 13 July 2023 22:08
Очень хорошая игра, время отличное, цвета яркие, но в рекламе можно было выбрать свою песню или использовать с телефона. В приложении этого сделать нельзя, пожалуйста, сделайте его настраиваемым x
azina82
azina82 10 August 2023 17:40
В этой игре есть много хорошего, но есть и плохое. Первая причина - это дополнения. После каждого раза, когда вы играете, происходит добавление, после добавления, после добавления, после добавления. Кроме того, уровни настолько сложны, что с ними невозможно справиться.
arrtist527
arrtist527 17 August 2023 02:07
Все в порядке. Меня это немного развлекло. Просто быстро надоело. И слишком много рекламы. Если вы просто хотите поиграть сегодня, то берите. Но если вы не хотите удалять ее завтра, я бы не стал.
andre-tour452
andre-tour452 30 August 2023 23:07
В целом игра хорошая, но я постоянно теряю свои жизни, когда она глючит во время игры, и это приводит меня в ярость. Мне также не нравится, что реклама появляется каждый раз, когда я либо умираю, либо должен что-то получить. Вот почему игра получила две звезды.
antiq2002
antiq2002 3 September 2023 16:36
Не ужасная игра, но реклама ужасна. приходится сидеть и смотреть 30-секундную рекламу после каждой смерти и каждый раз, когда вы побеждаете песню. абсолютно ужасно.
alsua-a
alsua-a 16 October 2023 00:08
SO SLOW when u play it is so SLOW at catching up my screen is moving forward and the coloured ball is back down SO I can not see on the add it looked very fun and addictive but I guess I was completely WRONG
alexey-lit716
alexey-lit716 16 October 2023 15:38
Реклама, реклама, реклама. После первого же уровня началась длинная, не пропускаемая реклама. Если это только первый уровень, то я с ужасом думаю, насколько хуже может быть. Удалено.
bagins88910
bagins88910 25 October 2023 16:08
Игра хорошая, но рекламы действительно слишком много (есть одна длинная, как каждый раз, когда вы проигрываете воздух выиграть уровень, в основном вы тратите больше времени на рекламу, чем играть). Не самая лучшая производительность FPS (часто падает).
andreask
andreask 26 October 2023 15:37
Это удивительная игра
antrop481231
antrop481231 28 October 2023 16:37
Плюсы: достойные песни и одна из редких игр, где действительно пытаются форматировать уровни под ритм (основная причина приобретения игры) Минусы: реклама, реклама, реклама, реклама, и они убрали возможность иметь свои собственные избранные песни, основные песни - это большинство предустановленных вещей, и не могут отличаться от "выбора следующей песни" - все это делается после и в промежутке между очередной рекламой <3
anna-trans104
anna-trans104 28 October 2023 22:09
В этом приложении очень много рекламы, и единственная причина, по которой я его загрузила, заключается в том, что в других приложениях добавляются игры и можно искать любимую песню. У меня это приложение уже давно, а оно все еще не позволяет мне искать любимую песню. Жаль, что я не могу поставить ноль звезд, эта игра отстой, пожалуйста, пожалуйста, всем, кто решил скачать это приложение, не надо, это пустая трата времени.
b201236893
b201236893 30 October 2023 08:39
Удалил после воспроизведения вступительного ролика. Шарик не остается на месте, где находится мой палец или ручка для заметок (Samsung Note Pen). Шарик смещается от центра, где находится мой палец или ручка. Я держу мяч в центре экрана, а он начинает лениво уходить вправо или влево. Не играю в игру, в которой есть проблемы с управлением.
alex-fami
alex-fami 2 November 2023 15:11
Только 2 звезды, потому что геймплей хороший, но приходится смотреть рекламу на каждую песню! Если вы получаете 3 звезды на уровне, вы должны разблокировать следующий уровень, а не смотреть рекламу.
arfe64853
arfe64853 9 November 2023 18:29
Я люблю это приложение, оно как будто мотивирует меня продолжать и продолжать, и я люблю разнообразие песен Эта игра очень хорошая и веселая, я бы посоветовал другим людям скачать ее, очень приятно! Но было бы лучше, если бы была запрограммирована пауза, Спасибо! Пожалуйста, поработайте над этим, С Новым Годом
araz7474202
araz7474202 13 November 2023 01:38
Что случилось со всеми песнями, есть мало песен игра скучно, верните старый, я потратил данные на этот мусор для бешеных собак, чтобы играть, старый был лучшим, что я когда-либо играл, но что эта глупая игра делает на моем телефоне, изменить его Я поставил 4 вонючие звезды для старого он имел много песен я любил его лучше, изменить его.
antlimonov
antlimonov 13 November 2023 17:43
Он не работает должным образом. Мне пришлось просмотреть 2 рекламных ролика по 2 минуты каждый, чтобы импортировать свою песню. После просмотра рекламы половина моего плейлиста не появилась (включая песню, которую я хотел). Затем, когда я выбрал песню и она была импортирована, я пошел воспроизводить ее, но она не загружалась, я ждал 5 минут в первый раз. Это не помогло, поэтому я удалил приложение и загрузил его. Оно по-прежнему не работало. Тогда я перезагрузил телефон, но оно все равно не работало. не пользуйтесь этим приложением, это пустая трата времени.
and-rey524
and-rey524 15 November 2023 02:48
Мне нравится эта игра! Все в ней замечательно. Было бы неплохо, если бы вы могли выбрать несколько своих собственных песен, а не тех, что предлагаются. Игра все равно веселая, и мне нравится, как она расслабляет. Но в то же время она по-прежнему сложна. 5/5
atroyan001340
atroyan001340 15 November 2023 06:34
Было весело, и мне понравилась возможность выбирать песни самостоятельно. Однако каждый раз, когда я терплю неудачу, мне приходится просматривать рекламу, что несколько раздражает. Надеюсь, вы сможете уменьшить количество рекламы. Но в целом игра интересная.
av-abk
av-abk 15 November 2023 09:35
Было весело, но слишком много ADS! Один, когда вы заканчиваете песню, и еще один, прежде чем вы сможете начать следующую? По 30 секунд?! Это минута рекламы только для того, чтобы перейти к следующей песне, вы что, шутите? Не говоря уже о том, что в игре можно делать буквально все. Концепция классная, игра идет плавно, но подборка музыки - отстой для тех, кто не учится в средней школе. Удаляю после часа игры (и 45 минут рекламы!).
ani1493597
ani1493597 16 November 2023 03:36
30-секундная повторяющаяся реклама. Когда же компании поймут, что 30-секундная реклама оказывает негативное влияние на игроков. Я никогда не загружу приложение, в котором есть 30-секундная реклама... 5 секунд я понимаю... но 30... ни за что.
barnari
barnari 16 November 2023 13:27
Там мои любимые песни, и еще много других песен. Мне это нравится. Но почему я ставлю ⭐⭐⭐⭐ из-за рекламы, в середине игры, в конце игры, в начале игры, всегда ADS ADS. И поэтому только за это я ставлю ⭐⭐⭐⭐. А за 3 звезды я люблю эту игру и песни. Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, но нужно изменить рекламу.
annajansen193
annajansen193 3 December 2023 14:01
Много рекламы. не очень функционально. есть некоторые системные задержки с перемещением мяча, который должен быть только там, где находится ваш палец. зайдите слишком далеко, и вы полностью испортите перемещение. хранилище theif также. святое хранилище.
anka-2211940
anka-2211940 10 December 2023 08:42
Это очень хорошая игра я дал ему пять звезд, потому что первая причина мы можем добавить наши любимые песни в нем тоже второй нет способа получить в play store снова, как мы открываем его. он просит оценить нас так третья причина я скачал его раньше, но моя мама удалила и вот почему я пропустил это приложение так теперь дал пять звезд четвертый я слышал, что это лучшая музыкальная игра когда-либо так пятый из-за этого все я люблю эту игру fffffforever будет скучать так много AMAZING!!!!!!!!!!!!!!!!! держать его вверх ребята ❤️
azur4ik23
azur4ik23 10 December 2023 12:42
Когда я играл, никогда не было рекламы, а теперь только реклама! Возможно, именно поэтому я удалил ее около 9 месяцев назад.
andrei-l
andrei-l 10 December 2023 20:30
Это потрясающая игра, но чтобы разблокировать песни, нужно смотреть рекламу. Не могли бы вы сделать так, чтобы вы получали некоторые песни с монетами, которые вы зарабатываете, а не рекламу для всех из них. Если вы напишете ответ или сделаете это, мы будем очень признательны, и игра получит звезды.
aska-r625
aska-r625 14 December 2023 06:39
Хотя геймплей был вполне приличным, меня, к сожалению, разочаровала реклама, утверждавшая, что я могу ввести название песни и играть в игру вместе с ней. Вместо этого я получил заранее выбранную музыку, что меня слегка разочаровало. Выбор может понравиться некоторым другим людям, но для меня он в любом случае показался неинтересным. Либо позвольте нам получить музыку, которую мы хотим, набрав ее название, либо вместо этого исправьте рекламу.
alyona-g
alyona-g 26 January 2024 18:56
Установил и удалил игру через 5 минут. В чем смысл выбора не продолжать 2-й шанс, чтобы пропустить рекламу, но все равно нужно смотреть рекламу до конца. Не стоит того. Я видел обзор на самом деле, и я думал, может быть, разработчик улучшил это, но я думаю, нет. Они вообще не заморачиваются.
artemnl
artemnl 6 February 2024 12:27
Не стоит загружать это приложение, если вы ищете сбалансированную игру. Все было бы хорошо, если бы реклама не появлялась буквально каждый раз, когда вы проигрываете или выигрываете. Не говоря уже о том, чтобы получить больше, чем две бесплатные песни в вашей библиотеке. К тому же это единственная игра, которую я скачал, и сразу после этого у меня начались проблемы с задержкой, что привело к многочисленным выключениям и проигрышам, из-за чего стало появляться больше рекламы по причинам, которые я не мог контролировать.
attvvg
attvvg 23 March 2024 01:46
Мне пришлось бы дать этому приложению всего 2 звезды, потому что оно кажется нормальным, если я воспроизвожу музыку на нем. Но всякий раз, когда я добавляю mp3, он обычно просто остается на экране загрузки. Я не понимаю, что не так с этим, но еще одна вещь заключается в том, что вы получаете не добавить, когда вы играете его один раз. Но если вы играете его в другой раз, вы получите добавление.
asperinkin
asperinkin 25 March 2024 03:28
Хорошая игра, но всегда будьте glitchen....the награда видео более половины времени не работает, чтобы продолжить песню, разблокировать новую песню или претендовать на награды вы получаете. Это действительно становится очень разочаровывающим, чтобы удалить игру, если не исправить
1 2