Cyber Surfer: EDM & кейтборд - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Cyber Surfer: EDM & кейтборд APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Badsnowball Limited

Cyber Surfer: EDM & кейтборд - красивая игра в жанре музыкальные игры. Другие приложения этой категории презентуют себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Зато вы получите большую массу веселья от сдержанной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 729MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Cyber Surfer: EDM & кейтборд для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Cyber Surfer: EDM & кейтборд - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cyber Surfer: EDM & кейтборд Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cyber Surfer: EDM & кейтборд MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cyber Surfer: EDM & кейтборд - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amyaossey645
amyaossey645 6 August 2023 10:05
В игре много рекламы после каждого раунда и нет хороших песен, больше не буду покупать.
alliou
alliou 7 August 2023 12:07
Это очень круто, и я уже эксперт, потому что я начал вчера, и теперь я Бог в этом Мне очень нравится эта игра еще одна вещь Удары, когда вы ударяете вещи, это немного раздражает, но это действительно хорошая игра!
anubko
anubko 10 August 2023 08:07
Объявления идут вечно! Потом они прячут кнопку выхода, чтобы при попытке отмены ошибочно нажать на ссылку на Play Store.
baltbay645
baltbay645 31 August 2023 00:07
Не могу дать 5 звезд из-за большого количества рекламы.
babaaaaaaa
babaaaaaaa 31 August 2023 17:06
Игра была бы интересной, если бы песни были длиннее 30 секунд, а дополнения не всплывали каждые 35 секунд. Вся ваша компания-разработчик должна быть жестоко растерзана и убита.
artemx-72
artemx-72 2 September 2023 08:38
Я люблю это приложение, оно потрясающее, и в нем буквально столько песен, которые мне нравятся, и в нем есть моя любимая песня dance monkey, а также в этом приложении есть немного рекламы, но это нормально, я думаю, но мне оно все равно нравится, я буду читать его на 5 из 10, я люблю его
alexee8
alexee8 8 September 2023 06:37
Играть легко и интересно
amyjo37
amyjo37 15 September 2023 05:37
Мне не нравится игра, потому что в рекламе написано, что мальчики и девочки не могут ее сделать, а я ее сделала, так что да
altai-auto
altai-auto 25 September 2023 12:39
Я люблю музыку и игры, так что это идеальная игра для меня! Очень нравится!
bakyt-abk
bakyt-abk 30 October 2023 06:09
Это забавная игра, но 5-6,99 в неделю - это очень дорого. Поэтому я отменил игру, но она интересная, просто дороговато, когда можно владеть целым сервером ковчегов за меньшую сумму.
alenmed74
alenmed74 9 November 2023 04:13
Эта игра не так уж плоха по дизайну или предпосылкам, но она совершенно неиграбельна. В ней не так много дополнений, как в большинстве игр, но есть несколько; нет, что делает эту игру неиграбельной, так это тот факт, что все удары не соответствуют ритму. Это так отвлекает и не приносит удовлетворения. Разница в 20 секунд - и это была бы идеальная игра, но в таком виде я не могу рекомендовать ее никому, у кого есть чувство ритма или слух.
anna16105
anna16105 10 November 2023 12:44
Это потрясающая игра, которая убивает время, и в ней много хороших песен. Есть несколько объявлений, но в остальном эта игра больна Я бы оценил его 5, но поскольку есть объявления, я даю ему 4 звезды
arrif746
arrif746 10 November 2023 21:10
Мне нравится, но когда нажимаешь на ×, игра не пускает, и мне приходится выходить из игры, а потом снова включаться, чтобы продолжить игру, потому что когда я только начал играть, игра этого не делала.
amino787
amino787 11 November 2023 03:27
Очень нравится, мой фаворит на данный момент - "Танец гроба". Видел видео, звук и видео просто супер!!! Пришлось сделать это в этой игре!!!
atasha--rp
atasha--rp 11 November 2023 06:59
Слишком много рекламы. Каждые несколько секунд или около того появляется реклама. У вас и так реклама идет внизу экрана, а если игроки не хотят использовать алмазы, им приходится смотреть рекламу, чтобы получить бесплатные песни.
alex16036391
alex16036391 13 November 2023 00:48
Сам игровой процесс неплох, но геймплей в любой игре может зайти очень далеко. Вы тратите вдвое больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру. В том числе и на рекламу "выиграй реальные деньги", но я не знаю, контролируют ли разработчики, какую рекламу я получаю. Я смог поиграть в нее только несколько минут. Минута или две игрового процесса, 4-5 минут рекламы. Я не против рекламы, но если приложение бесплатное, оно должно монетизироваться. В Archero это поняли. Реклама - это ваше решение для получения бонусов в игре. Не принудительно. D- приложение
anya-sevas599
anya-sevas599 15 November 2023 00:04
Это хорошая игра, но у меня есть некоторые проблемы с получением новых игр, и она долго загружается. И, к сожалению, я не могу играть в некоторые песни, которые получаю. Также много дополнений.
almone698
almone698 15 November 2023 01:52
Отличная игра, но слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама нужна приложению для получения денег, но здесь буквально после каждого объявления. Single. песни. Я ненавижу это, вы даже получаете рекламу, когда вы умираете и нажмите назад нет дополнительного времени. В любом случае я бы рекомендовал эту игру супер весело
asdasdwf311
asdasdwf311 21 November 2023 04:17
Я думаю, что эта игра очень веселая и интерактивная! Однако мне хотелось бы, чтобы музыка была более разнообразной, а бары, по которым вы бьете во время игры, больше соответствовали ритму и ритму песни. Но в целом мне нравится играть.
avgyct
avgyct 23 November 2023 23:21
Мне нравится, это так весело, но легко
alex-dh
alex-dh 21 December 2023 01:12
Я установил песню, не понял, как играть, и, когда я устал, я провалил песню, я получаю рекламу... имейте в виду, это 4 секунды после открытия игры. Я заканчиваю рекламу онлайн, чтобы снова провалиться, прежде чем я смогу понять эту игру, затем реклама. 2 рекламы спина к спине... Я установил мгновенно! Ужасно
andrik78833
andrik78833 1 March 2024 14:37
Игра отличная, но я все еще удивляюсь, почему я не могу играть свою собственную музыку на ней, она продолжает говорить, что она слишком короткая, хотя музыка, которую я играю, колеблется от 3 до 4 минут max☹️
aska-90189
aska-90189 19 March 2024 00:37
Все хорошо, но нужно следить за ритмом и слишком много рекламы.
artflasher
artflasher 25 March 2024 14:19
Реклама, реклама и еще раз реклама. Хотите поиграть в симулятор просмотра рекламы? Купите эту игру. Для меня до сих пор безумие, что разработчики до сих пор не поняли, что реклама убивает игры. У них уже есть реклама для всего в игре, которую я не против посмотреть, но принудительная реклама заставляет меня и многих других удалять игру, что означает меньшее количество просмотренных объявлений. Уберите принудительную рекламу, и в эту игру можно будет играть, а с принудительной рекламой она не стоит того, чтобы ее устанавливать.
andi-h78
andi-h78 31 March 2024 13:27
Перегрузка рекламой, сама игра может быть действительно веселой и приятной, но вам придется смотреть не менее минуты рекламы в течение 30-45 секунд.
badshiba508
badshiba508 31 March 2024 15:19
В рекламе говорится, что ни мальчики, ни девочки не могут одолеть его. Я делаю это постоянно.