Dancing Ballz: Magic Tiles - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Dancing Ballz: Magic Tiles Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Dancing Ballz: Magic Tiles APK
Версия: 1.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 350000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Dancing Ballz: Magic Tiles - отличная игра в жанре музыкальные игры. Другие представители этой категории показывают себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - красочную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 366MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Dancing Ballz: Magic Tiles для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Dancing Ballz: Magic Tiles - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dancing Ballz: Magic Tiles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Ballz: Magic Tiles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Ballz: Magic Tiles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dancing Ballz: Magic Tiles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dancing Ballz: Magic Tiles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dancing Ballz: Magic Tiles - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayaaz-a
ayaaz-a 15 July 2023 05:38
Это потрясающе! Но хотелось бы, чтобы можно было выбирать песню. Определенно добавьте функцию, позволяющую играть с загруженной песней на устройстве, и я поставлю 5 звезд.
archangelf
archangelf 15 July 2023 21:07
Очень хорошая игра, как и человек, чей комментарий находится в верхней части положительного отзыва, но, пожалуйста, вы можете сделать больше песен, фонов и больше персонажей, возможно, сделать персонажа единорога.
alenaigna405
alenaigna405 23 July 2023 21:10
Просто весело играть, некоторые уровни трудные, но после попыток и попыток я сделал это Я никогда не думал, что это может быть так весело, и у него есть легкое управление Если вы начинаете играть, это выводит вас из состояния покоя, и если вы посмотрите на время, это 2 часа спустя
art7300
art7300 3 August 2023 04:11
LOVE THE GAME ♥️but реклама является проблемой, потому что после каждого уровня, в который вы играете, появляется реклама.
asker-azer
asker-azer 6 August 2023 08:06
Хорошая игра, если бы можно было разблокировать возможность иметь неограниченное количество жизней за 30M или что-то в этом роде, но в остальном все в порядке
bachik06955
bachik06955 6 August 2023 12:07
Мне нравится музыка, которую они играют, она действительно заставляет мою кровь течь. В целом, это просто красочная игра.
alinutt-86
alinutt-86 7 August 2023 08:34
Игра неплохая, но визуальные эффекты могут испортить вам настроение, например, наклон камеры, а также для меня точка слишком мала, поэтому мой палец мешает и я не могу видеть.
asya258641
asya258641 10 August 2023 19:10
Очень нравится эта игра. Я играю в нее уже долгое время и очень ценю то, что разработчики остались верны тому, что делает эту игру такой особенной. Реклама есть, но ее количество вполне разумно. Я наблюдал за развитием игры очень долгое время и должен сказать, что команда проделала огромную работу. Огромное спасибо за то, что вы не изменили своим принципам с ростом популярности игры, как это делают многие другие компании. Вы проделали огромную работу и продолжаете в том же духе.
asddd8892
asddd8892 12 August 2023 20:09
Я, честно говоря, люблю эту игру, она трудная, но все равно хорошая, я играл в нее, когда был моложе, и мне она нравилась, я и сейчас ее люблю, но я не видел ее уже много лет ( ◜‿◝ )♡
alex-z-777
alex-z-777 28 August 2023 05:39
Понравилось! Так весело играть!!! Я надеюсь, что будут добавлены новые песни.
aramfx
aramfx 30 August 2023 08:38
Я ставлю 5 звезд, потому что в нее приятно играть, но кое-что меня бесит, вращающаяся камера, это меня беспокоит, но я очень люблю эту игру
axara-072
axara-072 31 August 2023 09:37
Очень разочарован тем, что вы получаете так мало жизней? Честно говоря, в противном случае игра была бы отличной. Кроме того, она лагает. Очень сильно лагает.
all102
all102 8 September 2023 03:07
В этой игре есть все песни, которые я когда-либо представлял, но я дал ей три звезды, потому что некоторые из песен требуют WiFi для воспроизведения
arcius
arcius 8 September 2023 17:09
Игра отличная, но постоянные добавления раздражают, я считаю, что их нужно уменьшить, потому что одно добавление после каждой песни - это много. Но игра классная, хорошая работа.
anahit-h
anahit-h 9 September 2023 07:07
Эта игра очень сложная и приятная для глаз. Я хочу, чтобы они добавили больше уровней и персонажей. Единственное, на что я жалуюсь, - это количество дополнений.
asczcds
asczcds 25 September 2023 00:06
Нравится то, что в игре есть музыка и что вы следуете ритму, чтобы пройти уровень...
alexwosko
alexwosko 16 October 2023 14:41
геймплей интересный, но обязательная реклама при просмотре каждой песни? серьезно? это ультиматум нежелания играть в это. Не стоит устанавливать. Также совместная работа над ритмом и песней просто ужасна. Еще один балл за нежелание играть в эту игру. Вывод? Пустая трата времени.
alena77ria
alena77ria 3 November 2023 05:06
Эта игра вызывает привыкание, я не могу перестать играть в нее, просто так весело играть с ней! Я не могу перестать играть в нее! Рекомендую как отличный тайм-киллер, а также для убийств на улицах! Продолжайте в том же духе!
azoor
azoor 8 November 2023 23:25
Хотел бы я дать 0 звезд, потому что каждый раз, когда я открываю игру, ошибка всегда там!!!! :((( Я просто открываю уровни, он просто доходит до конца и двигается медленно !!!!! :( Мне не нравится эта игра, другие были хорошими, но эта... она плохая, пожалуйста, исправьте это приложение!!!
alex-94-90863
alex-94-90863 9 November 2023 05:03
Играть очень легко и приятно. Управление простое, а музыка хорошего качества
asravank
asravank 10 November 2023 06:52
У кого-нибудь еще музыка останавливается после достижения 10-го уровня? Я пробовал удалять и переустанавливать, перезагружать телефон, но это не помогает.
ashot-kafe
ashot-kafe 10 November 2023 20:57
Лучшее приложение с музыкой, хорошая концепция игры, очень интересная игра. Захватывающая игра Примите отзыв на appenhancer Вы не принимаете, потому что не хотите платить за нее
alf-88
alf-88 12 November 2023 04:42
Это приложение не крутое... Потому что я не знаю, почему оно не загружается в моем appstore, можете, пожалуйста, исправить это... Кроме того, у меня была эта игра давным-давно, и я удалил ее, затем, когда я иду, чтобы поделиться им, чтобы мой двоюродный брат мог поделиться со мной приложением, он всегда говорит... App not installed. Пожалуйста, исправьте это для меня или, может быть, для всех... Но это хорошая игра... Но в то же время скучная... Можете ли вы добавить в нее больше веселья?
anaidak87875
anaidak87875 12 November 2023 06:40
Я думаю, что в нее интересно играть, когда мне скучно, она очень веселая и немного трудная, что делает ее еще лучше.
alya160796
alya160796 12 November 2023 18:30
Я прошел игру с 1 по 52 уровень, но все, что я вижу - это "to be continued"..... Пожалуйста, выпустите обновление с новыми уровнями...
asunka938
asunka938 13 November 2023 17:44
Мне показалось, что игра не очень сочетается с музыкой. Музыка была медленнее, чем игра, и я не мог уследить за ритмом.
avexp
avexp 14 November 2023 19:23
Это действительно весело, просто угол камеры перемещается, и это выбивает меня из колеи, но в целом игра хорошая, рекомендую.
alkovista654
alkovista654 15 November 2023 07:03
Устанавливал и удалял 2 раза на телефоне Realme, но музыка лагает. Нужно исправить это
alsumargo
alsumargo 16 November 2023 12:17
Az вы переходите к более качественным песням, музыка не сочетается с отводами
anovak1967694
anovak1967694 17 November 2023 17:31
Это моя любимая игра. Кто-то может сказать, что она сложная, но для меня это не так, и она заставляет вас играть музыку и развлекаться одновременно, и мне это нравится. Лучше загрузите ее. Рекомендую
1 2