GranBoard - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать GranBoard Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: GranBoard APK
Версия: 0.4.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: LUXZA Co.,Ltd.

GranBoard - замечательная игра в разделе спортивные игры. Остальные представители данного раздела показывают себя как разумные игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу веселья от красивой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 498MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили GranBoard для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: GranBoard - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GranBoard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GranBoard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GranBoard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GranBoard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GranBoard MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GranBoard - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrian210
andrian210 13 July 2023 20:05
До обновления это была потрясающая игра, в которой не было ни глюков, ни лагов, ни сбоев, но теперь, после обновления, это ужасно, я не могу подключить ни один из моих планшетов по Bluetooth к плате, и это в лучшем случае, чтобы подключить мой телефон, я просто буду продолжать использовать vdarts и вернуть это очень недоволен обновлением.
and1890787
and1890787 16 July 2023 14:35
Обновленная версия ужасна. В ней много проблем, таких как зависание
balbuh891
balbuh891 16 July 2023 23:04
Работает отлично, много людей, против которых можно играть.
aveshamano871
aveshamano871 16 July 2023 23:34
Ужасное обновление, нельзя даже настроить экраны и все выглядит так просто. Вернитесь к старому приложению!
alfa-kater548
alfa-kater548 22 July 2023 11:32
У меня не получается установить обновление 10.3.4, а оно мне говорит обновиться. А я просто хочу поиграть в дартс!!!
avgyct
avgyct 29 July 2023 14:04
Было весело, пока не вышло дурацкое обновление. . .
andriodj
andriodj 6 August 2023 09:04
У меня есть приборная доска Grand Board, и после обновления приложения я больше не могу подключить доску к приложению!!! Это отстой, и теперь я потратил 100 фунтов на пластиковую плату.
ales11
ales11 11 August 2023 23:34
ГИГАБАЙТ МУСОРА! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
apopov78
apopov78 13 August 2023 22:03
Goid
alexsdxds
alexsdxds 18 August 2023 02:03
g4at
andrejta6
andrejta6 2 September 2023 05:33
Пока все нравится, даже с учетом периода замедления в ночное время.
av850
av850 3 September 2023 12:04
Становится намного лучше. Молодец бабуля!
alexpisi
alexpisi 13 September 2023 17:05
Плата работает хорошо, и я играл со своим двоюродным братом от дома к дому, как мы и хотели, но большая проблема заключается в том, что голосовая связь через игру имеет ужасную обратную связь, нам приходится отключать микрофон в игре и буквально делать телефонный звонок с включенным sleaker, чтобы заставить его работать... У кого-нибудь есть решение этой проблемы, или кто нашел способ заставить игру работать в режиме разговора, или у кого-нибудь есть такая же проблема?
annapodlez453
annapodlez453 13 September 2023 21:03
Вся игровая система GranBoard является лучшей среди виртуальных домашних дартс-систем, но с новым обновлением у меня возникли проблемы. Во-первых, некоторые из моих игр 01 отмечаются как 0,00 в среднем. Неужели я пропустил всю доску за всю игру!!!? НЕТ. Так что теперь я снова стал игроком CC, потому что это значительно снизило мой средний показатель 01. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, РЕБЯТА-ТЕХНАРИ.
apksod
apksod 25 September 2023 01:04
Сколько обновлений можно придумать. Я вынужден ждать apk приложения 2 дня, потому что моего устройства нет в списке совместимых устройств в Google play. С помощью apk приложение работает нормально. Камера gran cam вызывает проблемы с медленной сетью и задержку видео. Виртуальная доска дает более четкое представление о дротиках соперника, чем попытка увидеть место попадания на камере. Рад, что не купил такую камеру. Если вы все же хотите вторую камеру, я рекомендую жесткий скоростной интернет. Беспроводной интернет вызывает головную боль и застревание в игре.
amd1600xp
amd1600xp 25 September 2023 16:04
Предыдущая версия приложения работала просто отлично, не знаю, почему они посчитали нужным изменить буквально все. Кроме того, приложение теперь не поддерживается на моем почти новом хромбуке. Очень разочарован обновлением
andrei429567
andrei429567 17 October 2023 15:35
Совсем не удобен для пользователя. Принудительное обновление просто смешно!
alliou
alliou 18 October 2023 07:04
Ваше приложение сломано, и вы испортили все удовольствие от использования этого устройства. Браво, направляя свою компанию головой в землю. Два больших пальца вверх
alexgrbar
alexgrbar 18 October 2023 23:35
Пожалуйста, исправьте это. После обновления вообще не могу подключиться к плате!!!
alex-75-l671
alex-75-l671 27 October 2023 01:34
Пожалуйста, добавьте молотковый крикет в качестве загружаемой игры.
asushih
asushih 27 October 2023 03:33
Великолепно, это все, что я могу сказать.
arina2008
arina2008 27 October 2023 07:05
Какое ГРАНДИОЗНОЕ времяпрепровождение. Лучший опыт игры в дартс в интернете, который у меня был. А я перепробовал их все. По дартсу, самому звучному приложению и уровню реакции пока нет равных. Riddler a.k.a. WHO-ZYA-DADDY
artours259
artours259 31 October 2023 09:34
Отличный прием для работы в Интернете. Прерывание соединения во время игры
alina-kz727
alina-kz727 9 November 2023 17:01
Было бы здорово, чтобы мои быки и остальные считались в приложении, новая матрица работает, но не регистрирует то, что я бросаю, поэтому моя playdata показывает только 501 и средний крикет, больше ничего.
badma82
badma82 10 November 2023 04:05
приложение постоянно глючит при попытке играть по сети. очень расстроен
alinkaaa5749
alinkaaa5749 12 November 2023 01:40
Приложение загружается бесконечно долго. Не тратьте время на его загрузку. С таким же успехом можно просто купить цифровой. Пустая трата денег и времени .
andreifbi585
andreifbi585 12 November 2023 03:40
Только что купил его, а приложение не дает мне зарегистрироваться, просто застревает на языковой странице. Не впечатлило
astafyevai281
astafyevai281 12 November 2023 10:49
Есть ли проблема с приложением, оно не подключается к плате
alex7916872
alex7916872 13 November 2023 17:51
После обновления 27/09 два имеющихся в наличии устройства с ОС android 6.0 по-прежнему не могут подключиться к dartboard, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
alex-mac69988
alex-mac69988 20 November 2023 17:15
В обновленной версии 10 отсутствуют многие функции старой версии. На странице статистики теперь нельзя увидеть % быков.... и я хочу вернуть свои настройки. Я заплатил за них !!!
1 2