Iron Muscle IV: бодибилдинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Iron Muscle IV: бодибилдинг Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Iron Muscle IV: бодибилдинг APK
Версия: 2.4.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 820000
Разработчик: Horhe Bodybuilding games

Iron Muscle IV: бодибилдинг - красивая игра в категории спортивные игры. Все приложения данного раздела показывают себя как разумные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте большую массу веселья от лаконичной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - яркую картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 480MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей установили Iron Muscle IV: бодибилдинг для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Iron Muscle IV: бодибилдинг - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Iron Muscle IV: бодибилдинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Iron Muscle IV: бодибилдинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Iron Muscle IV: бодибилдинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Iron Muscle IV: бодибилдинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Iron Muscle IV: бодибилдинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Iron Muscle IV: бодибилдинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andryu64
andryu64 17 July 2023 22:42
Идеальная для меня веселая игра. добавьте кастомизацию, например, другие прически, татуировки. в целом хорошая игра. пожалуйста, добавьте сюжетный режим, чтобы я мог играть дольше.
anna-dz82351
anna-dz82351 19 July 2023 00:10
Это довольно увлекательная игра, единственное, что я бы добавил, это больше тренировок, направленных на мышцы живота. Очень трудно усовершенствовать свой пресс.
arakava158
arakava158 28 July 2023 23:48
Я очень люблю этот вид спорта, и эта игра воспроизводит его для меня, очень хорошая детализация мышц. Не могу дождаться, когда смогу участвовать в соревнованиях.
artur-3mkr
artur-3mkr 10 August 2023 17:44
Это действительно забавная игра, но они должны добавить более простые способы получения димонов/монет
arthas-85865
arthas-85865 12 August 2023 21:09
Отличная концепция, увлекательная игра, вызывающая привыкание.
badya1102
badya1102 31 August 2023 16:38
Очень забавный тайм-киллер... но когда я перевел телефон в спящий режим, когда игра была открыта, я не мог разблокировать его снова более 30 минут, потому что он очень сильно лагал. В остальном телефон работает нормально, так что, похоже, дело в очень плохой оптимизации. Удалил игру как раз в тот момент, когда все стало хорошо, потому что больше не буду рисковать.
amur-1988
amur-1988 2 September 2023 13:39
Пожалуйста, дайте монетки за прохождение каждого уровня, иногда я не могу наполниться энергией, смотря онлайн видео...это единственный недостаток. Игра реалистичная и такая классная, улучшайте побольше.
alerman85182
alerman85182 3 September 2023 22:40
Игра потрясающая, но я не могу пойти на следующее шоу после завершения шоу в Северной Америке
arsen-kb524
arsen-kb524 15 September 2023 21:41
Когда я загрузил игру, я даже не смог в нее поиграть, потому что она не загружается должным образом. Все, что я вижу, это черный экран
angusy68
angusy68 19 September 2023 12:39
Много рекламы, но в остальном очень душевно.
aniuta-15612
aniuta-15612 26 September 2023 04:13
Раньше я любил эту игру, но дошел до того, что мне больше нечем было заняться. Через некоторое время становится скучно, и мне кажется, что производители игры могли бы сделать больше, потому что я не видел, чтобы они что-то делали с игрой, чтобы улучшить ее. Другое дело, что если вы удалите и переустановите игру, ваш прогресс не возобновится, и вам придется начинать все заново.
anyak-90806
anyak-90806 27 September 2023 12:43
Мне очень нравится эта игра, но я не играл в нее неделю или две. Мне кажется, что вы, ребята, не добавляете так много обновлений. Мне кажется, что мне нечем заняться в этой игре.
aziss-spb814
aziss-spb814 17 October 2023 00:09
Лучшая игра про бодибилдинг, в которую я играл:)... но нужно добавить больше татуировок и одежды, такой как толстовка, футболка или майка, это будет более реалистично
aremick
aremick 29 October 2023 01:12
Я считаю эту игру очень увлекательной, но. Кожа не загружается. Не знаю почему, но все мои персонажи были инопланетными культуристами без кожи, что очень сильно отвлекает от игры.
avrackto
avrackto 9 November 2023 23:39
Я считаю эту игру очень увлекательной, но. Кожа не загружается. Не знаю почему, но все мои персонажи были инопланетными культуристами без кожи, что очень сильно отвлекает от игры.
anna1207925
anna1207925 12 November 2023 21:52
графика крайне ужасна. графика даже слегка не сносна
andrejvl
andrejvl 13 November 2023 03:15
Я завершил тур по США и не могу перейти в Европу... что происходит? Мне кажется, что нельзя запускать приложение, пока оно не завершено!
andry300
andry300 13 November 2023 04:38
Это лучшая игра, когда я играю в эту игру, мне нравится эта игра, тогда я играю каждый день это очень очень хорошая игра те, кто не играет в эту игру, пожалуйста, начните играть в эту игру вам также понравится эта игра, и я говорю не играть 5-6 часов только играть 1 час, потому что наши глаза будут повреждены вот почему только играть в течение 1 часа только и заниматься также потому что некоторые люди играют в игры только не учиться plzz играть и также заниматься каждый может играть в эту игру это очень легкая игра
bakhyt963344
bakhyt963344 13 November 2023 05:23
Игра замечательная, но есть один глюк, который бесит. Глюк заключается в том, что когда я провожу пальцем по тренировкам, пальцы быстро меняются с точки на левую, и тогда мой персонаж даже не успевает выполнить упражнение, но все равно игра отличная, продолжайте в том же духе
artniks892
artniks892 13 November 2023 19:02
Я отправил письмо две недели назад и не получил ответа. Интересует, когда игра будет доступна для некоторых планшетов Android, в частности для планшета Contixo V8. Он очень хочет эту игру, но пишет, что она недоступна для его устройства. Когда она будет доступна? Спасибо.
alfredas
alfredas 16 November 2023 01:50
По фотографиям видно, что игра очень хорошая и настоящая. Эта игра очень хорошая, вы можете стать культуристом
avzalova91
avzalova91 16 November 2023 05:34
Потрясающая игра, только чтобы стать культуристом, нужно много времени, но мне это нравится
art-dancer
art-dancer 18 November 2023 05:29
Было бы здорово, если бы мы могли соревноваться онлайн, но учитывая особые правила, касающиеся оценки каждого тела в классах классики, бодибилдинга и физики, было бы также здорово, если бы мы могли работать над мышцами более детально, например, работать над верхней частью грудной мышцы и только укреплять ее
aposta
aposta 20 November 2023 18:47
22 апреля 2022 г. Обновление v1.254 в настоящее время содержит ошибки. В большинстве упражнений свайпы и нажатия правой кнопки экрана регистрируются некорректно. Трапециевидные мышцы практически не работают. Вы увидите.
aron89283
aron89283 30 November 2023 17:55
Лучшая спортивная игра, в которую я когда-либо играл. Графика слишком хороша, мне очень нравится эта игра. Это также очень интересная игра и игра-убийца времени. У нее есть только одна проблема, которая заключается в том, что она зависает, я не знаю, что это из-за моего телефона (Motorala E6s) или, может быть, с игрой.
atikadiz
atikadiz 6 December 2023 03:31
Это хорошая игра, и вы хотите играть в нее больше, когда видите результаты, но это становится скучным, потому что все, что вы можете сделать, это тренажерный зал... Было бы неплохо, если бы сюжетный режим был открытым. Было бы неплохо, если бы обновление вышло как можно скорее!!!
babar911311
babar911311 8 December 2023 01:45
Да, это колоссальная игра не видел никаких улучшений, так как я выжимаю тратить деньги, так что я буду играть еще немного, чтобы увидеть, то следующая вещь, что я не могу смотреть видео, чтобы сохранить свое здоровье и двойной вверх не работает, но это классная игра до сих пор просто изменить эти несколько вещей
as171263
as171263 30 December 2023 01:38
Когда выйдет сюжетный режим, вроде как бессмысленный, когда нечего делать, кроме одного и того же снова и снова?.....but сказав это, это все еще весело и приятно, заставляя вашего персонажа пройти путь от тощего маленького Мака до кирпичного разорванного Биг Мака, но опять же, где соревнование или сюжетный режим???? Серьезно, пожалуйста, обновите эту игру с режимом соревнований, чтобы я мог хотя бы применить своего парня.
and1-aiaa
and1-aiaa 28 January 2024 18:19
Отличная игра в целом, но я думаю, что она могла бы использовать некоторые функции, например, если вы заплатите игровые кредиты за загар во время соревнований, вы получите больше очков, потому что загар дает вам хорошо очерченные мышцы. Edit: я также вижу, что многие жалуются на то, как медленно вы набираете вес, и... э-э-э, разве это не должно быть игрой-грандом.
amelious
amelious 2 February 2024 13:56
Абсолютно люблю эту игру графика aee высшего качества геймплей отличный Единственная проблема после каждого добавления игра.замораживает Я не против добавлений, если вы держите количество минимальным и таким же, как это сейчас Пожалуйста, исправьте
1 2