Try to Fly - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Try to Fly Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Try to Fly APK
Версия: 2.3.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: BoomBit Games

Try to Fly - незатейливая игра в разделе спортивные игры. Другие приложения этого раздела изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу удовольствия от яркой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 877MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек распаковали Try to Fly для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Try to Fly - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Try to Fly Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Try to Fly Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Try to Fly Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Try to Fly Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Try to Fly MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Try to Fly - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyaisshy479
alyaisshy479 16 July 2023 00:03
Просто ужасно. Ничего, кроме рекламной машины. Вы потратите целую вечность, чтобы добиться чего-либо, и не получите никакой отдачи. Обновление: разработчики ответили, что реклама заставляет их двигаться вперед, и вы правы, но вы размещаете так много рекламы, что игра становится почти неиграбельной.
allex2016
allex2016 6 August 2023 04:04
Играю несколько раз и не могу продолжить игру без просмотра рекламы. Я даже не могу пропустить рекламу, если мне не нужна увеличенная награда в виде монет.
altistka81
altistka81 16 August 2023 21:03
Мне нравится игра, чтобы скоротать время... но сейчас я застрял на уровне, где нужно прыгнуть в самолет... как это сделать?... это так сложно!!!
alexespana
alexespana 30 August 2023 19:05
Ужасная игра с принудительной "стимулирующей рекламой". Заставляет вас смотреть рекламу с вознаграждением после каждой игры, причем избежать ее невозможно. Уверен, что это противоречит политике рекламного посредничества.
aliya588575
aliya588575 4 September 2023 05:33
Я не могу рекомендовать его я играю в него #1 это даже не легко играть #2 после каждой попытки у меня есть реклама серьезно? Лучший способ заработать деньги - сначала убедиться, что пользователь любит ваш продукт
alkastar785
alkastar785 9 September 2023 16:06
Итак, эта игра довольно забавная. Немного нездорово играть в игру, которая в основном изображает членовредительство / самоубийство путем прыжков с предметов, но да, забавно. К тому же иногда можно полетать в образе более крупного человека, например, большой девочки. ЛОЛ. 4 звезды. Нужно меньше рекламы, это единственное, что меня беспокоит, и поэтому я ставлю только 4 звезды. Забавная идея для игры.
alex-m11
alex-m11 19 September 2023 01:03
В эту игру невозможно играть, игра выглядит забавно, пока вы не загрузите ее и не поймете, что вы можете играть только 5 секунд между 30-секундной рекламой, которая появляется после каждой гонки! Я поиграл в игру 5 минут, после чего потерял интерес и удалил ее только из-за назойливой рекламы!
azus83159
azus83159 27 September 2023 13:35
Дополнения делают игру неиграбельной. Играешь 20 секунд и смотришь дополнения 60. Сразу же удалил. Зачем кому-то платить, если он еще не может понять, нравится ли ему игра.
asdasdwf975
asdasdwf975 16 October 2023 16:35
Занимательно, что это такое. Не знаю, что еще можно сделать, чтобы улучшить его. Мне нравятся персонажи - шикарная девушка в бикини!
asikon-98
asikon-98 21 October 2023 06:34
Игра прикольная, но 15 секунд игрового времени полторы минуты рекламы, это если видео загрузится. Если видео не воспроизводится, то единственный выход - перезапустить игру.
alex221985
alex221985 26 October 2023 01:04
В эту игру невозможно играть, игра выглядит забавно, пока вы не загрузите ее и не поймете, что вы можете играть только 5 секунд между 30-секундной рекламой, которая появляется после каждой гонки! Я поиграл в игру 5 минут, после чего потерял интерес и удалил ее только из-за назойливой рекламы!
ayamm
ayamm 31 October 2023 16:03
Уморительное количество рекламы Пожалуйста, не устанавливайте эту игру. Слишком много рекламы. Каждый раз нужно смотреть рекламу перед любым действием в игре. Пожалуйста, не тратьте свое время.
artec149
artec149 9 November 2023 04:08
Ваша реклама - это перебор! Настолько, что я даже не могу изучить или испытать игру. Одна из худших, которые я видел. Играешь 3-5 секунд, а после каждой чертовой игры приходится смотреть 30-секундный ролик!!! Люди, вы что, тупые??? Я бы не поставил звезду, я бы поставил вирус, если бы мог.
amy-hustad
amy-hustad 9 November 2023 19:31
ADS! Я понимаю, что бесплатная игра должна получать деньги от кого-то или где-то, но черт возьми... так что вам придется смотреть рекламу после каждой попытки прохождения уровня, так что я удалю игру, но не раньше, чем напишу это...
almighty16752
almighty16752 10 November 2023 19:51
Многие жалуются на рекламу, но у меня даже не было возможности испытать ее, потому что первая же реклама привела к краху игры, что еще хуже
arbuz-89106
arbuz-89106 11 November 2023 04:32
Это самая тупая игра, в которую я когда-либо играл на мобильном. Я установил ее минут 20 назад и только 2 минуты назад удалил. Не тратьте свое время на эту лажу... и кстати, все отзывы верны. Бесконечная реклама и никаких инструкций о том, как играть в это дерьмо. Это нужно удалить из playstore и, честно говоря, оно не заслуживает даже 1 звезды.
andr1979
andr1979 14 November 2023 00:13
Это действительно игра? Я пытался играть в нее в течение пяти минут и получил около трех минут рекламы. Удалил ее.
andreiuxo
andreiuxo 16 November 2023 03:57
Выглядит забавно, если бы не реклама в полный рост. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру!
asulikaev
asulikaev 18 November 2023 04:32
Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама в лицо! На экране и так много рекламы, но еще хуже - безостановочная принудительная реклама.
amikimiki422
amikimiki422 20 November 2023 19:23
Это очень плохая игра с очень плохой графикой и непропускаемой рекламой. Я лично не рекомендую.
astsa616
astsa616 8 December 2023 01:45
РЕДАКТИРОВАТЬ: ОН ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ... Только хорошо, если вы платите, чтобы избавиться от рекламы Мне нравится цикл геймплея и это механика, поэтому я заплатил $ 4 для него, чтобы быть свободным от рекламы, потому что 30 секунд рекламы после 5 секунд прыжка буквально неиграбельно
alex-garas901
alex-garas901 21 January 2024 16:28
Игра заставила меня выбрать "Я люблю рекламу", потому что я не хотел совершать покупку. И тут же выдала мне рекламу. 10/10 юмора.
baly31
baly31 24 January 2024 00:01
Это ужасно 1. Очень много рекламы 2. Вам нужно повышать уровень? Я был на 1-м уровне около 30 минут, потому что вам нужно было повысить уровень силы и летать около 100 раз 3. Это просто глупо и так запутанно
aloaders
aloaders 1 February 2024 13:54
Занимательно, что это такое. Не знаю, что еще можно сделать, чтобы улучшить его. Мне нравятся персонажи, шикарная девушка в бикини!
allegra777283
allegra777283 16 March 2024 23:45
Ложная реклама, вы не можете управлять своим персонажем, как это было показано в рекламе. Эффекты обновлений непоследовательны, что затрудняет прохождение уровней. Реклама появляется слишком часто, приходится смотреть рекламу после каждого действия.