World Cricket Championship 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать World Cricket Championship 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: World Cricket Championship 2 APK
Версия: 0.3.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: Nextwave Multimedia

World Cricket Championship 2 - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Остальные приложения данной категории выступают как обычные игры, с последовательным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от красивой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - яркую графику, которая не настроена раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков распаковали World Cricket Championship 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: World Cricket Championship 2 - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World Cricket Championship 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Cricket Championship 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World Cricket Championship 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World Cricket Championship 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-eng
alex-eng 13 July 2023 07:09
Похоже, что в игре есть ошибка. Я сыграл только один быстрый матч, после чего игра больше не загружает матчи. Я могу пройти все настройки матча, но когда выбираю начало игры, она не может продолжить и, похоже, застревает на экране с зеленым полем и не идет вперед.
andreeva-m
andreeva-m 13 July 2023 17:10
Раньше я играл в это на своем телефоне. Но сейчас я столкнулся с серьезными проблемами в игре. Каждый раз, когда я начинаю игру, я играю максимум один раз без лагов. После этого экран не работает. Как будто экран зажат. Просто статуя. Я пытаюсь, но он не реагирует даже на прикосновения к экрану. Приходится снова запускать приложение, и через 5 минут все повторяется. Исправьте эту проблему как можно скорее.
alex50876459
alex50876459 20 July 2023 02:10
Для того чтобы усложнить экспертный уровень, игра зависает, как только боулер выпускает шар. При попытке выполнить удар мяч либо неправильно подбирается, либо попадает в калитку из-за задержки и, как следствие, отсутствия идеальной синхронизации. Ранее я думал, что это может быть проблема с оперативной памятью, но, имея 1 ГБ свободной оперативной памяти и постоянные лаги во время подачи шара, я понял, что это один из способов сделать так, чтобы экспертный уровень выглядел сложным и трудным для игры. Сейчас удаляю приложение.
art-00604
art-00604 26 July 2023 03:11
Игра потрясающая. Я играю в нее уже много лет и очень пристрастился. Это лучшая игра в крикет. Но теперь она слишком часто зависает. Снова и снова приходится перезапускать игру. И еще, если бы вы могли сделать несколько изменений, например, изменить комментарии, улучшить игру на поле, а также решения судей, то это была бы идеальная игра.
asheko806
asheko806 2 August 2023 15:10
Это лучшая игра в крикет, в которую я играл до сих пор, я стал поклонником этой игры и WCC2 - лучшая игра в крикет, но в ней есть проблемы, иногда она всегда закрывается, когда я открываю игру, сколько бы раз я ее не открывал, пожалуйста, решите эту проблему в следующем обновлении. Управление мячом и боулингом замечательное. Графика и геймплей также замечательные, я хочу предложить вам, что вы можете дать нам возможность изменить капитана по нашему желанию, и вы можете поставить новый комментарий для капитанов и игроков.
andrleo882
andrleo882 3 August 2023 09:12
Я поставил 2 звезды, потому что когда мы пытаемся выбить 6 во время нашего удара, он будет пойман противником. Но когда соперник пытается отбить 6. Он легко выходит за границу. Это несправедливо
babyass686
babyass686 3 August 2023 21:14
Игра просто не открывается. Она просто показывает первый экран загрузки (Nextwave Multimedia) и возвращается на главный экран. Исправьте это или подскажите, что мне делать. Я пробовал переустанавливать, но все равно то же самое. Почему это происходит? Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Я люблю эту игру, но из-за этого мне не остается ничего другого, как поставить ей 1 звезду. Edit: Спасибо за ответ. Очень признателен.
aljonka12
aljonka12 6 August 2023 23:42
Хорошее приложение, но я столкнулся с несколькими проблемами, а также оно нуждается в некоторых улучшениях: 1. Не знаю почему, но игроком матча всегда становится тот, кто даже не сыграл ни одного матча. 2. В тестовых матчах бэтмены не могут исполнять удары с форхенда, а игроки противоположной команды - запросто, да еще и с форхенда. 3. Я не могу попросить пересмотра, если считаю, что игрока удалили неправильно.
anton7537
anton7537 7 August 2023 08:11
Слишком много недостатков у игры. Бэтсмены могут бить шестерки с йорков, серьезно? Выпады не точны, боулеру или киперу требуется слишком много времени, чтобы попасть в калитку после взятия мяча. Иногда филдеры не ныряют, чтобы спасти мяч. В бэттинге неправильно настроен хронометр, в случае со средним пейсером бэтсменам должно быть предоставлено больше времени для выполнения лофт-шота (хронометр "идеального времени" должен быть больше), чем боулерам быстрого темпа.
assdada
assdada 11 August 2023 22:40
Игра является игрой №1 по крикету на андроид. Но причина, по которой я поставил 2 звезды, заключается в том, что реклама появляется после каждого матча в игре. Я прекрасно понимаю, что это источник дохода для разработчиков, но, по крайней мере, они могли бы уменьшить количество рекламы. Сейчас я застрял на 30-секундной рекламе "Lipton green tea", которую нельзя пропустить. Поэтому я вынужден постоянно смотреть рекламу после каждого просмотра, и это раздражает. Эта длинная реклама портит впечатление от игры.
barryjwall128
barryjwall128 17 August 2023 03:11
Эта игра чертовски увлекательна. Графика и управление просто потрясающие. Некоторые изменения могут сделать игру более реалистичной. Например, все имена игроков указаны неправильно, что следует изменить. Необходимо проводить больше матчей в каждой стране во время мирового турне. Необходимо обновлять состав игроков и команд. Базовые вознаграждения в каждом матче должны быть больше, чем затраты на игру.
arun-24
arun-24 29 August 2023 16:41
Удалил это приложение через час. Последние обновления заставили всех перестать им пользоваться. Потому что если хочешь поиграть в игру, нужно минимум 500 монет или посмотреть рекламу, чтобы ее пропустить. Они хотят зарабатывать быстро. Поэтому они решили использовать эту стратегию. Я думаю, что из-за этого они потеряют много клиентов. Я играл в 2 игры. Постоянно просят монеты или пропустить рекламу. Так что удалил через час. Pubg намного лучше этого приложения.
andrpetr
andrpetr 30 August 2023 07:38
Очень увлекательно... Но если бы кто-нибудь мог объяснить, почему боулеры AI не играют как вокруг калитки, так и за ней в ODI и T20. Было бы очень здорово иметь такую возможность, если это возможно. В тестовых матчах такая возможность есть, и это делает их более живыми. Но почему-то в других форматах, если бэтсмен - правша, а боулер - левша, то боулинг всегда выполняется вокруг калитки. Необходимо предусмотреть возможность для AI подавать оба вида подачи любому бэтсмену (левая / правая). Это заставит пользователя задуматься о выборе удара.
amtoner
amtoner 11 September 2023 04:11
В игре возникла проблема, она несколько раз зависает и просит синхронизировать или удалить данные и начать заново. Я попытался синхронизировать, но это не удалось, поэтому я выбрал другой вариант и потерял свои 1800000 монет, которые я заработал за последние три года. Я подумал, что если он удалит мой логин, то я начну заново, но я потерял все монеты, до этого игра была хорошей и гладкой.
alex-xxx99606
alex-xxx99606 15 September 2023 15:41
Графика потрясающая. Геймплей хорош, выстрелы восхитительны, а управление удобно для пользователя. Проблема в том, что, возможно, многим не очень нравится (мне тоже), но все же просто честно говоря, игра довольно легкая даже в тяжелом режиме. В серии Ashes даже в тяжелом режиме я смог набрать более 800 пробежек и уволить команду противника в пределах 70 Некоторые уловы довольно нереальны, в то время как другие, и в этой игре есть мультиплеер без интернета, что за игра
banni74
banni74 26 September 2023 04:14
Почувствовал сильное разочарование!!! Потому что я играл в WCC rivals это действительно хорошая игра с хорошей графикой и мультиплеер чертовски хорош, но затем я играю в wcc2 он не достигает моего исключения по сравнению с WCC rivals, некоторые из вещей, которые должны быть улучшены в wcc2 1. улучшить качество графики 2. Уменьшить количество ненужного содержимого и его размер 3. Прекратить навязчивую рекламу 4. Персонажи и их настройка должны быть улучшены 5. Необходимо ускорить загрузку и уменьшить нежелательные эффекты!
antaid514
antaid514 27 September 2023 12:43
Хорошее приложение, одно из лучших для игры в крикет... но я заметил серьезную ошибку... или может быть в игре, когда мы играем прямой удар вы получаете аут 70% времени! если вы играете тот же короткий в другом направлении он идет на границу! не знаю почему! пожалуйста, исправьте это Разместил этот обзор около 2 лет до сих пор нет ответа или изменения были сделаны это показывает, как беспечные разработчики
andros05
andros05 27 September 2023 15:42
Лучшая игра в крикет из когда-либо созданных В ней действительно есть жидкая текучая графика
alkozlitin955
alkozlitin955 16 October 2023 12:41
Bugs Bugs Bugs!!!!!! Реклама закрывает настройку поля, исправьте это, это серьезная проблема! На поле много ошибок, когда я бью по мячу, и как только он достигает полевого игрока, когда я нажимаю на кнопку "бежать", полевой игрок пропускает мяч, и он летит на границу! Сделайте доступными футболки с полными руками для игроков. Сделайте опцию изменения роста доступной в настройках! Также фейерверки излишне взрываются, даже если я забиваю сингл или нет бега!!!!. Это серьезная ошибка, и ее необходимо исправить!
alexis-k
alexis-k 30 October 2023 23:10
Я считаю, что игра очень хорошая, но можно внести некоторые улучшения, чтобы сделать игру более реалистичной. Например, 1. Иногда шестерка становится слишком плоской. 2. Геймеру очень трудно понять края для обзора. 3. Анимация боу-аута может быть улучшена.4. Необходимо обновить составы команд и добавить новых игроков.
alikzhan80767
alikzhan80767 31 October 2023 22:41
После нового обновления появилось слишком много ошибок, после выбора матча он тупит и ничего не происходит.Когда он запускается, во время удара мяч попадает в биту, но судья дает lbw, а в повторе даже видно, что мяч попал в середину биты, он показывает lbw out. В статистике игроков также есть ошибка, если поменять местами имена двух игроков, то их статистика также изменится, и счетчик биты не точен, когда я играю удары, он показывает "идеально", но бэтмен попадает в боулинг. Как это можно исправить? Пожалуйста, решите эту проблему.
alexs-91521
alexs-91521 2 November 2023 07:41
Он не работает в автономном режиме, и мы не можем продолжить турнир 2 overs после проигрыша одной игры. Это хуже всего.
alissa25
alissa25 8 November 2023 09:28
Эта игра потрясающая
ameleshin98
ameleshin98 9 November 2023 03:06
Сначала приложение было очень хорошим, но теперь оно стало плохим. Сначала приложение не работает и говорит, что нет монет для игры. Пожалуйста, решите эту проблему.
art-1320
art-1320 9 November 2023 09:46
Несомненно, это одна из лучших мобильных крикетных игр, в которые я играл. Но это новое обновление не очень хорошее. 1. Почему мы должны играть только когда мы онлайн, по крайней мере, мы должны иметь возможность играть в "быструю игру" без интернета. 2. В NPL мы должны иметь возможность добавлять ударного игрока в начале второго иннинга.
ali508
ali508 10 November 2023 00:12
В целом хорошая игра, но есть большая и раздражающая проблема. Во время игры приложение внезапно закрывается и появляется домашний экран, а при повторном открытии игры счет, который вы набрали, калитки, которые вы взяли, теряются, и это так раздражает. Я больше не наслаждаюсь этой игрой, потому что это происходит каждый раз. Пожалуйста, решите эту проблему, иначе у меня нет другого выхода, кроме как удалить приложение.
alexxnet1394
alexxnet1394 10 November 2023 04:16
После обновления появилось очень много ошибок, одна из них - я играл в 5 тестовых серий, а все знают, как это долго, и после того, как я закончил с последней игрой серии, экран застрял на игроке серии, и неважно, сколько раз я перезапускал игру, она все равно делает то же самое, я хочу свои монеты, черт побери
asel-nur717
asel-nur717 11 November 2023 02:27
Великолепная игра, отличная графика, анимация и т.д. Но нужны некоторые улучшения. Лаги в этой игре очень часты. Они должны ввести экспертный режим в тестовом крикете. Легко попасть в границу почти на каждом мяче и сорвать большой куш. Поэтому им следует ввести экспертный режим в тестовом крикете. Мне нравится эта игра.
aromis
aromis 12 November 2023 20:14
Игра очень хорошая и мне нравится играть в нее, но я предлагаю вам одну вещь - добавить другие режимы игры, такие как чемпионат мира по тестам, Кубок Азии, три серии в бесплатном режиме, а также NPL в бесплатном режиме и т.д. И добавьте много новых функций, таких как создание собственного нового состава в определенной серии, а также добавьте новое правило ударного игрока и т.д. В целом, в игру приятно играть и она мне нравится.........
annaminsk
annaminsk 13 November 2023 06:26
Пожалуй, это лучшая игра в крикет, доступная для мобильных устройств. Могла бы быть еще лучше, если бы не несколько сомнительных тактических приемов, особенно в конце иннинга, когда компьютер отбивает все мячи, делая шестерку вторым. Также сложно определить длину коротких мячей во время биты, что затрудняет выполнение резаных и тянущих ударов. С другой стороны, компьютер при отбивании мяча выполняет черпающие удары над головой кипера, что делает игровой процесс немного нечестным. Комментарии могут быть скучными и повторяющимися.
1 2