Ryahs Rhythm: Word Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Ryahs Rhythm: Word Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Ryahs Rhythm: Word Puzzles APK
Версия: 0.5.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Matchala Games

Ryahs Rhythm: Word Puzzles - красочная игра в категории словесные игры. Остальные экземпляры данной категории представляют собой продуманные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от лаконичной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную картинку, которая не должна раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 572MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек установили Ryahs Rhythm: Word Puzzles для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Ryahs Rhythm: Word Puzzles - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ryahs Rhythm: Word Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ryahs Rhythm: Word Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ryahs Rhythm: Word Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ryahs Rhythm: Word Puzzles Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ryahs Rhythm: Word Puzzles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ryahs Rhythm: Word Puzzles - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arti919106
arti919106 25 October 2023 21:03
расслабиться и жить искусством
alihan500676
alihan500676 2 November 2023 04:04
Застрял после вступительной части. Не могу играть
asko58
asko58 3 November 2023 19:36
Визуальные эффекты хороши, они вызывают такие теплые чувства. Но кроме выполнения заданий и прослушивания музыки в игре нет ничего интересного. Приходится выбирать, на что тратить монеты - на задания или на другую музыку. Надеюсь, что есть настройки чувствительности, потому что иногда я нажимал на грибы и все равно промахивался. Надеюсь, следующее обновление будет лучше ☺️
azov45
azov45 7 November 2023 17:33
Я абсолютно обожаю эту игру. Искусство успокаивает, а игра не напрягает. Я ценю игры, в которых уютно, и эта игра относится к таким сокровищам. Небольшое пожелание по поводу поиска слов: не могли бы вы сделать так, чтобы при выделении слов можно было регулировать прозрачность. Впрочем, это скорее личное эстетическое предпочтение, чем критика!
alinka09-k544
alinka09-k544 9 November 2023 00:41
Мне нравится эта игра, потому что это 3 в 1. В ней есть все три игры (поиск слов, головоломка, как в wordscapes, и ежедневная фраза, как в guess the phrase) в одном приложении. К тому же графика и музыка очень милые. Кроме того, вы можете украсить свой сад, зарабатывая все больше монет в процессе игры и получая ежедневные награды.
alenadora
alenadora 9 November 2023 05:02
хорошая и спокойная игра
artem-koba
artem-koba 9 November 2023 10:22
так, так хорошо ;)
alex9-6147
alex9-6147 11 November 2023 04:31
Это так мило, мне понравилось
av112049
av112049 11 November 2023 06:14
такая расслабляющая игра
alia-1315
alia-1315 13 November 2023 08:33
Для человека, который любит искусство, цвета и слова, это так идеально, это так красиво, меньше рекламы, звук такой прекрасный, мне очень нравится!
ali-na-fpp
ali-na-fpp 13 November 2023 11:13
Я ждала обновления и наконец-то оно появилось!!! Мне очень нравится обновление, новые комплекты одежды, плюс вы добавили аксессуары, прически, обувь и наборы. Так мило!!! Спасибо, что прислушиваетесь к отзывам всех игроков, которые играют в эту игру, и я также рад, что исправили проблему с интернетом, и теперь он полностью автономный ^_^ Спасибо всей команде за создание этой удивительной игры, отличная работа!
bartez97834
bartez97834 13 November 2023 13:00
очень милый и расслабляющий
alonesome1
alonesome1 13 November 2023 21:22
Потрясающий
andersentv
andersentv 16 November 2023 12:14
милый
ared83
ared83 18 November 2023 09:13
Пока что мне нравится эта игра. Она очень успокаивает, и эстетика здесь на высоте. Хотелось бы только, чтобы на главном компьютере можно было посмотреть наряды, аксессуары и украшения без необходимости тратить монеты и клеверы. Я имею в виду, что вы можете видеть варианты, но это совсем другое дело, когда они на самом деле там. Я потратила свои монеты и клеверы на вещи, которые на самом деле были не в моем стиле, потому что нажала на кнопку предварительного просмотра.
alex-rossi149
alex-rossi149 21 November 2023 02:23
милая и расслабляющая игра
alina-veta
alina-veta 21 November 2023 04:39
нравится музыка
aversss
aversss 22 November 2023 16:12
Так очаровательно :3
amp237
amp237 22 November 2023 22:32
Я люблю искусство, геймплей и вообще все, что с ним связано.
barabanoba407
barabanoba407 24 November 2023 09:57
Игра освежает своим привлекательным оформлением. Создается ощущение, что мое сердце исцеляется. Однако есть несколько моментов, которые я заметил и хотел бы улучшить. При получении награды за уровень нет кнопки выхода на главную/домашнюю страницу, есть только возможность играть или получить двойную награду. Таким образом, чтобы попасть на главную страницу, нужно начинать сначала. И наконец, я надеюсь, что при покупке товара в магазине есть предварительный просмотр. Я не могу хорошо представить, подойдут ли эти предметы моему персонажу.
alisa15ru332
alisa15ru332 7 December 2023 01:51
так мило
arustay
arustay 7 December 2023 03:42
В очень веселой игре я люблю милый стиль
alina2895
alina2895 8 December 2023 06:58
Игра нравится, но слишком много всплывающей рекламы :(
bahacrazy13
bahacrazy13 9 December 2023 16:40
такой расслабляющий
amtesting41
amtesting41 9 December 2023 22:12
так успокаивает
alex-cesar322
alex-cesar322 13 December 2023 18:36
Это отличный тайм-киллер. Искусство симпатичное, а геймплей веселый.
ar-nata593
ar-nata593 23 January 2024 23:55
Очень приятная и расслабляющая игра, мне она очень нравится.
alesknigi
alesknigi 2 February 2024 14:19
Идеально, игры такие веселые и хорошие
amirchik6
amirchik6 11 February 2024 22:18
Хорошая игра, очень расслабляющая
andrup90883
andrup90883 20 March 2024 09:19
Приятно, ждем новых материалов
1 2