Все Сканворды и Кроссворды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Все Сканворды и Кроссворды Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Все Сканворды и Кроссворды APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: AK Puzzle Book: Daily puzzle games and riddles

Все Сканворды и Кроссворды - отличная игра в разделе словесные игры. Другие приложения данного раздела представляют собой зрелые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от сдержанной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 387MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек скачали Все Сканворды и Кроссворды для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Все Сканворды и Кроссворды - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Все Сканворды и Кроссворды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Все Сканворды и Кроссворды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Все Сканворды и Кроссворды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Все Сканворды и Кроссворды Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Все Сканворды и Кроссворды MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Все Сканворды и Кроссворды - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina28-0170
alina28-0170 13 July 2023 12:14
Я опасался, что разработчики будут жаждать денег, но на самом деле это не так. Единственное, когда у меня возникают проблемы с рекламой, это когда она появляется во время игры. К счастью, это случается нечасто. Я обожаю эти головоломки! Эту игру стоило скачать. Эта головоломка для меня надолго. Единственное пожелание - поиск и пересечение чисел. Как поиск слов или кроссворд, только с цифрами.
anyta-1
anyta-1 15 July 2023 06:41
Да! Отличная многоголовочная игра!
alima46
alima46 16 July 2023 07:12
Вероятно, приложение работает нормально. Но в названии говорится о логических головоломках, а это мои любимые, но их не было. Логические головоломки - это квадраты/сетки, в которых нужно найти ответы, отмечая их в сетке, используя вопросы.
alex-mast123
alex-mast123 16 July 2023 18:07
Отличный способ убить время.
allenan
allenan 3 August 2023 05:39
Нормально. Однако в некоторых играх не так просто понять, что нужно делать? Может быть, добавить описание цели? Примером может служить игра Crack back. Я погуглил и нигде не могу найти, как в нее играть - понятия не имею. Пожалуйста, посоветуйте.
astrozone801
astrozone801 4 August 2023 12:40
Хорошее приложение помогает занять время
anzhie
anzhie 7 August 2023 23:42
Не загружается, собирается удаляться
anna-trans680
anna-trans680 30 August 2023 07:11
Реклама чрезмерна. Даже если вы заплатите за журнал, реклама все равно будет. Просто открыв приложение, не открывая пазлы, вы получаете рекламу. Избавиться от нее невозможно. Не скачивайте.
amakartsov500
amakartsov500 11 September 2023 01:10
Пока все хорошо.
asser-kahn
asser-kahn 12 September 2023 05:42
Есть возможности, но слишком много рекламы и прерываний практически делают игру неиграбельной.
bam-26263
bam-26263 14 September 2023 13:38
Сложно, но весело
arxeeron
arxeeron 18 September 2023 17:13
Это меняет дело, но игры ограничены.
armantis
armantis 26 October 2023 23:44
Ужасно, удалите. Как уже говорили, реклама постоянно всплывает посреди попытки решить головоломку. Это превращает попытку разгадать загадку в неимоверно мучительное испытание. В кроссвордах используются не те слова. Ссылка на пиксель не позволяет остановиться на середине строки, чтобы посмотреть, что вы делаете (так как ваш палец закрывает его, это затрудняет контроль за тем, что вы делаете!) Каждая головоломка, которую вам удается решить, всплывает, пытаясь заставить вас войти в Google. КАЖДУЮ ГОЛОВОЛОМКУ. Я буду держаться подальше от этого разработчика.
alizing
alizing 1 November 2023 00:15
Занимает ум
angelka82
angelka82 7 November 2023 07:13
Зачем давать возможность бесплатной загрузки, если все пазлы нужно покупать? Это бессмысленно. Не работает возможность играть в игру, просматривая рекламный баннер. Больше устанавливать не буду.
anyakorol17
anyakorol17 7 November 2023 15:45
Мне нравится
alla88-20
alla88-20 10 November 2023 12:04
Я играю в пикросс, и это потрясающе Единственная проблема, которая у меня есть, это то, что количество монет недостаточно, Как я могу получить больше???? Tnx
amina-3112
amina-3112 12 November 2023 07:41
Мне нравится игра "Крестики-нолики" и тот факт, что все они бесплатны для игры, но по какой-то причине она не позволяет мне войти в мою учетную запись google play :-(
alim684012
alim684012 13 November 2023 02:23
Классная игра на данный момент
andy-3416812
andy-3416812 13 November 2023 04:49
Мне нравится игра "Поиск слов", но я не понимаю других игр.
bajiepa30
bajiepa30 13 November 2023 17:16
Невозможно загрузить журналы с сервера. Убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету и нет проблем с внутренней памятью вашего устройства. Попробуйте загрузить данные еще раз? Это произошло после последнего обновления. Что это за фигня? Буквально никаких проблем ни с подключением к Интернету, ни с внутренней памятью. Как это исправить?
alikulyb648
alikulyb648 26 November 2023 03:06
Было бы хорошо, если бы после проведения конкурса издавался журнал с головоломками
allex-1969
allex-1969 7 December 2023 20:07
Обожаю Picross Color, оценил бы ее на 5 звезд, пока пару дней назад реклама не начала выскакивать в середине головоломки, и не один раз за головоломку, а несколько раз. Реклама до и после головоломки или просмотр рекламы для загрузки дополнительных головоломок - это нормально, но не в середине. И еще одно замечание: иногда цвета расположены слишком близко друг к другу. Я играю на своем Note8, и все же из-за того, как игра масштабируется, вы не можете подойти достаточно близко, чтобы легко различить цвета.
barluk2009266
barluk2009266 10 December 2023 14:47
Отходы
arzvit
arzvit 22 December 2023 09:29
слишком много рекламы, не удалось закончить даже одну головоломку, прежде чем появилось 4 объявления
alex77594
alex77594 20 January 2024 02:28
Было бы неплохо выпускать журнал с головоломками после проведения конкурса.
babbii-caz
babbii-caz 5 February 2024 15:55
Отстойная игра
and2164326
and2164326 16 March 2024 03:37
Некоторые головоломки недостаточно хорошо объяснены.
alex-efm
alex-efm 23 March 2024 14:10
Работает так же, как и журнал. Не показывает ошибок, подсказок и т.д. Почему решения не доступны в конце "журналов"???? Я подписчик, но это глупо, когда я не могу даже проверить свою работу.
asxxx86
asxxx86 26 March 2024 01:46
Отличное меню выбора. Так много замечательных игр на выбор. От начинающих игроков до профессионалов смогут играть и развлекаться. Множество бесплатных выпусков или возможность купить без рекламы.
1 2