Word Lanes: Расслабляющая игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Word Lanes: Расслабляющая игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Word Lanes: Расслабляющая игра APK
Версия: 1.6.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 700000
Разработчик: Fanatee, Inc.

Word Lanes: Расслабляющая игра - умопомрачительная игра в разделе словесные игры. Остальные приложения этого жанра выступают как обычные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 138MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек установили Word Lanes: Расслабляющая игра для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 1.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Word Lanes: Расслабляющая игра - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Lanes: Расслабляющая игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Lanes: Расслабляющая игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Lanes: Расслабляющая игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Lanes: Расслабляющая игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Lanes: Расслабляющая игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Lanes: Расслабляющая игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barby-es
barby-es 14 July 2023 01:08
Не позволяет открыть приложение. Постоянно останавливается. Я сделал все, кроме удаления и переустановки. До того, как это произошло, приложение постоянно выходило из строя.
ar252793
ar252793 14 July 2023 16:15
Раньше все было отлично. Теперь подсказки часто бывают неверными, неправильно написанными или совсем непонятными. Кто знает коды международных валют? Головоломки также повторяются с одними и теми же подсказками в разных раскладах. Разработчику важнее добавление новых режимов, чем достойные головоломки, которые не зависят от региональных диалектов.
andi-audi459
andi-audi459 17 July 2023 10:10
Мне нравится, что она дает мне возможность решать сложные задачи, но иногда реклама вылетает, и я не могу выйти из нее - меня постоянно перебрасывает на отдельную страницу приложения.
alv-np765
alv-np765 29 July 2023 14:12
Если бы я мог внести предложение, то сделал бы кнопку "Далее", потому что каждый раз, когда игра учит меня новому слову, если это последнее слово в головоломке, приложение автоматически переходит вперед, так что у меня нет возможности посмотреть на новое слово. В остальном игра довольно интересная.
atomrocket987
atomrocket987 3 August 2023 09:13
Красивая графика, увлекательный игровой процесс. Я редко оцениваю игры, но эта - исключение. Словесные игры стали для меня скучными, приходится думать над подсказкой, а потом находить ее в гораздо лучшем формате. Как и в любой бесплатной игре, здесь есть реклама. Но я в любой день недели соглашусь на рекламу, чтобы удвоить свои награды. Кроме того, говорить, что вы тонете в рекламе, не совсем верно: 1 реклама для удвоения и 1 реклама за время, необходимое для достижения 15-го уровня, - это нормально для меня. Разработчикам, которые сделали эту игру, спасибо, у вас получилось что-то хорошее. Что касается рекламы, то это просто пффф.
alikasha734
alikasha734 7 August 2023 09:13
Подсказки в каждом уровне не имеют темы, и когда вы проводите пальцем по слову, оно говорит вам, что это неправильно, а когда вы делаете то же самое слово позже, оно оказывается правильным. По мере прохождения более высоких уровней головоломки становятся все хуже, а подсказки расплывчаты и не имеют смысла
artiom-dem848
artiom-dem848 7 August 2023 16:09
Прикольная игра, но много рекламы
aleryna
aleryna 7 August 2023 19:10
Оптика хорошая, но малолетняя. Дурацкие "звуки" в качестве поддержки. Если игра прерывается, она вылетает из процесса, требуя возврата в PLAY STORE, чтобы начать все сначала, что очень раздражает. Хуже всего то, что буквально любая из подсказок описывает одну из сотен, так что нет возможности понять, что именно работает. Например, несколько раз вас просят ввести два слова или фразы, а не одно слово. Сколько пробелов в подсказке? Неизвестно. Не понравилось. Сразу же удалил. Хватит с меня бессмысленных и неясных игр.
bakany
bakany 12 August 2023 13:14
Это лучший противоболевой прибор! Играя в эту игру, я снижаю потребность в сильных лекарствах. Я бы предпочел быть зависимым от Word Lanes, чем от наркотиков. Игра помогает мне лучше, чем самые сильные наркотические препараты. Продолжайте разгадывать головоломки!
alex-dong195
alex-dong195 1 September 2023 18:15
Каждый вечер я делаю словесные дорожки. Сначала ежедневная перемотка, некоторые из них довольно легкие, но некоторые не очень, так что приходится учиться по ходу дела. Затем я выполняю один уровень тривиальных заданий. Опять же, некоторые подсказки легкие, а некоторые мне нужно подсказать и выучить. Мне очень нравится такое сочетание. Слишком простое или слишком сложное было бы неинтересно.
babapotap330
babapotap330 3 September 2023 10:09
НЕОБХОДИМО! УСТАЛ ОТ ДОЛГОЙ РЕКЛАМЫ - CANDY CRUSH И Т.Д. Мне нравится игра, но я ненавижу то, как она рушится после нескольких головоломок, и ненавижу ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество рекламы после каждой головоломки!!! Я трачу БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ на просмотр рекламы, чем на решение головоломок! ОТГОВОРКИ ПРО ТРЕБОВАНИЯ К РЕКЛАМЕ ЯВНО НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ТАК КАК КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!
alleycat836
alleycat836 4 September 2023 21:09
Пока что мне нравится. Играл не больше часа, потом меня попросили оценить/высказать свое мнение о ней. Мне очень нравится. Я больше расстроен тем, что вы прервали мою игру, чем чем-либо еще. Лол, ладно, вернемся к игре.
artemtorba
artemtorba 9 September 2023 04:12
Сама игра мне, в общем-то, нравится, но принципиально любая игра, в которой без подсказки проигрывается видеореклама, получает самую низкую оценку. Чтобы было понятно, я не ненавижу рекламу. Я играю в несколько игр с видеорекламой и понимаю, что она необходима для поддержки таких игр, но видеореклама без подсказок в неожиданное время прерывает такие вещи, как подкасты. (Реклама без подсказки, но без видео и, следовательно, не способная прервать другой звук, или видеореклама, которую вы побуждаете приложение дать вам, часто за вознаграждение, меня вполне устраивает).
alexsl56780
alexsl56780 15 September 2023 03:12
Не типичный поиск слов, с графикой, которая не раздражает и не отвлекает. Достаточно сложная, чтобы поддерживать интерес, но пока не настолько, чтобы это расстраивало.
banny-83
banny-83 15 September 2023 04:12
5 восторженных звезд, я бы дал 6, если бы мог. Эта игра представляет собой смесь двух моих любимых типов игр, и я счастлив, что наткнулся на нее. Весело, весело, весело! Отличная работа геймдизайнеров.
artman-555103
artman-555103 25 September 2023 13:45
Приятная игра. Я снял звезду по двум причинам. 1: Реклама, которая переключается с портрета на горизонталь, в результате чего игра глючит. Приходится закрывать и открывать заново. 2: Нет возможности выбора уровня сложности. Я не очень умный человек, но дошел до 250-го уровня, не использовав ни одной подсказки. Я накапливаю монеты, которые, похоже, не приносят никакой пользы. (И да, я англичанин. Я не понимаю претензий по поводу использования американского сленга. Не сложно).
aswe0001
aswe0001 27 September 2023 13:44
Сама игра классная, но слишком дорогая, чтобы убрать рекламу. Я не могу долго играть, пока они мне не надоедают. Это единственный недостаток, который я могу найти. Ребята, снижайте цену на удаление рекламы, пожалуйста.
barry1961918
barry1961918 16 October 2023 15:43
Уровень 25, пока все хорошо. Формулировка может немного затруднить понимание подсказки, но обычно, даже если вы не знаете прямого ответа, вы можете найти его по контексту, выполняя более легкие задания. Очень приятно.
baldwiaa182
baldwiaa182 8 November 2023 22:13
Слишком много рекламы. Быстро расходует заряд батареи. Дошел до 20 уровня и меня выкинуло, теперь придется начинать сначала (возможно). Угадайте, что меня снова выкинуло из игры. На этот раз у меня было более 17000 очков и более 400 уровня. Я хотел поиграть сегодня, игра попросила меня согласиться с условиями, что я и сделал, и игра запустила меня с первого уровня. Не тратьте свое время, как это сделал я ДВАЖДЫ.
armaisz6597
armaisz6597 9 November 2023 22:32
До последней недели я наслаждался этой игрой. Но в последнее время, когда ответ находится в нижней части головоломки, первая буква не хочет загораться. Приходится нажимать на нее несколько раз и следить за тем, чтобы не задеть фонарик или компас. Липкая буква всегда на месте. В игре нет возможности связаться с разработчиком. Пожалуйста, исправьте эту проблему
bad-boy312
bad-boy312 10 November 2023 09:10
Я увидел рекламу этой игры для поиска слов на Facebook и решил попробовать. Она мне очень понравилась! Через несколько дней мне исполнится 65 лет, и эта игра помогает мне сохранять остроту ума. Спасибо разработчику за создание такой замечательной игры для поиска слов!
aloet
aloet 10 November 2023 09:47
Отличное словесное развлечение. Не слишком сложно... не слишком легко, с возможностью повышать или понижать уровень сложности. Мне нравится это и отсутствие таймера!!! Ненавижу, когда на что-то отводится определенное время. Для меня это удовольствие. Таймер превращает это в работу! Так что молодцы ребята!
amator-13
amator-13 10 November 2023 13:50
Хорошая игра, не слишком много рекламы.
alya2812614
alya2812614 10 November 2023 13:56
Слишком много 30-секундной рекламы. Когда можно играть, это весело, но если мне придется ждать 30-секундной рекламы после каждого уровня, я удалю игру.
aristovaa
aristovaa 10 November 2023 19:52
Неиграбельно!!! Когда я пролистываю слово, весь экран глючит, трясется и не продвигается. Приходится перезапускать приложение только для того, чтобы оно загрузилось с пройденным уровнем, но при запуске следующей игры снова глючит. Ужасно
atoc2008
atoc2008 12 November 2023 03:44
ОЧЕНЬ мало рекламы и прекрасный интерфейс. Мне также нравится, как быстро увеличивается сложность. Если вы нашли слово, не относящееся к текущей подсказке, оно все равно засчитывается. Отличное качество жизни
arsen-kb834
arsen-kb834 12 November 2023 22:32
ETA: Снисходительный ответ о том, зачем нужна навязчивая реклама, говорит о том, что я правильно поступил, удалив игру. Реклама после каждого раунда. У меня уже просто не хватает терпения высиживать рекламу после каждого раунда. Так что удаляю.
avag-as373
avag-as373 13 November 2023 01:16
Слишком много анимации, которая разряжает аккумулятор, если он не подключен к сети. А $6 за удаление рекламы? Нелепо!!!! Мне нравится игра, но я, вероятно, откажусь от нее из-за рекламы. Я просто не буду платить столько, не получая за это монеты.
ayaaz-a
ayaaz-a 13 November 2023 14:48
Мне нравится игра, но потом она обновилась, и иногда она позволяет получить бесплатные монеты, а иногда нет. Это очень расстраивает. Пока это не будет исправлено, я удалю игру.
azurecms946
azurecms946 13 November 2023 18:24
Мне нравится! Она отличается от других и может быть немного сложной.
1 2