Word Trip - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Word Trip Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Word Trip APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: PlaySimple Games

Word Trip - красочная игра в разделе словесные игры. Все представители данного жанра представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 346MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Word Trip для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Word Trip - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Trip Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Trip Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Trip Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Trip Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Trip MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Trip - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna-rotr
anna-rotr 22 July 2023 05:04
Поначалу игра мне нравилась, но, как уже говорили, лишняя реклама после каждого раунда раздражает. Меня также беспокоит всплывающее окно с требованием обновления, которое появляется время от времени и при нажатии на которое пытается загрузить совершенно новую игру вместо того, чтобы обновить установленную. Это заставляет меня задуматься, не взломал ли кто-то ваше программное обеспечение и не крадет ли он информацию. Призы за решение головоломок низкие, не вызывают желания продолжать игру. Я уже почти удалил приложение.
baalszkaar420
baalszkaar420 22 July 2023 06:34
Действительно отличная игра для любого возраста, кроме младенцев и детей младшего возраста
annsanta671
annsanta671 3 August 2023 21:05
Очень хорошая игра, мне нравится, что можно посмотреть на значение слов. Игра начинается немного медленно, но потом начинает набирать обороты. Надеюсь, что по мере накопления умных очков игра станет более сложной.
aydinkt880
aydinkt880 8 August 2023 01:33
После сегодняшнего обновления он продолжает принудительно закрываться. Потеряны бонусы и головоломки. Очистил кэш и перезагрузил телефон, но все равно происходит ☹️
arhipov1
arhipov1 30 August 2023 08:03
Это увлекательное занятие, а иногда и настоящий вызов. Мне нравится, что вы можете двигаться в своем собственном темпе. Единственное, к чему я могу придраться, так это к тому, что управление буквами иногда может быть хлипким. И что это за назойливый голос после КАЖДОГО достижения? Эй, я знаю, что я великий, не нужно постоянно говорить мне об этом!
aut0exec
aut0exec 1 September 2023 14:35
Словесные головоломки сложны сразу, так как сложность не увеличивается постепенно, а появляется уже на первой загадке. Поначалу это может немного раздражать, но игра хорошо продумана, и пока что реклама не мешает.
altyinova191
altyinova191 2 September 2023 00:02
Чем больше вы играете, тем сложнее становится игра. Отличная игра.
ana1332692
ana1332692 5 September 2023 05:35
Игра выглядит забавно, но как только я дохожу до первого уровня, она полностью перестает работать. На экране появляется надпись "перетасуйте или подскажите, если вы застряли" и кнопка с надписью "понял". Она не позволяет мне ничего нажимать. Я много раз переустанавливал приложение и даже перезагружал телефон, но все, что до первого уровня, просто не работает. Ни с одним другим приложением такого не происходит. Я больше не пытаюсь заставить его работать, поэтому удаляю. В приложении куча рекламы еще до ПЕРВОГО УРОВНЯ, и невозможно не нажать на нее, так что оно того не стоит...
baikov1985
baikov1985 14 September 2023 09:02
Превосходно и познавательно. В игре развиваются языковые навыки, а результаты других игроков ранжируются в других странах вместе с тем, кто играет.
allacciati
allacciati 15 September 2023 14:36
Пока все отлично. Как и многие другие игры. Только начал. Не так много рекламы. Попробуйте!!!
ani1493
ani1493 19 September 2023 01:34
Мне очень нравится эта игра! Я нахожусь на #256, и она действительно помогает тренировать мой ум! Я замечаю разницу в своей памяти, но реклама после каждого выигрыша раздражает! Если бы они изменились, это было бы одно, но это одна и та же реклама для одной и той же игры, и мне это уже надоело! Теперь меня просто бомбардируют рекламой практически во всем, и я это ненавижу.
anya-shum
anya-shum 16 October 2023 15:32
Всегда сложно, даже когда слова приходят легко, вы можете поставить себя против времени, чтобы закончить быстро. Я постоянно возвращаюсь к этой игре.
angcsbenny460
angcsbenny460 18 October 2023 23:34
Игра увлекательная и достаточно сложная. К сожалению, огромное количество слов не распознается, что приводит к потере большого количества очков. Неприятно, когда игра сообщает, что только 0,86% игроков решили эту головоломку, а затем не распознает несколько слов, лишая меня очков. . Если бы словарь был исправлен и включал гораздо больший процент слов, которые игра могла бы распознать, я бы оценил игру на 4-4,5 балла. А пока 3 - это щедрая оценка!
artcore
artcore 29 October 2023 08:05
Я играл в эту игру несколько лет без проблем, потом она исчезла с моего телефона, пришлось переустановить, и она запустилась с самого начала. С тех пор игра застыла. Это было плохо, но теперь это почти каждое слово. Я оставлял отзывы, но это не помогло. Эта игра перешла с 10 на 2 Ни одна из других игр не замерзает и не останавливается. Почти через каждое слово мне приходится перезапускать игру, и игра открывается на том месте, где она остановилась. Снова запустил и снова не обрабатывает
atikadiz
atikadiz 7 November 2023 17:33
Это приятная расслабляющая игра, но, в отличие от других подобных игр, эта имеет несколько других бонусных игр, которые делают ее лучше многих других. Отличная игра.
annapolice
annapolice 9 November 2023 07:14
Игра была хорошей и приятной, НО АДС!!!!! Я удаляю игру только по этой причине. Я ожидаю некоторой рекламы для бесплатной игры, но эта включает в себя слишком много и слишком долго. Реклама занимает больше времени между каждой игрой, чем сама игра. Из-за рекламы я полностью потерял интерес к игре.
alikina78
alikina78 10 November 2023 00:41
Пока что мне очень нравится эта игра. Хотелось бы больше шансов заработать монеты, но обычно у меня все получается.
anou96659
anou96659 10 November 2023 01:15
Я бы дал ей больше, но, похоже, после Свазиленда разработчики просто сдались. Все последующие головоломки имели максимум 60 очков и были до смешного просты.
alex52371510
alex52371510 10 November 2023 08:22
Увлекательная игра. Слишком много рекламы
ann-ran
ann-ran 15 November 2023 00:05
Я не думал, что игра мне так понравится, как сейчас, но она вызывает определенное привыкание. Здесь нет надоедливой рекламы, прерывающей игровой процесс, единственное, когда вы увидите рекламу, это когда захотите заработать монетки. Головоломки хорошо продуманы, некоторые из них легкие, а другие заставляют поработать мозг. Покупки в приложении не мешают продвижению по игре, в основном это возможность купить монеты для подсказок. В целом это хорошая игра, и ее определенно стоит попробовать.
aypichkur
aypichkur 15 November 2023 07:58
Продолжает зависать после нескольких минут игры. Приходится полностью перезапускать игру, а иногда даже перезагружать телефон... Обновите игру, чтобы решить проблему слишком большого количества рекламы... Просто переведите телефон в авиарежим во время игры, это избавит вас от рекламы, но игра все равно сбоит и зависает, и, судя по другим отзывам, эта проблема должна быть исправлена в ближайшее время.
anna-trans
anna-trans 16 November 2023 19:40
Не дайте себя обмануть!!! Сначала рекламы нет, а потом... БАМ... АДЫ ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я люблю подобные игры, но все они слишком перегружены рекламой! Как мы можем наслаждаться любой игрой с чрезмерным количеством рекламы? Я ненавижу рекламу, но не буду платить за то, чтобы в игре не было рекламы!!! Я не получу свои деньги... это все обман!!! Я буду играть в эту игру только до тех пор, пока не наберу нужные мне очки, а потом я закончу!!!
anutochka
anutochka 18 November 2023 04:40
Не современные английские слова. Некоторые распространенные слова не принимаются, а в последнее время слова располагаются не в алфавитном порядке. Также в фоновом режиме запускается реклама, но она не видна. Теперь мне предлагают обновить игру, но при этом переходят в другую игру, а в этой обновлений нет. Grrr
alpha-fs
alpha-fs 18 November 2023 07:21
Когда я начал играть, было очень весело, но с сегодняшнего дня экран завис, я не могу играть вообще, и единственный способ выйти из экрана/игры - перезагрузить телефон. Очень разочаровывает.
asd04166
asd04166 23 November 2023 17:39
Он постоянно замерзает. Постоянно появляется уведомление "не работает". Веселая игра, которая просто разочаровала. К тому же я привык играть в автономном режиме, но теперь не могу этого сделать.
anyk2008
anyk2008 7 December 2023 19:18
Много рекламы. Баллы за 1-е, 2-е и 3-е места должны быть больше
alex-rudko
alex-rudko 20 December 2023 11:14
Мне нравится игра "Словесное путешествие", она очень веселая и увлекательная. Часами можно развлекаться, так сказать.
anb2121675
anb2121675 22 December 2023 15:55
Я играл в старую версию Word Trip в течение многих месяцев и набрал около 0,1%. Это было весело. Теперь я был вынужден скачать новую обновленную версию. Это ужасно. Игра блокируется, сбоит, квест-центр не открывается и не работает должным образом. Это полный бардак. Я прошу исправить эту игру, потому что раньше она была забавной.
amaysing15
amaysing15 25 January 2024 22:18
Забавная игра... она вызывает привыкание В бесплатной версии много рекламы, но это не страшно. Общее впечатление хорошее.
alim-28
alim-28 9 February 2024 10:18
Игра замечательная и очень помогает мне расширить словарный запас, чего я и хотел, но мне не хватает одной вещи. В игре должен быть словарь или что-то вроде того, чтобы слова, которые мы выучили в игре, хранились в нем, чтобы мы могли вернуться и проверить слова, значение которых мы не помним, или произношение и тому подобное.
1 2