Girls' Connect: Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Girls' Connect: Idle RPG Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Girls' Connect: Idle RPG APK
Версия: 2.4.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: EskyfunUSA

Girls' Connect: Idle RPG - яркая игра в разделе карточные игры. Другие представители этого жанра представляют собой продуманные игры, с закрученным содержанием. Но вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 213MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Girls' Connect: Idle RPG для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Girls' Connect: Idle RPG - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Girls' Connect: Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Girls' Connect: Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Girls' Connect: Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Girls' Connect: Idle RPG Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Girls' Connect: Idle RPG MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Girls' Connect: Idle RPG - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex478-74465
alex478-74465 24 July 2023 04:01
Веселая игра. Реклама, чтобы заставить меня играть, была ложной, но все же не повредит моему мнению об игре.
alex248122
alex248122 3 August 2023 03:31
Я скачал игру по рекламе. На ней было указано четыре кода, и ни один из них не сработал. Мне плевать на качество, если разработчики и маркетологи не против ложной рекламы кодов, чтобы получить больше скачиваний. А служба поддержки клиентов удобно отключена. Если вы хотите сделать дополнение. Просто уважайте свои слова. К счастью, я не могу оставить нулевой отзыв. Надеюсь, что другие прочитают эту статью, прежде чем скачивать и надеяться получить коды.
apvmail
apvmail 14 August 2023 05:02
Пожалуйста, исправьте проблему с подбором игроков на командной арене или в войне гильдий. Когда у нас возникает проблема с переподключением при рематче на арене и матч засчитывается. Сделайте так, чтобы нас не выкидывало из матча при переподключении, когда происходит переподключение. Или еще лучше. Сделайте так, чтобы матч переносился, но количество рематчей оставалось таким же, как и до переподключения. Если у нас всего 3 рематча, то когда мы вернемся, их все равно будет 3.
aybek-o215
aybek-o215 15 August 2023 09:00
После загрузки моя учетная запись была потеряна, и я не знаю, как получить к ней доступ. Он был связан с моим Facebook, но он по-прежнему не загружает меня. Мои покупки потеряны и не будут продолжены, если проблема не будет решена.
anuta41467
anuta41467 28 August 2023 07:31
Отличная игра, очень понравилась, боевая сцена потрясающая, очень понравилась
araxiya700
araxiya700 28 August 2023 08:32
Нужна помощь в поиске моего счета, на котором было совершено более $50 покупок. Помогите, пожалуйста, очень люблю эту игру и буду продолжать играть.
ashpearl
ashpearl 28 August 2023 14:32
Нравится. Но есть еще одна игра под названием idle fansta, в которой используются ваши персонажи. Не уверен, что это авторское право и что они разрешены.
anton0220
anton0220 1 September 2023 03:01
Полутипичный коллекционер гача/вайфу, в основном sfw и немного парней. Экшен-ориентированная MMORPG, основные элементы гачи (т.е. привязанности, скины) все хороши, но навязчивая реклама раздражает, даже если халява в изобилии, делая ее ненужной. Гораздо выше типичного, оценил бы и хуже: "апгрейд эмблемы", принудительная кампания, нелепая, но делающая проги и пока без реальных стен, а также не слишком много режимов игры, что вносит сумятицу.
arzunashka196
arzunashka196 1 September 2023 12:01
Я бы поставил более высокую оценку, если бы рекламе можно было верить, когда предлагались подарочные коды, я не видел ни одной подсказки или возможности нажать в любом месте экрана для ввода подарочных кодов, и поверьте, я нажимал ВЕЗДЕ.
av27361
av27361 1 September 2023 23:01
Не могу даже войти в игру, на которую только что потратил 5 баксов. Она разбилась, но деньги с меня все равно сняли, а теперь застряла на первом же экране загрузки и больше ничего не делает. Мне тоже очень нравилось играть в эту игру, но теперь, для меня, она просто неиграбельна.
alsadek
alsadek 2 September 2023 14:32
Исправьте анимацию и пользовательский интерфейс. Анимация плохая и некоторые из них не соответствуют их 2D-арту, что разочаровывает. Пользовательский интерфейс также запутан, а смена языка довольно сложна. Edit : 2 звезды, потому что я не могу сменить язык, и каждый раз при смене сервера происходит сбой и ошибка.
balbesowa883
balbesowa883 18 September 2023 01:02
Достойная ролевая игра с симпатичными анимешницами, в точности соответствующая заявленным требованиям. Однако, несмотря на то, что игра переведена на английский язык, ее серверы практически заблокированы на SEA, а это значит, что поймать ежедневные задания, привязанные к определенному времени, невероятно сложно.
arkadiyjam
arkadiyjam 28 September 2023 02:02
Достойное развлечение, быстрый темп игры, но рекламные вознаграждения не соответствуют заявленным подарочным кодам. Даже близко нет.
asaf0292
asaf0292 19 October 2023 07:31
Неплохая игра. Медленная, а реклама - ложь на все 100%, не дала ничего путного. Графика приличная, но ничего особенного в ней нет.
artik1623140
artik1623140 31 October 2023 07:31
Не знаю, что случилось, но я не могу найти свой аккаунт. Я проверил все и переключил аккаунты. Типа, брат, я потратил деньги на эту игру, а мой аккаунт потерян.
alexey-327
alexey-327 31 October 2023 18:01
Играть интересно, но фальшивые промокоды заставляют меня поставить ей низкую оценку. Коды не дают и близко того, о чем говорится, а автоматическое продолжение сюжета до того, как я успею его прочитать, раздражает, но в остальном это забавная игра.
anry-4
anry-4 4 November 2023 17:31
Пока что игра интересная, но довольно типичная для афк-игр, визуальное оформление персонажей хорошее, но могло бы быть и лучше, музыка приятная, но ничего удивительного, однако возможность перемещаться по меню, выполняя основной квест, очень уникальна, и мне это очень нравится
alex-075
alex-075 9 November 2023 03:37
Реклама обманула, обещанных 1 млн. бриллиантов не получил. К сожалению, я был глуп и думал, что они появятся позже, поэтому продолжал играть. Игра неплохая, некоторые реплики персонажей немного раздражают, а сам игровой процесс может быть довольно скучным. Если говорить о гача-играх, то здесь есть приличное количество возможностей легко заработать алмазы и продвинуть своих персонажей, не тратя денег, но скины стоят около 50 долларов, что просто смешно.
alex-1986838
alex-1986838 9 November 2023 04:01
Очень нравится игра! Немного тяжелая, но с милыми и симпатичными персонажами. Только хотелось бы побольше мужских героев ssr/ur. Мне также очень не нравится ложная реклама, я ожидал получить 1 миллион алмазов, а получил всего 1000 или около того. Очень сомнительная практика. Мне также нравится, что игра очень щедра на награды.
andypeewee
andypeewee 9 November 2023 16:28
Если не считать того, что они не говорят по-английски и нет возможности это изменить, это забавная игра, чтобы скоротать время. Однако я бы не стал тратить на нее реальные деньги.
anorion420681
anorion420681 10 November 2023 10:27
Художественное оформление хорошее, но разница в художественном стиле некоторых героев меня несколько раздражает. Пользовательский интерфейс - это абсолютный кошмар для меня, слишком много кнопок и опций. Я буквально не понимаю, что делаю. Не смог заставить себя играть больше часа. Единственный плюс - награды и призывы довольно щедрые.
andrei90us
andrei90us 10 November 2023 20:46
В целом неплохой старт и легкий доступ к VIP 8 максимум. Реклама этой игры была очень обманчивой, так как я проверил ее, как и все остальные, и вы не получите ничего даже близко похожего на то, что они рекламировали. Создание команды может занять некоторое время, потому что вам придется приобретать персонажей лучшего уровня, которые действительно позволят вам продвинуться в игре. Вознаграждения просты и дают неплохие суммы для увеличения шансов на получение гачи. Графика в целом неплохая. Не могу сказать, что я полностью недоволен.
alex-kard
alex-kard 13 November 2023 18:01
игры отличные! получить редкого героя легко, геймплей простой, графика хорошая. Однако у меня возникла небольшая проблема. внезапно мои данные исчезли, хотя у меня уже есть много героев. Пожалуйста, помогите
andreid75
andreid75 14 November 2023 01:19
Множество опционов с оплатой за победу. Вполне вероятно, что в конечном итоге для достижения прогресса придется платить. Визуально игра также довольно скучна. Арт персонажей соответствует промышленным стандартам, но спрайты могут быть довольно низкого разрешения и безвкусными. Если что-то изменится, я могу обновить информацию.
alinka1990
alinka1990 14 November 2023 05:19
Для развития, не могли бы вы добавить функцию "Гильдия хранителей", если это возможно, может быть это будет интереснее. Потому что если вы хотите обмениваться фрагментами или снаряжением, то это будет проще. А если вы хотите взять или положить предметы в хранилище гильдии, вы можете использовать их как "Очки хранения гильдии". Надеюсь, мой обзор будет прочитан.
ann-pash719
ann-pash719 15 November 2023 00:54
Остановитесь на рекламе... Игра является базовой и копией около 100 других игр, которые есть в магазине Play, а эта не стоит потраченного времени и места... Плюс они врут в рекламе, чтобы заставить людей играть в эту плохую игру.
alex844gp
alex844gp 15 November 2023 03:21
Потрясающий геймплей, хотя я и повелся на ложную рекламу о кодах, но они дали мне кое-какие вещи, так что это не так уж и плохо.
balura-33
balura-33 18 November 2023 04:56
Несмотря на хорошую работу художественного отдела, это еще одна из тех игр, в которых нет геймплея. Все, что вы здесь получаете, - это просто нажимать кнопки и смотреть, как растут цифры, держать руку на пульсе, читать истории, удерживать кнопки от красных точек/пингов, собирать гачу/призывать персонажей, повторять. Тем не менее, игра называется idle, так что я думаю, что она делает то, что говорит, но как игра, нет, это не восхитительный опыт. Я очень надеюсь, что мобильные игры оттолкнутся от этой стратегии. Она не запоминается.
atyna163
atyna163 19 November 2023 15:01
Отличная игра! Edit: Есть неприятный глюк с событием "Новогодний фонарь". Вкладка костюмов не загружается при открытии, а потом глючит все остальное. Перезапускал несколько раз. Даже пробовал восстанавливать. Этот глюк серьезный и мешает наслаждаться игрой.
avm08
avm08 20 November 2023 15:10
Мне очень нравятся персонажи и музыка, и звуки, и персонажи имеют красивую одежду и наряды, вы можете поднять уровень до 330, их глаза и волосы такие красивые, элементы есть вода, земля, огонь и другие суф. И там umm божество и существа и монстры и много вещей, вы можете получить новые персонажи вы можете призвать персонажей.
1 2