Lost in Paradise:Waifu Connect - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Lost in Paradise:Waifu Connect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Lost in Paradise:Waifu Connect APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: EYOUGAME(USS)

Lost in Paradise:Waifu Connect - незатейливая игра в разделе карточные игры. Остальные представители данного раздела изображают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - отличную картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 701MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Lost in Paradise:Waifu Connect для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Lost in Paradise:Waifu Connect - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Lost in Paradise:Waifu Connect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost in Paradise:Waifu Connect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost in Paradise:Waifu Connect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Lost in Paradise:Waifu Connect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Lost in Paradise:Waifu Connect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Lost in Paradise:Waifu Connect - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artur--6511
artur--6511 13 July 2023 15:36
Новое обновление сделало мою игру неиграбельной. Пожалуйста, исправьте это
baroo-03865
baroo-03865 16 July 2023 19:41
Последнее обновление полностью сломало мне пользовательский интерфейс до такой степени, что я больше не могу играть, пожалуйста, исправьте это!
andrehan135
andrehan135 28 July 2023 21:05
У меня не работает. Пробовал и на мобильном, и на 2 эмуляторах.
andrian-u
andrian-u 5 August 2023 17:36
СПАСИБО!!!! За возвращение чувственной богини из небытия. Одна из моих любимых игр, которая была закрыта много лет назад. Мне нравится, что все девушки вернулись, а также все старые функции. Я также наслаждаюсь новинками. Правда, хотелось бы, чтобы вы изменили внешний вид супругов после того, как вы несколько раз на них нажмете, просто увеличивать изображение скучновато. Еще раз спасибо!
artemev-gs6
artemev-gs6 6 August 2023 02:34
Можете ли вы все добавить свои сайты пополнения к сайтам Codashop..... потому что я всегда использую этот сайт для пополнения игры... он намного проще в использовании
anchujko537
anchujko537 8 August 2023 11:06
Мобильные игры сейчас - это мусор, просто люди размещают сексуальный контент и подобную рекламу, а также указывают, что это игра для детей 3+. Вы знаете, что это может сделать с детьми? Отвратительно.
aoblog
aoblog 12 August 2023 04:35
Я пытался играть в вашу игру, войдя в свой Google, он не дает мне войти в игру, пишет, что слишком много учетных записей вошли в этот аккаунт, я посмотрел на свой аккаунт Google, там их нет
army-04951
army-04951 16 August 2023 16:05
Мне очень нравится игра и все, что в ней есть, но, пожалуйста, сделайте обновление к Рождеству, потому что игра не загружается должным образом. Я не могу правильно увидеть, где находятся некоторые локации и т.д.
andrstart3
andrstart3 30 August 2023 15:38
Персонажи, сюжет хороши, но игра лагает и иногда принудительно закрывается. Кроме того, в игре нет вознаграждений за предварительную регистрацию? Srsly
art-mass328
art-mass328 2 September 2023 12:07
Установил игру, а потом пришлось удалить ее, так и не поиграв. Она требовала оценить мои данные, фотографии и т.д. Я не играю в игры, которые требуют этого. Если вы не можете сделать игру, которая работает без доступа к данным моего телефона, вам придется найти другого покупателя.
b-wedell930
b-wedell930 4 September 2023 16:10
Не могу найти награды за предварительную регистрацию, мне понравилась игра, даже заставляла меня засиживаться допоздна, но когда я дошел до 60 этажа и 51 лвла, мне ничего не остается делать, как ждать бесплатных вещей, я понимаю, что это p2w, потому что трудно поддерживать игру, особенно онлайн. Хороший арт, но для f2p игроков всегда будет ограничение, удалю игру через неделю, единственное, что заставит меня не удалять игру, это если будет больше событий или бесплатных вещей для f2p игроков.
anjasiwek558
anjasiwek558 8 September 2023 23:37
Возможно, дело в моем телефоне, но это приложение загрузилось на 33 процента только через 3 дня.
alex198877195
alex198877195 11 September 2023 06:35
Потрясающая игра, надеюсь, что будут добавлены новые персонажи, красивая игра, обожаю ее.
babbii-caz
babbii-caz 14 September 2023 02:08
Очень весело. Пожалуй, это лучшая игра такого типа, в которую я когда-либо играл.
avarkadaga
avarkadaga 18 September 2023 16:09
Эта игра плохая. Потому что после загрузки я не могу играть в эту игру, и в ней слишком много рекламы... Каждые 5 минут появляется реклама... После этого я удаляю игру, но реклама все равно появляется... И последнее, я думаю, что это проблема моего телефона, но после того, как я очистил свой телефон, реклама все еще есть.
andrelj979
andrelj979 19 September 2023 04:06
Замечательная игра. Она очень щедрая и имеет множество мини-игр, в которые можно играть. Очень удобная для F2P. Мне удавалось регулярно попадать в топ-10, не тратя денег. Выдающийся!
aulkeller
aulkeller 19 September 2023 10:38
Единственное мое предложение - сделать более удобной процедуру экипировки и снятия экипировки для дам в вашей команде. Так вы будете знать, кто из них сильнее, и сможете экипировать для них лучшие вещи. Я просто не хочу начинать улучшать кого-то в своей команде, потому что считаю его сильным, а на самом деле это снаряжение сильное, и есть люди получше, на которых его можно использовать. Значит, можно отменить экипировку всех?
angowagirl388
angowagirl388 26 September 2023 06:42
Игра не так уж плоха, но в некотором смысле эта игра будет пытаться выкачать из вас деньги на более качественные вещи, также им нужно немного подправить звук, некоторые голоса звучат скорее как робот, чем как вайфу, говорящая также учебник игры немного сложный, я все еще не очень понимаю, как работает игра, но анимация для вайфу хорошая и, конечно, это не аниме игра без больших тиглей игра не самая лучшая, но я бы сказал, что она не так уж плоха
aloet
aloet 15 October 2023 03:14
Мне нравится игра, но... сейчас она не позволяет мне пройти зону анонсов.
annie40
annie40 19 October 2023 13:37
1 час* длинного учебного пособия и неудобочитаемого сюжетного текста, чертовски скучно
baalszkaar
baalszkaar 7 November 2023 04:09
Геймплот довольно интересен, пока я не увидел разработчика. Eyougames? Нет!!! я сразу же удалил игру! lol
badakvas280
badakvas280 9 November 2023 08:02
Было весело, но если вы показываете добавки как для детей, они увидят это, так что я оцениваю это как 3/5
barabazhka651
barabazhka651 9 November 2023 17:09
Потерял весь аккаунт после последнего обновления. Ни один из моих материалов не сохранился. Очень недоволен этой разработкой
anhenrik591
anhenrik591 10 November 2023 23:45
Я пока не очень понимаю механику игры, но арт персонажей очень красив.
b-jana747
b-jana747 12 November 2023 22:27
Мне нравится игра, она очень красивая. Эта игра хорошо подходит для того, чтобы скоротать время, и довольно увлекательна.
balon27
balon27 13 November 2023 00:27
В игре не отображается кнопка запуска
alex-1064
alex-1064 15 November 2023 06:44
Почему-то не могу открыть свой аккаунт, когда скачал игру, пишет ошибка игры, можете помочь? Я не могу открыть свой аккаунт
antoh79440
antoh79440 16 November 2023 08:18
Мне нравится сюжет игры, но я не любитель войны, в которой можно совершать набеги на других игроков. Все остальное выглядит замечательно.
anvar-25817
anvar-25817 20 November 2023 20:04
Довольно простая игра с тапом. Хорошее художественное оформление. Хотелось бы, чтобы интимные сцены были более интерактивными
asperm
asperm 21 November 2023 04:27
Полный мусор, не тратьте свое время. Мини-игры ужасны и сломаны. Это неполированный сбор денег. Картинки в игре даже не соответствуют картинкам в магазине.
1 2