Покер ТХ - Техасский Холдем - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Покер ТХ - Техасский Холдем Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Покер ТХ - Техасский Холдем APK
Версия: 2.5.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 380000
Разработчик: Murka Games Limited

Покер ТХ - Техасский Холдем - умопомрачительная игра в категории карточные игры. Остальные приложения этого раздела представляют собой продуманные игры, с закрученным сюжетом. Зато вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не должна быть раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 360MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили Покер ТХ - Техасский Холдем для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Покер ТХ - Техасский Холдем - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Покер ТХ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Покер ТХ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Покер ТХ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Покер ТХ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Покер ТХ - Техасский Холдем MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Покер ТХ - Техасский Холдем - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antxa-d240
antxa-d240 14 July 2023 01:37
Время докажет, что
ariadna00
ariadna00 15 July 2023 16:07
много удовольствия
arjumand
arjumand 16 July 2023 07:34
МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА!!! НО ОНА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ПОЛУЧИТЬ 5.000.ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ДРУЗЕЙ, А МНЕ ЭТО НУЖНО.LOL
aokvazar
aokvazar 21 July 2023 11:38
У него было 200+ миллионов вознаграждений, и они исчезли.
avalex311
avalex311 21 July 2023 18:14
Я люблю эту игру
alov80
alov80 24 July 2023 13:38
Жесткая игра... половина "игроков" - встроенные боты.... Создана для того, чтобы заставить вас потратить деньги....
axinin020
axinin020 28 July 2023 21:05
Просто сыграл 6 рук подряд один человек одну каждую руку я считаю это b*******
arkadiy70199
arkadiy70199 7 August 2023 08:08
Веселая игра! Не уверен, что она случайная и сколько колод в ней используется.
alkah-97
alkah-97 12 August 2023 01:36
Весело, весело, весело играть на plakky на этой игре рок это все я не могу положить его для жизни меня tx покер это лучшее приложение я когда-либо играл он бьет все игры и я проверил все из них
attaboy506
attaboy506 14 August 2023 14:36
Здравствуйте, почему моя фотография не отображается в вашей игре, я вошел в систему как Facebook
amor-kmv480
amor-kmv480 15 August 2023 06:38
Мне нравится игровой процесс и разнообразие. Игры проходят быстро и могут быть захватывающими. Есть много бонусов.
ande4513566
ande4513566 16 August 2023 15:07
Еще одно подтасованное, заскриптованное, с оплатой за победу, покерное приложение, полное домашних игроков и игроков премиум-класса, которые жульничают и знают ваши карты. Как и ВСЕ существующие покерные приложения. Если в нем есть алгоритм, то он подстроен. Если есть возможность покупать игровые фишки, то это подтасовка. Если есть банкролл игрока (игровые фишки), то он будет полон обманутых хаусом и премиум-участниками игроков. Деинсталлировано.
alone0909
alone0909 11 September 2023 15:08
Отлично... До сих пор не могу войти через FB Я все еще гость почему???
baksheeff330
baksheeff330 15 September 2023 03:08
Игра - быдло, всегда плати за что-то, не трать на это время.
alex-hm89236
alex-hm89236 15 September 2023 11:09
Игра - быдло, всегда платите за что-то, не тратьте на это время.
avatolin75
avatolin75 18 September 2023 23:38
игра постоянно зависает. Так приятно вернуться и снова наслаждаться игрой, не зависая в середине партии. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. СЧАСТЬЕ!!!
baklikov
baklikov 26 September 2023 04:11
Кажется, что это хорошая честная игра.
avodnev
avodnev 25 October 2023 23:38
Весело! Но рекомендую входить в систему через Facebook, потому что у меня новый телефон и новый аккаунт Facebook, но изначально я входил через старый аккаунт, поэтому все мои фишки потерялись, даже те, за которые я заплатил. Я показал им скриншот, на котором было видно, что старый аккаунт Facebook больше не доступен, но это не имело значения, все фишки были потеряны, даже те, за которые я заплатил. Еще одна проблема: если вы используете чей-то iPad и входите в Facebook, чтобы играть в игру, владелец iPad потеряет свои фишки, а ваш аккаунт останется на его iPad.
alexyas
alexyas 1 November 2023 07:39
Кажется, что это хорошая честная игра.
alexsrem
alexsrem 9 November 2023 09:25
Это потрясающая игра, мне она очень нравится
alexsej88
alexsej88 9 November 2023 21:10
Я люблю эту игру.
awww-yieah1
awww-yieah1 10 November 2023 00:18
Не отвечает, пожалуйста, исправьте, мне нравится эта игра
aovsepyan377
aovsepyan377 10 November 2023 09:37
После того, как я вложил в эту игру 6 месяцев, она перестала работать. Мне сказали переустановить игру и прогресс будет "автоматически восстановлен". Потерял весь прогресс, после чего Лиам сообщил, что данные безопасны только для пользователей Facebook. Удалил игру и разочарован. Они должны сообщать вам эту информацию заранее!
an-dreys877
an-dreys877 10 November 2023 14:16
Простота использования
asem--92288
asem--92288 10 November 2023 21:05
У меня было более 400 миллионов, на следующий день у меня было 100 миллионов, и я даже не играл. Теперь у меня нет и миллиона. Что случилось? Раньше это был хороший сайт.
babaika73704
babaika73704 12 November 2023 07:09
Невозможно увидеть все кнопки. Они не подходят к экрану телефона. Не могу настроить то, на что делаю ставку.
az-0709
az-0709 12 November 2023 16:45
Это лучшая игра на сегодняшний день
azamad334
azamad334 13 November 2023 00:18
Невозможно делать ставки. Невозможно сделать ставку. Нет полного экрана, чтобы делать большие ставки...
anhopalo98
anhopalo98 13 November 2023 05:10
То же самое, что и на большинстве других сайтов, подтасованные игры Теперь, после того как я оставил плохой отзыв, игра постоянно отключается, хотя я играю на fios wifi. ФАЛЬШИВЫЙ САЙТ - Удаляю
alexrjones
alexrjones 13 November 2023 11:34
Я влюблен в дилера. Выйдет ли она за меня замуж? И нужно ли надевать презерватив с мультяшкой.
1 2