Riddle Road: Пасьянс. Солитер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Riddle Road: Пасьянс. Солитер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Riddle Road: Пасьянс. Солитер APK
Версия: 1.4.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: VIZOR APPS LTD.

Riddle Road: Пасьянс. Солитер - яркая игра в разделе карточные игры. Другие приложения этого жанра представляют собой обычные игры, с интересным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - отличную картинку, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали Riddle Road: Пасьянс. Солитер для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Riddle Road: Пасьянс. Солитер - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Riddle Road: Пасьянс. Солитер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riddle Road: Пасьянс. Солитер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riddle Road: Пасьянс. Солитер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riddle Road: Пасьянс. Солитер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Riddle Road: Пасьянс. Солитер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Riddle Road: Пасьянс. Солитер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna22993573
anna22993573 16 July 2023 19:13
Каждая функция действительно удивительна, и я играю в эту игру уже некоторое время. Но теперь каждый раз, когда я хочу начать играть, мой экран становится пустым или он зависает... затем перезапустить игру я потеряю деньги... так обидно, как вы знаете, это не легко получить деньги. Пожалуйста, помогите решить эту проблему. Я удалял и устанавливал игру заново, проблема осталась прежней.
alexambler
alexambler 17 July 2023 15:07
Эта игра рассчитана на то, что вы проиграете, и вам придется тратить реальные деньги. Я на 702-м уровне, и мне действительно нравилось играть, но сейчас я просто в бешенстве. Я закончил... удаляю
aveo263628
aveo263628 19 July 2023 00:36
В нее очень интересно играть, она интерактивна и имеет очень красивую графику. Определенно, она мне нравится и я буду играть в нее много раз!
alex74-87112
alex74-87112 20 July 2023 08:37
Уровень стоит так дорого, а выигрыш не превышает 300 монет. Это просто смешно, когда уровень стоит не менее 3000 монет. Это было весело, но во время игры вам всегда выпадает одна и та же карта. Однажды я вытянул 5 ферзей подряд, что вообще не имеет смысла. И они хотят, чтобы вы покупали монеты... ЛОЛ!!! Я бы купил, если бы это действительно стоило того, но это не так. Мне нравилась эта игра и до рекламы. Теперь она такая же, как и все остальные. Огромная покупка... И НИКАКОЙ ВЫПЛАТЫ.
anutka681519
anutka681519 20 July 2023 19:06
Освежающее изменение по сравнению с обычными (скучными) играми в жанре match-3. Сюжетная линия великолепна, и мне нравятся маленькие игры, в которые нужно играть и решать задачи, чтобы продолжить историю. Разработчик проделал отличную работу!
andypeewee
andypeewee 22 July 2023 05:06
Хорошая графика, плавный геймплей. Уровни слишком дорогие, чтобы играть, не тратя реальные деньги.
alla185-71348
alla185-71348 24 July 2023 03:38
Графика прекрасна и очень реалистична. Персонажи и декорации просто замечательные. Я получаю возможность приключений, исследований и одновременно раскладываю пасьянс. Пока что игра мне очень нравится, учитывая, что я только начал играть.
anou96506
anou96506 4 August 2023 05:37
Мне нравится эта игра. В ней хорошие граффити и интересный сюжет. Но она требует очень много монет. Приходится ждать по часу, чтобы сыграть один раз. Дайте хотя бы немного больше монет, чтобы я мог сыграть больше одного раза. Обновление: Очень раздражает, что каждый раз, открывая игру, я могу сыграть только один раз. Хотя бы дайте 5 жизней, как в других играх. Скорее всего, удалю
arm87243
arm87243 7 August 2023 08:34
Эта игра ужасна. Вы платите деньги так быстро в игру... не весело, и вы хотите, чтобы это было весело из-за сюжетной линии, но вы не можете играть, не тратя деньги, не беспокойтесь. Первые несколько уровней, конечно, легкие... но потом нужно очистить большое игровое поле с небольшим количеством карт. И все карты в вашей колоде ТАКИЕ, что вам не нужно убирать с доски даже ОДНУ карту, пока не станет слишком поздно. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Мне жаль, что я потратил свои. Удаляю прямо сейчас
b--boy
b--boy 9 August 2023 13:36
Довольно забавно, но при прохождении уровней все же полагается на удачу колоды, что несколько усложняет прохождение поздних уровней
alyarm85
alyarm85 13 August 2023 03:36
Очень обидно, когда, что бы ты ни делал, ты не можешь выиграть, особенно когда поднимаешься на уровень выше. Вместо этого вы ожидаете, что я буду покупать вещи. Так что если вы не богаты, я советую поиграть в другую игру.
baran007
baran007 30 August 2023 03:06
В этой игре много частей и взаимодействий с каждой из них. Мне трудно сделать что-то еще! Очень весело!
ayna-82313
ayna-82313 1 September 2023 16:38
Наконец-то игра, отличающаяся от обычных игр в жанре match 3, включает в себя и другие мини-игры. Зацепила с первого раза.
babish78891
babish78891 4 September 2023 17:39
Эта игра очень обманчива из-за рекламы. Я пришел не для того, чтобы играть в солитер на каждом уровне!!! Я думал, что это поиск скрытых объектов из рекламы. Солить каждый уровень!!! Не может быть!!!
andy-b7274
andy-b7274 11 September 2023 00:09
Мне очень нравится сюжет игры и интерактивные вещи, которые в ней есть на данный момент.
aoleksin
aoleksin 11 September 2023 22:06
Мне нравится игра, но она постоянно зависает и чаще всего выводит меня из игры. Я пробовал удалять и переустанавливать, но все равно происходит то же самое. Я убедился, что обновления установлены, но все равно происходит то же самое. Какие-нибудь предложения по решению проблемы?
aserij
aserij 13 September 2023 03:05
Мне нравится, что существует так много различных форм головоломок. Это мой тип игры. Продолжайте в том же духе
andrey-52953
andrey-52953 27 September 2023 02:40
Могла бы быть отличной игрой, если бы за нее не нужно было платить. Предоставляемые бесплатно монеты едва ли соответствуют минимуму, необходимому для игры в пасьянс. Достигнув определенного, очень раннего уровня, вы просто не сможете продолжить игру. Точка.
artem-g94
artem-g94 28 September 2023 05:07
Игра интересная. Сюжет заставляет меня двигаться дальше, но можно ли придумать способ заработать больше звезд. Может быть, если вы проходите экспертный уровень без бустеров, вы получаете 2 или 3 дополнительные звезды, что будет иметь ОГРОМНОЕ значение, или если вы проходите обучающий уровень, вы получаете 2 дополнительные звезды. Просто предложение
asif-dayi
asif-dayi 13 October 2023 15:15
Очень увлекательная игра с хорошей сюжетной линией. Очень нравится!
barsukov970
barsukov970 16 October 2023 13:10
Эта игра фантастична во всех отношениях!!!Персонажи дружелюбны и имеют свою неповторимую индивидуальность.Игра изобретает себя с каждой новой главой.Цвета и все мелкие детали заставляют меня любить эту игру еще больше.Есть ли грустная вещь? Да, я сейчас на 1366 уровне, так что других уровней не будет lolll.Я знаю, что создание такой игры требует много работы, но я жду продолжения с нетерпением :))
alex-dh87
alex-dh87 19 October 2023 13:37
Хорошая сюжетная линия. Есть чем заняться. Но было бы лучше зарабатывать больше монет. Кажется, что нельзя заработать столько, сколько нужно потратить.
antondch
antondch 26 October 2023 13:09
Вначале было весело, можно было продолжать играть, но потом они постоянно повышали сумму, чтобы она быстрее заканчивалась. Таким образом они пытаются заставить вас покупать монеты.
amp237786
amp237786 26 October 2023 18:37
Почему нет возможности вернуться на предыдущие уровни? У меня не очень хорошая память, и я забываю искать монеты. Кроме того, очень расстраивает, что можно играть только в две игры за раз, если не прошел с первого раза. (Иногда только одну игру). Те из нас, кто имеет постоянный доход, не могут позволить себе покупать дополнительные монеты.
astermann
astermann 2 November 2023 13:07
Это еще одна из моих любимых игр. Мне всегда нравилось
atraymore
atraymore 9 November 2023 05:04
Я мгновенно пристрастился к этой игре. Больше всего мне нравится то, что игровой процесс разнообразен, в отличие от большинства игр, в которых на каждом уровне вы играете в одно и то же.
alyonaskib479
alyonaskib479 10 November 2023 03:08
Веселые, захватывающие загадки, которые нужно разгадать. Для продвижения по уровням используются веселые карточные игры, в которые можно быстро играть. Достаточно нескольких минут, чтобы продвинуться вперед, или подождать дольше, чтобы получить больше улик вместе с Эбби. Обожаю эту игру!
aliev-93
aliev-93 10 November 2023 17:18
Мне нравится, что вы занимаетесь разными делами, и взаимодействие просто великолепное. Сюжетная линия пока хорошая, а графика веселая, красочная и в целом игра интересная! Мне очень нравится!!!
austinqw
austinqw 13 November 2023 02:47
Веселая, загадочная, пасьянсная игра. Она похожа на игру "Выбери свое собственное приключение" с небольшим налетом детективного сюжета. Интересные персонажи, прикольная анимация, множество различных глав, в которых вы пускаетесь в погоню за гусями, пытаясь разгадать последний пасьянс. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что после прохождения нижних уровней игра становится все сложнее и сложнее. Мне приходилось несколько дней играть в один и тот же уровень снова и снова, пока я не побеждал его и не мог двигаться дальше. Не делайте игру такой сложной!
azimys544
azimys544 16 November 2023 09:54
В нее очень интересно играть, она интерактивна и имеет очень красивую графику. Определенно, она мне нравится и я буду играть в нее много раз!
1 2