Sweet Crunch: Игра «три в ряд» - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Sweet Crunch: Игра «три в ряд» APK
Версия: 0.6.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: Playflux

Sweet Crunch: Игра «три в ряд» - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Другие приложения данного раздела изображают себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - прорисованную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 168MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Sweet Crunch: Игра «три в ряд» для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Sweet Crunch: Игра «три в ряд» - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sweet Crunch: Игра «три в ряд» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sweet Crunch: Игра «три в ряд» MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sweet Crunch: Игра «три в ряд» - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliknarik
aliknarik 14 July 2023 22:05
Много удовольствия
alenas0304989
alenas0304989 15 July 2023 10:32
Мне нравится эта игра! Ее так трудно опустить. Это лучшая игра, которую я нашел. Да, она становится сложнее, но все равно легкая, если следить за тем, что делаешь. Мне нравится смех и персонажи, которые показываются, когда вы выигрываете каждый уровень. Я очень рекомендую эту игру!!! Играйте и получайте удовольствие. Уверен, вы не сможете оторваться от нее долгое время.
alsiaghy40
alsiaghy40 22 July 2023 12:37
Мне нравится игра, и в нее действительно интересно играть, но я заметил, что реклама начинает зависать, и мне приходится перезапускать игру. Не могли бы вы исправить эти ошибки? В противном случае я бы поставил 5 звезд
alex260281
alex260281 25 July 2023 00:35
Игра очень нравится, но на каждом шагу появляется реклама. Невозможно перейти к следующему шагу без показа рекламы. Надоедает. Извините, удаляю :(
ana130496
ana130496 2 August 2023 01:06
Собирался дать ей 5 звезд, но не могу продолжить дальше Уровень 32 вообще не загружается. Игра очень нравилась, пока не произошло следующее.
baik-1999
baik-1999 3 August 2023 01:04
Мне очень нравится эта игра, но некоторое время назад я приобрел приложение "Без рекламы", а затем купил новый телефон. Я установил эту игру, и теперь у меня нет рекламы! Я обнаружил, что такое происходит со многими играми, и это нехороший бизнес - обманывать тех, кому нравится и кто покупает вашу игру!
artamosha953
artamosha953 14 August 2023 14:04
Любил эту игру до вчерашнего дня, когда реклама начала замораживать, так что жизни были потрачены впустую или очки не накапливались правильно. Теперь я расстроен, так как все возможные способы устранения неполадок были испробованы, но улучшения в игре не произошло.
apgrey847
apgrey847 17 August 2023 10:05
Мне нравится играть в эту игру. Но мне не нравится, как долго она загружается. И экран просто остается черным во время ожидания. Если бы отображалась какая-нибудь графика, то хотя бы можно было понять, что игра работает. UPDATE: Я только что снова загрузил эту игру, и она мне очень понравилась. Я рад, что теперь есть графика во время загрузки игры. Мне нравятся симпатичные персонажи и красочность. Теперь я чувствую себя расслабленным и довольным после игры в эту игру.
axiil3356
axiil3356 30 August 2023 18:06
Сегодня я уже во второй раз занял 1-е место, но при этом реклама НЕ была доступна для "удвоения" моего приза ‼️‼️‼️.
at-heaven872
at-heaven872 2 September 2023 13:05
Несмотря на красочную и интересную графику, эта игра совсем не похожа на ту, что была показана в рекламе, которую я смотрел. Ненавижу, когда компании врут, чтобы заставить людей скачать свои игры. Позор вам.
alexyaks536
alexyaks536 4 September 2023 17:37
Мне нравится, он симпатичный. С рекламой проблем не было. Можно выбрать просмотр дополнительных материалов, но пока меня не заставляли их смотреть. Пара вещей, которые я бы изменил... Невозможность сделать еще один ход, пока все не остановится, включая всплывающие слова ("потрясающе!" и т.д.), очень расстраивает. Кроме того, вся игра движется очень медленно.
asdert-sm882
asdert-sm882 12 September 2023 17:05
Дал бы 5 звезд, потому что это весело. Просто жду новых уровней. Пожалуйста, добавьте уровни поскорее. До сих пор нет новых уровней. Надоело играть и не продвигаться. Удаляю игру.
banderlox
banderlox 13 September 2023 08:35
Весело играть в эту игру... Я играю в нее, когда у меня депрессия или я хочу расслабиться, и мне это очень нравится. Может показаться, что это детская игра, но иногда мы можем расслабиться и побыть детьми.
areznik76
areznik76 27 September 2023 13:37
Я бы дал ей 5 звезд, но она слишком легкая, и я думал, что эта игра легкая, но это не так, и я люблю ее, она заставляет меня думать о стратегии
asonov-be201
asonov-be201 16 October 2023 02:05
Давно не играл. Сегодня зашел и набрал максимальное количество очков на всех уровнях. Попробуйте! Бесплатно и легко!
annet06985
annet06985 17 October 2023 01:09
Мне нравится, он симпатичный. С рекламой проблем не было. Можно выбрать просмотр дополнительных материалов, но пока меня не заставляли их смотреть. Пара вещей, которые я бы изменил... Невозможность сделать еще один ход, пока все не остановится, включая всплывающие слова ("потрясающе!" и т.д.), очень расстраивает. Кроме того, вся игра движется очень медленно.
as25as
as25as 19 October 2023 00:37
Так, я дошел до зоны 27 - уровень 1250 "Городской парк" И на зоне 27 я должен был использовать 147 алмазов, чтобы закончить уровень. но он сказал, что я закончил игру. так что же мне теперь делать? У меня осталось 4100 алмазов и 33390 монет. Есть ли еще одна часть игры? Вы собираетесь добавлять новые уровни или мне теперь просто удалить игру? Что теперь
arturas-1
arturas-1 19 October 2023 03:34
Я сыграл два уровня, и игра попросила написать пятизвездочный отзыв. Забавно, но ладно, поделюсь своими мыслями. Мне показалось, что игра довольно скучная. Кажется, что кроме прохождения уровней ничего не происходит. Возможно, если бы меня так быстро не раскрутили на рецензию, я бы обнаружил в игре больше того, что мне нравится. Но я пройду мимо, спасибо.
anya583
anya583 19 October 2023 04:07
Первая проблема, с которой я столкнулся, - это уровень 155. Если у вас есть специальные бонусы, которые случайным образом добавляются в начале уровня, программа вставляет их поверх ограниченных 15 оранжевых кусочков, а затем не считает замененные кусочки. Тогда выиграть уровень невозможно, так как не хватает оранжевых кусочков.
almenda
almenda 19 October 2023 07:04
Все было хорошо, пока я не получил рекламу каждые 2 минуты!!! И я засекал время!
amberom301
amberom301 20 October 2023 20:35
Мне нравятся сложные уровни. Обожаю эту игру. Прошел год, а я все еще живу этой игрой!!!
alex13517965
alex13517965 21 October 2023 16:05
Постоянно пишет Coming Soon!!!! Даже не могу поиграть в любимую игру.
atkbrc83989
atkbrc83989 27 October 2023 01:36
Много рекламы, но это ожидаемо для бесплатной игры. Лично мне эта игра нравится. Стоит рекламы
alexcarson459
alexcarson459 3 November 2023 01:07
Хорошо, но количество рекламы действует мне на нервы. Я бы предпочел иметь более сложные уровни для повышения уровня, чем так много повторяющейся рекламы.
andreyptu313
andreyptu313 6 November 2023 16:06
Интересно. Только одно предложение - добавить надпись, когда товарищи по команде спрашивают о жизни
alinka1990412
alinka1990412 7 November 2023 17:10
Мне понравилась эта игра в жанре match 3. В ней было очень весело и легко проходить уровни, не то что в других играх, где без траты денег это становится невозможным, а примерно два дня назад она не позволила мне пройти больше ни одного уровня. Я не могу пройти уровень 666. Я считаю это знаком, чтобы перестать тратить столько времени на подобные игры :)
awohn
awohn 9 November 2023 01:01
Слишком много всплывающих окон каждые несколько секунд для всего. Плюс постоянные просьбы включить рекламу, в то время как реклама мигает в нижней части экрана в виде баннера. Я трачу больше времени на клики по всплывающим окнам и рекламе, чем на игру. Нет, спасибо.
asasa76
asasa76 9 November 2023 11:35
Он замерзает во время игры, я закрываю его, пытаюсь открыть снова, но он все равно замерзает. Я также удалял игру 2 раза, затем переустанавливал ее. Не делал этого до 3 дней назад. Очень нравится игра, надеюсь, что ее исправят. Я даю вам 5 рейтинг, когда исправить. Спасибо!!!
aman1505
aman1505 10 November 2023 04:35
Графика симпатичная, игра простая. Однако, как только вы достигаете 20-го уровня, после каждого уровня появляется 30-секундная реклама без возможности остановить ее, и нет никакой награды, но можно продолжить игру. Кроме того, в нижней части страницы появляется реклама.
askarro
askarro 10 November 2023 23:19
Я считаю эту игру одной из самых расслабляющих игр, в которые я играл. Реклама мне совсем не мешает. Цвета яркие и поднимают настроение.
1 2