CAT ALONE - Cat Toy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать CAT ALONE - Cat Toy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: CAT ALONE - Cat Toy APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 180000
Разработчик: GALBRO INC.

CAT ALONE - Cat Toy - умопомрачительная игра в жанре казуальные игры. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 788MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек установили CAT ALONE - Cat Toy для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: CAT ALONE - Cat Toy - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать CAT ALONE - Cat Toy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CAT ALONE - Cat Toy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CAT ALONE - Cat Toy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CAT ALONE - Cat Toy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CAT ALONE - Cat Toy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CAT ALONE - Cat Toy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apreverte
apreverte 13 July 2023 14:45
Вот моя проблема с этим после примерно двухчасового бешенства при нападении на маленький Lazer ball я разговаривал по телефону, читая статью в интернете, мой котенок калико прохлаждался рядом со мной, он начал смотреть на то, что я принял за жука в моих волосах или что-то вроде того, я сказал, почему ты так смотришь на меня, она легла обратно примерно через две минуты она начала делать это снова, а затем ни с того ни с сего поцарапала мне глаз!!! Это может быть совпадением. Но я думаю, что котенок ассоциировал мой глаз, двигающийся вокруг, с чтением, как предупреждение о шаре-лазере.
andu2000
andu2000 20 July 2023 05:14
Очень хорошо! Но мой кот пытается съесть жуков, поэтому можно сделать экран чувствительным, чтобы когда его пасть касалась экрана, он убивал жука? Но все равно здорово!
alghev
alghev 14 August 2023 07:38
Это отличное приложение для любого животного. Мои гуси Beasty, Baby и Speedy любят клевать разные предметы. Они думают, что жуки настоящие! Так мило и удивительно наблюдать за их реакцией!
ali197711
ali197711 30 August 2023 06:43
Мой котенок любит сидеть у меня на коленях и играть с жучками, которые бегают по экрану. Когда он ловит одного из них, то пытается уничтожить мой телефон, пытаясь съесть его, ха-ха. Это просто восхитительно - сидеть и смотреть. Спасибо, что создали увлекательную игру для кошек!
artem7000178
artem7000178 5 September 2023 20:46
Моя кошка обожает эти две игры. Если бы к ним добавили колибри, было бы идеально.
apo-tex
apo-tex 12 September 2023 17:43
Только что скачал его для своего котенка, обожаю это приложение! Она "поймала" муху за несколько секунд, это так мило lol
aliv-tools894
aliv-tools894 12 September 2023 20:14
классная игра очень креативная кнопка home
av221184478
av221184478 13 September 2023 07:40
Это приложение просто супер!!! Мой котенок постоянно кусал мой телефон!
annynov
annynov 15 September 2023 03:42
Отличное приложение, чтобы занять вашего питомца, пока вы сами заняты! Лол, спасибо и продолжайте в том же духе!
alexd-5689
alexd-5689 15 September 2023 17:15
Потрясающий способ заставить моего кота играть!!!
ataeva86
ataeva86 28 October 2023 02:42
Моему коту очень понравилось, только можно было бы добавить больше звуков, чтобы удержать его внимание
andrej295338
andrej295338 31 October 2023 16:13
Работает, но очень просто
avtoret
avtoret 9 November 2023 04:10
Сломанное приложение, не открывается вообще.
ankafejka
ankafejka 10 November 2023 06:24
Лично я бы загрузил это приложение только потому, что забавно наблюдать, как ваша кошка (кошки) играет с этой игрушкой. Единственный кот из моих кошек, который действительно играл с этой игрушкой, был мой старший кот.
baggy2008
baggy2008 20 November 2023 16:30
слишком медленный, скорость не регулируется.
anyta0810811
anyta0810811 23 November 2023 19:32
Она пыталась укусить мой телефон и унести его. Могу поставить только 4 звезды, потому что переживаю за свой телефон.
aprel22ira442
aprel22ira442 1 December 2023 01:15
Как, черт возьми, здесь не предусмотрена возможность отключения звуков?
alexcir
alexcir 22 December 2023 16:58
Я был несколько удивлен, когда наши кошки пристрастились к этой игре (особенно к игре с пальцем). Вся семья старается не оставлять палец без присмотра, иначе останутся следы от занятий и зубов наших маленьких охотников.
alex-2576150
alex-2576150 22 December 2023 18:12
Он не совместим с Samsung S10, потому что блокировка/разблокировка не работает. Он всегда заблокирован. Невозможно переключиться с одного элемента на другой. Мухи должны жужжать, чтобы привлечь внимание кошки, но они не издают никаких звуков, только когда брызгаются. Мои кошки смотрят пару минут, но, поскольку они не шумят, им становится скучно, и они уходят.
angel88822
angel88822 13 January 2024 08:55
Всем трем моим кошкам понравились и звуки, и визуальный ряд. Мне также нравится возможность блокировки экрана.
b-cjv
b-cjv 25 January 2024 14:46
Отличная игра для активных кошек (дети помладше тоже любят эту игру)!
apt113115
apt113115 20 March 2024 20:29
Люблю это для своего котенка! Она не хочет оставлять меня в покое, когда я разговариваю с ней, поэтому я взял один из своих старых телефонов, подключил его к WIFI и загрузил его. Работает отлично! Я играю на своем, а она - на своем! Это беспроигрышный вариант!
almenda
almenda 26 March 2024 15:19
Отличные игры... но моему коту они не так интересны... надеюсь, вы добавили ящерицу
alexio76
alexio76 16 April 2024 10:34
Моя кошка очень любит его
ashkohn87
ashkohn87 20 April 2024 18:33
Забавно, что мой кот все время пытается заглянуть под телефон, чтобы найти существ.