My Little Pony: раскраска - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать My Little Pony: раскраска Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: My Little Pony: раскраска APK
Версия: 1.3.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: Budge Studios

My Little Pony: раскраска - отличная игра в категории казуальные игры. Все приложения данного жанра изображают себя как быстрые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу веселья от сочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили My Little Pony: раскраска для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: My Little Pony: раскраска - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Little Pony: раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony: раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony: раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony: раскраска Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Little Pony: раскраска MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Little Pony: раскраска - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allvlad54916
allvlad54916 18 July 2023 07:35
Когда я играл в эту игру, я любил своего маленького пони и наслаждался ею!!!!. Одна маленькая проблема: через несколько минут на моем телефоне появилось ЭТО VIP, и я не хочу этого делать!!!!. Не могли бы Вы избавиться от него? Спасибо! Если вы избавитесь от этого VIP, я поставлю вам пять звезд! Я даю ей одну звезду вместо пяти. Я ненавижу эту игру! Я удаляю!!!!
ametist5523
ametist5523 19 July 2023 04:08
Моей дочери нравится это приложение. Это фантастический способ скоротать время
armen-jazz
armen-jazz 22 July 2023 10:04
Игра интересная, но стоит 5 долларов за лучшие материалы каждый месяц
atuychiev
atuychiev 29 July 2023 13:05
Удивительно расслабляющая игра - интересным дополнением может стать уход за игрой, так что вам нужно будет больше раскрашивать, чтобы убедиться, что все остается так, как вы поставили. В остальном игра неплохая, единственное, что я могу придумать, чтобы сделать ее лучше, - это расширить цветовую палитру в галерее. В галерее цветов, не относящихся к VIP, все цвета обычные. Может быть, добавить уникальную функцию выбора цвета для VIP-персон. В остальном - очень хорошо. (Хотя хотелось бы начать заново, не переустанавливая каждый раз).
anna-tresh51
anna-tresh51 10 August 2023 03:05
Я имею в виду, что игра замечательная, но если бы вы могли изменить количество времени, чтобы получить другую картину в художественной студии и поставить "очень важный пони-клуб" бесплатно, это бы очень помогло
avai161950
avai161950 10 August 2023 07:04
Я люблю эту игру, она действительно дает мне энергию..... Но проблема в том, что я не хочу много часов ждать, пока яблоки закончатся, а потом я снова жду... Но эта игра прекрасна, я люблю ее.... Так что я дам 4 звезды.....
alfjulja
alfjulja 11 August 2023 11:07
Эта игра великолепна! Но... 7 яблок в общей сложности для 7 комнат?! Слишком много... Я был бы признателен, если бы вы могли снизить цену... Но не могли бы вы добавить больше цветов и для VIP, и для ⃠VIP Не могли бы вы добавить... Например, заливку только для VIP, потому что это очень напрягает, когда вы просто нажимаете на цвет. Заливка также как просто, когда вы касаетесь цветной части он будет заполнять тот же самый каждый цвет части, так что это не напрягает
aniro4ka192
aniro4ka192 14 August 2023 01:34
Это весело, потому что можно раскрашивать, что мне и нравится в играх-раскрасках
angeljest2
angeljest2 31 August 2023 05:36
My little pony rainbow dash дня 4 день и ночь и остальные тысячелетия по несколько my little pony rainbow dash раритет, и я был немного. Скоро я смогу сделать отличный способ. . но я думаю, что это было бы здорово. . . 8uf, весело и я хорошо провожу время. Я красивая, но единственное, что это было бы первым, чтобы рассмотреть. пожалуйста, обратите внимание на тысячелетие на 8 то же самое, что и целая куча. . но я думаю, что это было здорово, и я не собираюсь быть первым, чтобы рассмотреть
barsuko-v384
barsuko-v384 1 September 2023 19:38
Я так люблю эту программу, но теперь я ее ненавижу... Я не могу терпеть рекламу, но... я люблю itttttttttttttttttttt❤️.
am-53939
am-53939 5 September 2023 02:38
Эта игра такая забавная, так что хэштег LOL#buddy. Музей цвета # так что да, я играл в эту игру раньше, но все еще люблю ее, и да, раньше я все еще играл в нее, это просто так весело, в ней есть музей, и да
alghev
alghev 12 September 2023 16:36
Мне нравится игра, но вы должны положить больше яблок и меньше времени, чтобы ждать больше цветов, чтобы я не люблю ждать в течение длительного времени, но опять же это весело
aversss
aversss 18 September 2023 23:06
Я люблю эту игру, она действительно дает мне энергию..... Но проблема в том, что я не хочу много часов ждать, пока яблоки закончатся, а потом я снова жду... Но эта игра прекрасна, я люблю ее.... Так что я дам 4 звезды.....
alex-shp
alex-shp 25 September 2023 21:41
Это очень хорошая игра. Но не могли бы вы сделать все украшения, цвета и блестки бесплатными? Тогда это было бы более интересно для нас.
annavictor887
annavictor887 19 October 2023 12:39
My Little Pony Colour by magic мне нравится это так весело делать но я должен купить это хорошо но мне нравится это и я люблю My Little Pony так много так мило но я должен сделать это от спасибо пока ребята спасибо за то что вы говорите об этом пока
artemblade87
artemblade87 20 October 2023 17:09
Я ребенок и я люблю рисовать и My Little Pony/mlp это так волшебно и весело приключения и история в телевизоре мы смотрим так мило как я люблю единорогов они такие милые
aquavika
aquavika 31 October 2023 22:36
Отличное приложение, но было бы лучше, если бы в нем не было "PONY CLUB" !!!!!!.
atlas84
atlas84 1 November 2023 05:05
Я купил членство, а когда захотел отменить его, то в приложениях написано, что оно отключено
alexej-com
alexej-com 3 November 2023 07:10
Я люблю раскрашивать. Но не в этой игре, потому что мне нужно ждать, пока загрузятся яблоки. Это так разочаровывает. Даже в Art Stodio некоторые цвета не доступны бесплатно. И когда я украшаю, некоторые опции не свободны. Пожалуйста, исправьте это. Тогда я поставлю 5 звезд
aliss-91115
aliss-91115 7 November 2023 18:08
Это весело, потому что можно раскрашивать, что мне и нравится в играх-раскрасках
alexey1294
alexey1294 9 November 2023 04:33
Очень хорошая игра, но яблоки, которые нужно делать на цветных страницах и получать звезду, мне не понравились и это VIP, что нечестно, но в остальном игра мне понравилась.
andrehan
andrehan 9 November 2023 05:36
Можете ли вы сделать VIP бесплатным? Я очень хочу поставить лучшие украшения, использовать все цвета и получить яблоко. Можете ли вы просто сделать "Смотрите рекламу, чтобы получить лучшие украшения, цвета и яблоки" на один день...
annayel883
annayel883 10 November 2023 00:15
Большую часть цветов он отдает VIP-клубу, а игроку дает очень мало цветов
alevonyan731
alevonyan731 10 November 2023 22:15
Если я раскрашу этого Пони? Ну, мы не знаем, во время чего я могу сделать цвет с 3 минуты, а потом с 11 минуты? Мне это очень нравится, но там вроде как помогает цвет, который помогает цвету - это pinkie pie! Мои пони и твои пони такие милые! Ну что ж, все, что вы хотите!
anonymos66
anonymos66 12 November 2023 06:16
Великолепная игра
amdoj9327
amdoj9327 12 November 2023 20:51
Я люблю эту игру. Но вам следует добавить больше цветов. Мне нравится раскрашивать вещи так, как они есть, и я не могу рисовать в художественной комнате, пока вы не добавите больше цветов. Пожалуйста, добавьте больше яблок.
ardak89-09496
ardak89-09496 13 November 2023 02:08
Эта игра потрясающая, но мы должны быть в клубе пони, а это несправедливо.
alfa881535
alfa881535 13 November 2023 06:36
Так удивительно, расслабляюще и приятно играть. Лучшая игра-раскраска из когда-либо созданных.Budge Studios Я объявляю эту игру первой величайшей и единственной величайшей игрой во Вселенной Я играю:
altai1373
altai1373 13 November 2023 09:02
Я так счастлив, что вы сделали эту игру, это абсолютно лучшая игра когда-либо, вы можете дезинфицировать музей и раскрасить много фотографий, и это круто
alex7513739
alex7513739 13 November 2023 10:14
Мне нравится эта игра, но мне не нравится, что приходится выходить из игры, потому что нужно ждать, пока закончится время
1 2