Раскраска по номерам Pixel Art - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Раскраска по номерам Pixel Art Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Раскраска по номерам Pixel Art APK
Версия: 1.3.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Kidult Lovin

Раскраска по номерам Pixel Art - умопомрачительная игра в жанре казуальные игры. Все экземпляры данного раздела представляют собой простые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы обретёте немалую массу восторга от пестрой графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Раскраска по номерам Pixel Art для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Раскраска по номерам Pixel Art - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскраска по номерам Pixel Art Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Pixel Art Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Pixel Art Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Pixel Art Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраска по номерам Pixel Art MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскраска по номерам Pixel Art - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
araymongol
araymongol 17 July 2023 06:03
Мне нравится это приложение. Оно очень веселое и затягивающее, а когда вы смотрите рекламу, вы получаете "подарки", которые позволяют вам раскрашивать картинки быстрее/легче
alexei-yra
alexei-yra 18 July 2023 11:35
Если бы я мог, я бы поставил оценку 3,5, потому что мне очень нравится игра, но есть слишком много рекламы после каждого цвета появляется реклама, но вы можете пропустить их, кроме этого, мне очень нравится игра
arlicon
arlicon 18 July 2023 16:36
Честно говоря, эта игра стала одним из моих любимых приложений в телефоне! Она заставляет меня чувствовать себя таким творческим и счастливым человеком. Когда мне немного грустно или, может быть, просто скучно, я играю в эту игру, и она заставляет меня чувствовать себя такой счастливой! Кроме того, хочу заметить, что когда другие картинки, вроде как, особенные, можно просто посмотреть рекламу и это бесплатно! Несмотря на то, что есть и другой вариант - приобрести премиум-версию, все в порядке! В общем, я очень рекомендую эту игру детям, подросткам, взрослым, всем!
aysha23293
aysha23293 25 July 2023 02:07
Мне нравится эта игра, я бы дал ей 5 звезд, но иногда некоторые ежедневные изображения недоступны. Например, 24 мая и 26 октября, но это не страшно, там есть много всего интересного! Продолжайте в том же духе!
antonov0
antonov0 30 July 2023 06:36
3 слова, которыми я могу описать это приложение - Я ЛЮБЛЮ ЕГО! Это одно из лучших приложений, которыми я пользовался. картинки очень милые. есть реклама, но кого это волнует. оно простое в использовании и действительно расслабляет.
asy-12238
asy-12238 5 August 2023 23:05
Я люблю эту игру, когда у меня стресс, я начинаю раскрашивать и заполнять цифры. Причина, по которой я не поставил этой игре 5 звезд, заключается в том, что мне бы хотелось, чтобы у вас была возможность дважды коснуться экрана, чтобы он заполнил цветом линию отверстия
alex-nek
alex-nek 6 August 2023 07:06
Антивирусная защита предупреждает меня о том, что это приложение содержит вредоносное ПО. Я пробовал на нескольких разных устройствах с разными антивирусами, и все они говорят одно и то же - удалите или заблокируйте его. Досадно... Я использую Avast и Kapersky на разных устройствах. Оба говорят мне одно и то же. Надеюсь, это поможет.
aliss-91989
aliss-91989 10 August 2023 22:36
Это отличная игра, если вы любите искусство. Вы можете выбрать тему, которую хотите изобразить, например, моду или любовь.
aleshkaz969
aleshkaz969 11 August 2023 12:07
Я понимаю, что реклама - это способ оплаты игры. Но здесь их чрезмерное количество. Перед и после каждой картинки, когда я перехожу к просмотру уже завершенных картинок. Я видел ответы от разработчиков (не далее как на прошлой неделе), что есть возможность убрать рекламу, но НИГДЕ такой возможности нет. Поэтому у игры 1 звезда. Пожалуйста, подскажите, как убрать рекламу, или не афишируйте, что такая возможность есть, если ее нет.
asd39
asd39 10 September 2023 20:35
Мне нравится эта игра, потому что она показывает мастерство, она берет ваше сердце и заполняет его рисунком, который вы только что сделали, как будто вы не тратили время на игру, как мое сердце просто заполняет тепло моего рисунка, как если бы я сказал, что мне скучно, я бы достал свой телефон/планшет и начал играть в эту игру.Продолжайте делать хорошую работу!
arman33-33
arman33-33 11 September 2023 03:04
Я поставил 5 звезд, потому что: (1) Не лагает (2) Не имеет ошибок (3) Не имеет вирусов, которые могут вызвать лаги в вашем телефоне✌ (4) Это так расслабляет (5) Можно использовать для антистресса (6) Оффлайн (7) Это удобно использовать (8) Легко касаться или цвета (9) Вы можете играть в него в любом месте вы хотите.
anuta-mv86710
anuta-mv86710 26 September 2023 14:38
Очень нравится это приложение. Очень весело и много картинок, которые мне нравятся. Также раскраска влияет на то, чтобы я захотел раскрасить. Правда, картинки не сохраняются. Очень нравится. 5/5
aovsepyan
aovsepyan 15 October 2023 06:12
Обычно я обожаю это приложение. Я раскрасила КАЖДУЮ картинку и радуюсь, когда каждый день появляются новые, чтобы раскрасить и их, но последние пару дней... ничего! Никаких новых картинок! Что происходит?! Думаю, мне придется удалить программу и найти новое приложение для раскрашивания. Что я ненавижу делать, но я обожаю раскрашивать!
alinaz33275
alinaz33275 15 October 2023 17:17
Мне не нравится последнее обновление. Звуки просто раздражают, и вы даже не можете видеть, какую категорию вы выбираете. Но это хорошая игра.
alosha00354
alosha00354 18 October 2023 01:38
Это очень весело и легко увлекательно - особенно большие, "фантазийные"! Они также несколько сложны, и мне приходилось напрягать мозги, чтобы найти следующее скопление пикселей для заполнения. Единственное, что меня беспокоит, - это реклама, но с ней можно смириться. 4 звезды!
aslan88808366
aslan88808366 22 October 2023 22:09
Мне очень нравится это приложение, но есть некоторые вещи, которые меня очень беспокоят. например, в разделе "любовь" почему нет контента, связанного с ЛГБТ? Я хочу разнообразия. И не могли бы вы добавить больше разделов? Например, с другими вещами, которые можно раскрасить. И вообще, будьте креативнее. В остальном приложение замечательное.
atastorm565
atastorm565 25 October 2023 09:36
Это удивительная игра. Мне она очень нравится. Она совсем не лагает. Другие игры, похожие на paint by number, совсем не хороши. В других нужно смотреть рекламу перед раскрашиванием картинки, а во время раскрашивания появляется много рекламы. Но в этой игре до сих пор я не видел рекламы.
av-0808
av-0808 26 October 2023 14:36
Очень хорошо Я загрузил это приложение для развлечения и наслаждался им много механика лучше, чем любой другой краски по номеру приложения я когда-либо видел немного, если я должен критиковать. фантазии имеют тенденцию менять цвет на том же nymber. если эта проблема может быть исправлена это была бы идеальная игра.
aryqalyn
aryqalyn 26 October 2023 23:37
Очень нравится эта игра, хорошее разнообразие картинок. Единственная проблема - иногда глючит при выполнении цвета.
alohacrush
alohacrush 29 October 2023 00:39
Я думаю, что это отличное приложение, вы можете получить вознаграждение после завершения картины это удивительно, и вы можете либо изменить ваши шаблоны
azim-xan791
azim-xan791 29 October 2023 10:09
Весело, но тонны дополнений и не так фантазии один, потому что они действительно скучно вы просто цвет все дело, и это не действительно весело. Btw вы можете взять фотографии и раскрасить их в
ap-vols
ap-vols 30 October 2023 21:07
Это отличная игра, рекомендую, это так здорово, вы можете выбрать из стольких вариантов вы можете создать свой собственный искусства и вы можете импортировать фото из вашей камеры и цвет это так удивительно отличная игра, чтобы играть, когда вам скучно люблю приложение я бы рекомендовал действительно звездный.
alexpg165963
alexpg165963 31 October 2023 15:36
Это нормально, но не на всех устройствах и очень глючно. Не говоря уже о том, что это раздражает и мешает. Я бы не рекомендовал это приложение
alvira98
alvira98 1 November 2023 13:38
Это так расслабляет и я вижу много поддельных цвет по номерам, которые должны быть куплены, но это было все в целом бесплатно и вы можете сделать пользовательский один я пытался импортировать изображение, но я не могу, может быть, это просто глюк, но да это такая большая игра установить его это так хорошо
alimpienko153
alimpienko153 9 November 2023 20:53
В этой игре есть ошибка. когда я сегодня раскрашивала свой второй рисунок, я заметила место, где нужно было закрасить. там было одиннадцать. я проверила и обнаружила, что одиннадцати нет! теперь я не могу закончить свой рисунок! пожалуйста, исправьте это!
aleozer
aleozer 10 November 2023 12:52
Пожалуйста, исправьте Happy Thanksgiving... Я застрял на 85% и не могу закончить игру. В остальном это замечательная игра, в которую я играю каждый день.
altintop09182
altintop09182 10 November 2023 19:28
Из всех пиксель-арт игр, в которые я играл, эта, безусловно, лучшая! Мне очень нравится раскрашивать все эти милые картинки, и я люблю повышать свой уровень! -Мэдисон
ask-me
ask-me 11 November 2023 00:04
Я играл в игру, и на картине было 11 цветов, и я не мог найти 11-й цвет, я даже пытался переместить другие цвета, но не смог. Кроме того, приложение все еще хорошее, это была просто ошибка, которую они должны исправить.
amal21-95317
amal21-95317 13 November 2023 20:25
Мне он нравится, но на некоторых фотографиях было указано 20 цветов, а на самом устройстве - только 19. Мне все равно нравится игра, просто она мне немного не понравилась. Мне пришлось использовать бомбу, потому что я не мог раскрасить некоторые другие цвета :(. Но скачать все равно стоит, потому что она расслабляет. Глюк не произошел ни с кем из моих друзей, кроме меня. Я не мог раскрасить некоторые цвета, пожалуйста, исправьте это. Я вижу в отзывах других людей, что произошло то же самое, надеюсь, вы это исправите
ashkohn87553
ashkohn87553 15 November 2023 05:43
Это довольно весело, но я оцениваю это 2 звезды - когда я сделал свой собственный арт, импортируя и обрезая картинки, это не очень проблема, но это то, где я начал видеть проблемы, после импорта и обрезки картинок, я раскрасил их, которые установлены в игре, в середине моего искусства он выкинул меня из игры и перезапустил КАЖДЫЙ, я ненавижу это, пожалуйста, исправьте это.
1 2