My Little Pony Радужные гонки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать My Little Pony Радужные гонки Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: My Little Pony Радужные гонки APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 320000
Разработчик: Budge Studios

My Little Pony Радужные гонки - яркая игра в разделе казуальные игры. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как быстрые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите большую массу восторга от красочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - отличную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 377MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков распаковали My Little Pony Радужные гонки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: My Little Pony Радужные гонки - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Little Pony Радужные гонки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Pony Радужные гонки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Little Pony Радужные гонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Little Pony Радужные гонки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alyb1983
alyb1983 15 July 2023 19:07
Игра замечательная, но я поставил ей 4 звезды, потому что доступны только Сумерки и Флаттершай, а остальные заблокированы, поэтому некоторые уровни я не могу пройти. Меня это очень раздражает, так что, пожалуйста, исправьте это. За исключением этой проблемы, игра действительно очень хорошая, так что спасибо за создание этой игры.
allegra777
allegra777 1 August 2023 13:35
Игра мне понравилась, но я поставил ей 4 звезды только потому, что бесплатными являются только два персонажа. Пожалуйста, сделайте персонажей с AD, чтобы было веселее :)
alex-nl773
alex-nl773 11 August 2023 06:35
ЭТА ИГРА ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ СТОЛЬКО ЧЕРТОВСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!! Я одержим My Little Pony... и это лучшая игра, в которую можно играть... это так весело, и я чувствую себя ребенком каждый раз, когда играю в эту игру... это такая веселая игра, и я так ее люблю... это лучшая игра, и в ней так весело...
baeva1959888
baeva1959888 30 August 2023 01:06
Мне очень нравится это приложение, потому что когда мне было 5 лет, я был очень увлечен игрой "Мой маленький пони", но причина, по которой я оценил эту игру на 3 звезды, в том, что она была слишком сложной для меня (я все еще люблю "Мой маленький пони"!).
alvira69138
alvira69138 8 September 2023 04:36
Мне нравятся все игры my little pony .и я хочу поиграть в my little harmony quest но если я загружаю игру то она не появляется на главном экране.мне нравятся все игры mlp.
apo-tex914
apo-tex914 8 September 2023 18:06
Хммм это выглядит так круто на меня так 5 звезд но у меня есть что сказать для этой игры это весело но почему они купили я не знаю почему они сделали это но это круто даже это и plssssss исправить его с не купленными pls и нет рекламы убедитесь, чтобы исправить это для всех но спасибо за игру
arch68-8897
arch68-8897 8 September 2023 19:06
Игра отличная, но вы, ребята, должны сделать всех пони бесплатными, даже новых, и каждый раз, когда мы выигрываем, класть эту сумму денег на наш счет, вот почему я поставил одну звезду в этот раз
bagachl574
bagachl574 19 September 2023 08:34
Это очень круто, но я не понимаю, как получить других пони, и это стоит 16,99 евро! Это большой обман! Моя младшая сестра играет в эту игру каждый день, и я просто подумал, что это весело, и установил ее, но НЕТ, ЭТО САМОЕ СКУЧНОЕ ЧТО Я ВИДЕЛ ЗА 8 ЛЕТ!
aliang1986142
aliang1986142 30 October 2023 19:09
Это хорошая задумка, но трата реальных денег на разблокировку других пони немного мешает. Если бы пони можно было разблокировать после прохождения определенного этапа, мне кажется, это было бы более выгодно, чем тратить деньги на их получение. За исключением анимации (в основном, крылья не на своем месте, а анимацию падения можно было бы немного подправить, чтобы она выглядела так, будто пони готова упасть на землю), это довольно приятная, хотя и простая игра. l
alexvl73
alexvl73 7 November 2023 07:38
Кто еще чувствует себя комфортно, играя в игры mlp после окончания одного из сезонов? Я! Мне очень понравилось, что я могу использовать разных персонажей, но мне не нравится, что за вещи нужно платить. В остальном... это здорово!!!
alex-rossi
alex-rossi 7 November 2023 08:05
Моя младшая сестра любит эту игру, я рад это слышать, но когда она проигрывает, она плачет. Не слишком много рекламы. И она разблокировала тонны скинов! Вы тоже можете попробовать.
arhipov-87926
arhipov-87926 9 November 2023 04:25
Откуда у этой игры столько звезд - ума не приложу. Это хорошая игра, если вы можете пройти через всю всплывающую рекламу и ограничения. Мои дети так часто натыкались на эту рекламу, что мне пришлось удалить игру.
bala-r467
bala-r467 10 November 2023 10:24
Я помню, как играл в эту игру, когда был ребенком, так что переустанавливал ее lol, она веселая, и то, сколько любви они вложили в эту игру, сделало мое детство, я действительно рекомендую ее любому ребенку, который есть у вас дома.
alexd-5
alexd-5 10 November 2023 20:35
Это хорошо, но впереди мы должны купить пони, и если мы не хотим купить его, то уровни не могут идти вперед, и мы должны удалить эту игру это полная трата времени, глаз силы и очень много
barsiksi736
barsiksi736 11 November 2023 03:08
On Fri, Aug, но самое главное помнить, что центры Нью-Йорка, и тот факт, было бы здорово увидеть вас в ближайшее время, и с другой стороны, если вы работаете над картой сумо для меня, чтобы сделать вы никогда не сдерживайте меня. Никогда не чувствуйте меня 5, и другой день, чем то, что единственное, что вы должны получить это сделано, единственный способ мы смотрим на это снова в моем доме, то я буду в состоянии принять решение об этой собственности находится в Великобритании, и тогда мы хотели бы выразить свой интерес
alex-kr93
alex-kr93 13 November 2023 16:06
Я бы дал 5 или 4 звезды, но я должен купить другие персонажи, и я чувствую, что нет смысла, если у меня есть только два персонажа я чувствую, что я должен иметь все из них или заработать их, когда я цвет их дома редактировать: вау я изменить мой отзыв ОДНА ЗВЕЗДА! Через некоторое время вы должны купить Apple Jack, Pinky Pie и Raindow dash или вы не можете двигаться дальше, и я не могу купить их Im 10 и не HAVE ANY MONEY худшее приложение когда-либо.
ani-tiwari
ani-tiwari 14 November 2023 21:45
Я заплатила за разблокировку каждой из пони, но когда в следующий раз открыла приложение, чтобы снова поиграть, все они снова были заблокированы... Что за обман, я удаляю это приложение.
alexi8787219
alexi8787219 14 November 2023 23:41
Мне нравится эта игра, но проблема в том, что многое приходится покупать за реальные деньги, пожалуйста, реализуйте некоторые вещи. Спасибо.
baby-mops578
baby-mops578 15 November 2023 01:50
Мне очень нравится это приложение, потому что когда мне было 5 лет, я был очень увлечен игрой "Мой маленький пони", но причина, по которой я оценил эту игру на 3 звезды, в том, что она была слишком сложной для меня (я все еще люблю "Мой маленький пони"!).
avel1950
avel1950 15 November 2023 02:52
Становилось очень скучно, потому что я ожидал новых измерений и новых плохих парней, но в целом это было неплохо по времени.
alex-hm89951
alex-hm89951 16 November 2023 05:36
Aaaa
barbicu-90
barbicu-90 16 November 2023 06:14
Мне нравится, но не очень хорошо, что мы не можем играть с другими пони, и из-за этого мне пришлось удалить функцию "Сделать пони бесплатным".
areopag3
areopag3 16 November 2023 08:42
Это была хорошая игра, но как я могу разблокировать новых пони я не могу идти у меня было так что я должен удалить эту игру, потому что теперь это скучно, когда я перезапустил его все уровни, которые я играл был удален и мне пришлось играть их снова это такая замечательная игра я люблю его, но только Флаттершай и Twilight sparkle были доступны я не могу сделать вперед так пожалуйста удалить эту проблему и доступны все новые пони также так что я могу играть вперед пожалуйста доступны они также я хочу их играть после ок так удалить это shreya
andron-tmn
andron-tmn 17 November 2023 17:28
Это первое приложение Budge studios, которое я скачал, и оно потрясающее. Не сомневайтесь, скачивайте это и другие приложения Budge. Продолжайте развивать Budge studios.
aljona-62413
aljona-62413 18 November 2023 05:58
Мне нравится, что в игре так много интересного!!! Пони, уровни, сюжет...!
ann-ford-2
ann-ford-2 21 November 2023 10:16
Мне нравится игра, но почему нужно покупать монеты? Вы могли бы использовать монеты, чтобы купить монеты, и когда вы заряжаете все монеты, они вам не нужны, но в целом, мне нравится игра
anne55805
anne55805 6 December 2023 20:06
Я прекрасный человек, который считает, что это приложение замечательное. Но за некоторых пони нужно платить. Я обожаю эту игру. Первая и лучшая игра с тех пор, как я был моложе.
bandikud676
bandikud676 12 December 2023 20:56
Мне понравилась игра, но я постоянно застреваю на рекламе. Я не могу выйти из нее, а реклама продолжает воспроизводиться, так что теперь я не могу играть дальше :/
anoano
anoano 16 December 2023 13:29
Эта игра удивительная, и я люблю ее, но у меня есть одна проблема - она лагает, и чтобы открыть вещи, нужно время
anderskd11
anderskd11 17 December 2023 03:48
Я люблю эту игру, но проблема в том, что вы должны покупать за реальные деньги много вещей, пожалуйста, реализуйте некоторые вещи. Спасибо.
1 2