Poker Heat™ - Техасский Холдем - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Poker Heat™ - Техасский Холдем Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Poker Heat™ - Техасский Холдем APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: Playtika

Poker Heat™ - Техасский Холдем - яркая игра в жанре азартные игры. Другие приложения данной категории выступают как простенькие игры, с закрученным содержанием. Однако вы обретёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного файла? Основное - яркую картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 899MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков установили Poker Heat™ - Техасский Холдем для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Poker Heat™ - Техасский Холдем - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Poker Heat™ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Heat™ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Heat™ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Heat™ - Техасский Холдем Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poker Heat™ - Техасский Холдем MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Poker Heat™ - Техасский Холдем - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anassem
anassem 13 July 2023 14:38
Классная игра, но я бы не стал покупать фишки. куча бэд-битов без остановки. не знаю, сколько раз я проигрывал на ривере. все еще худшая игра с бэд-битами. никогда не видел ничего подобного. игра благоприятствует людям, которые платят за фишки, и дает им сумасшедшие выигрыши с зади. удаляю сразу же.
anan-09
anan-09 18 July 2023 05:08
Классные бонусы каждый день, например, отвечаешь на вопрос и получаешь небольшую отдачу от кораблей! Но теперь, когда я думаю об этом, по какой бы причине я не получил вопрос в течение некоторого времени, я также не смотрел, может быть, это что-то с моей стороны, что я выбрал в моих настройках.
azaliy-y604
azaliy-y604 18 July 2023 10:36
Слишком быстро. Игра проходит с молниеносной скоростью, и есть таймер, когда нужно быстро принимать решения. Не подходит для тех, кто еще только начинает играть в покер. Слишком сильное давление, чтобы быть хоть сколько-нибудь интересным.
arhideja8927
arhideja8927 20 July 2023 07:06
Соединение прервано при попытке загрузки. Не удается даже загрузиться. Поэтому после 5 - 6 попыток удалил его. Похоже, что плохие отзывы соответствуют действительности.
babyass408
babyass408 22 July 2023 08:38
До сих пор это была хорошая сложная игра. Вырубает меня по крайней мере 4 раза в день - это единственный реальный недостаток игры. Иногда это происходит, когда я выигрываю и делаю большую ставку, а потом бац - и я теряю все, потому что меня выкидывает из игры. Пожалуйста, решите эту проблему.
antrente
antrente 13 August 2023 21:07
3 из последних 6 дней не мог играть в игру, так как она не загружалась или зависала потерял 2 уровня ранга раньше была хорошая игра, но теперь это отстой!!! в следующий раз, когда она будет глючить у меня я удалю ее и пойду на 2 wsop!!!
alynett
alynett 30 August 2023 17:05
Это, вероятно, самая нереалистичная игра, в которую я когда-либо играл Единственный способ, которым вы можете выиграть, это 2 раза сложить и тогда он даст вам выигрышную руку в противном случае он вытягивает на вас каждый чертов раз Я хочу прочитать новый мой комментарий, как насчет этой игры Эта игра обманывает так f****** плохо и крадет ваши деньги, которые должны быть удалены из интернета навсегда
angus-2000178
angus-2000178 31 August 2023 13:38
Есть основания полагать, что вы просто играете против имен и изображений других людей, но каждый человек за столом, которого вы видите, на самом деле является искусственным интеллектом, носящим их информацию. А лучшим способом получить пару или тройку в этой игре является фолд на двух случайных низких картах разных мастей, в этом случае они, скорее всего, появятся на флопе, в отличие от того, если вы действительно разыгрываете эту руку.
axax88399
axax88399 31 August 2023 18:08
Это, безусловно, один из самых захватывающих и весело играть в покер Техасский Холдем игры приложений там есть там только один, который я могу думать, что даже приближается к этой одной является World Series of Poker Техасский Холдем покер игры приложение. они оба весело и excitin и я наслаждался часов и часов бесконечных играть в эту игру, а также мой другой любимый World Series of Poker даже не тратить свое время искать любой другой игры приложение там, потому что нет ни одного я обещаю, кроме этих двух
armand1987345
armand1987345 2 September 2023 06:06
Это может быть хорошей игрой, но, опять же, оставайтесь в руке, и вы обязательно получите стрит, флеш или фулл-хаус после того, как начнете ни с чем на флопе. Я просто ищу игру, которая остается верной себе". Переходим к следующей
asu200181
asu200181 5 September 2023 09:08
Обновление теперь позволяет игре соответствовать моему экрану, поэтому добавляю дополнительную звезду. Но все же скажу, что если вы тратите реальные деньги на фишки, то вам нужно проверить свою голову! Веселая игра и постоянные события дают много возможностей для повторного воспроизведения. Только будьте готовы к тому, что карманные тузы будут вылетать из рук 7/2 чаще, чем это кажется реальным.
asc2000512
asc2000512 11 September 2023 14:07
Абсолютно неправильный недостаток в игре люди с 100 миллионами могут играть и в основном издеваться с денежными ставками над новичками. новички должны быть для людей с определенной суммой денег.ПРОСТО КАК...это слабость этой игры...если вы покупаете деньги это хорошая игра...если вы не делаете это почти невозможно.просто сделать денежный лимит для нижних игр.есть денежный лимит для высоких игр так почему не то же самое для нижних игр .люди не могут делать нереальные ставки, чтобы в основном остановить вас с худшей рукой, чем у вас есть...
antone
antone 13 September 2023 07:07
Раньше игра была отличной, но в последнюю неделю она стала глючить, зависать, и в итоге я теряю деньги, потому что игра не дает мне играть. Я больше не могу играть, потому что игра зависает каждый раз, когда я пытаюсь играть. Очень разочарован.
barsuki80695
barsuki80695 19 September 2023 16:36
Игра не открывается. Все время говорит "обновите". Скачивал дважды, перезагружал телефон, но все равно та же проблема. Исправьте ошибки и сделайте свою игру играбельной.
amit-shmit667
amit-shmit667 19 October 2023 06:39
Раньше мне нравилась эта игра, но эта фишка с часами сводит меня с ума, она автоматически сворачивает игру, не давая мне времени. А еще все мои 9М фишки бесследно исчезли даже без игры. Что происходит?
ashley1829
ashley1829 24 October 2023 15:39
Хорошо продуманная и интересная программа, но сомнительная в том смысле, что в 99% случаев, когда вы присоединяетесь к столу, вы оказываетесь на месте большого или малого блайнда, и это нормально. Чем больше фишек вы используете, тем больше шансов, что вы потеряете фишки, а приложение зарабатывает на покупке большего количества фишек, я понимаю это. Тем не менее, сомнительная часть заключается в том, что у вас есть определенное время в несколько секунд, чтобы сделать выбор: фолд, чек или бет, если вы случайно попали на место, которое не является большим блайндом, у вас буквально есть только 1 секунда, чтобы сделать выбор, что не дает вам времени. Таким образом, вы вынуждены фолдить, и в следующей раздаче вы автоматически становитесь большим блайндом, а таймер возвращается, чтобы дать вам несколько секунд на выбор. Другая сомнительная часть приложения, позволяющая зарабатывать деньги, заключается в том, что после того, как вы сделаете бонусный большой спин, оно автоматически заставляет вас присоединиться к столу с высокими блайндами и ставит вас на место большого или малого блайнда. Например, вы играете за столом с блайндами 100/200, затем выходите из-за стола, чтобы получить бонусный спин. После того как вы прокрутитесь и получите бонусные фишки без вашего выбора, он посадит вас за стол с 500/1000 блайндами, чтобы заставить вас использовать больше фишек.
art-mass
art-mass 2 November 2023 03:08
Очень нравится игра, но в последнее время я теряю сигнал Wi-Fi в игре, хотя на моем устройстве сигнал отличный, пробовал удалять игру и устанавливать ее снова, но это все равно происходит, это действительно раздражает, когда у тебя хорошая рука, действительно не хочу прекращать играть в эту игру, так что, пожалуйста, постарайтесь разобраться с этим.
amasog146
amasog146 9 November 2023 01:03
Предполагается, что это бесплатное приложение, но они заставляют вас покупать фишки, если вы хотите играть, вы начинаете нового игрока с 18k фишек и сажаете его за стол под названием "площадка для новичков" с блайндом 200.00, но каждый игрок за столом - это игроки старше 30 уровня с миллионами долларов, поднимающие блайнды x50 или больше. Сложно что-либо сделать новому игроку. У вас есть 3 руки, чтобы сделать это, или навсегда отказаться от игры.
ap4000507
ap4000507 13 November 2023 21:20
Абсолютно ужасная игра. Прозрачная в том смысле, что в начале вы бьете каждую руку, а затем внезапно не получаете ни одной карты, чтобы заставить вас покупать больше фишек. Неинтересно. Просто сделайте игру равномерной и справедливой, и я бы с удовольствием покупал больше фишек. Немедленно удалите эту пустую трату времени.
apoleon238817
apoleon238817 13 November 2023 21:27
медленно выиграл 13 миллионов долларов за несколько месяцев. проиграл их за 2 дня. плохие удары весь день. не говоря уже о глюке, когда мне даже не выдают карты после игры, и еще одном глюке, который забрал миллион моих фишек и назвал ставку, которую я не делал! я отказываюсь платить $ за покупку фишек в этой игре. ищу альтернативу.
allure-05341
allure-05341 14 November 2023 23:42
Очень очень полное, оно обеспечивает феноменальное развлечение, одно из лучших приложений, которые вы найдете в магазине Google, оно на 100% рекомендуется всем, кто хочет провести несколько минут.
armatura4193
armatura4193 15 November 2023 16:35
Если вы ищете увлекательную игру в техасский холдем, обратите внимание на другие. В этой игре есть все: несколько комнат, в которых можно соревноваться, а также ежедневные задания и конкурсы, которые делают игру интересной. Кроме того, у вас есть возможность оставлять комментарии другим игрокам в прямом эфире, что делает игру еще более интерактивной и конкурентной. Не бойтесь, делайте ставки!
andrey-abv297
andrey-abv297 16 November 2023 09:25
Эта игра буквально украдет у вас деньги. Если вы свяжетесь с ними, они попросят вас прислать доказательства. Когда вы это сделаете, они скажут, что адрес электронной почты не связан с poker heat. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!!! ОНИ ВАС ОБМАНУТ!!!!!
andrey-a78808
andrey-a78808 16 November 2023 09:54
Мне нравилось играть в эту игру, пока я не начал покупать больше монет. После этого я заметил, что игра замирает, когда вы собираетесь выиграть большой джекпот, или автоматически складывает руку, чтобы вы могли купить больше монет и потратить больше денег. Спасибо компании Poker Heat за то, что она отреагировала на мою проблему. Как видите, я не скупой и не буду снижать оценку, которую я вам поставил, потому что игра мне нравится, только потому, что ваша цель - заставить потребителей тратить больше денег, игнорируя при этом устранение проблемы!
balbesowa161
balbesowa161 16 November 2023 13:27
Хорошая игра в покер. Правда, очень раздражают всплывающие окна в начале игры, а также гигантские уведомления, но уведомления можно хотя бы заблокировать.
annka56
annka56 21 November 2023 11:25
Быстрая и эффективная игра, очень полезная
alex090683
alex090683 22 November 2023 20:11
Я люблю эту игру и играю в нее уже много лет. мне нравится, что в этой игре вам приходится работать, чтобы получить большие суммы денег (если вы не платите за них), так что это делает ее более ценной, когда вы в игре, чем некоторые другие покерные игры, где они просто бросают вам легкие полмиллиона каждый день просто так. однако в последнее время я столкнулся с тем, что когда я в игре, мое приложение просто закрывается и отправляет меня обратно на мой домашний экран на моем телефоне. помогите мне исправить это и это ЛЕГКО 5 ЗВЕЗД!
artart1007833
artart1007833 23 November 2023 23:39
Моя самая большая проблема заключается в том, что я много раз отключал уведомления, а это приложение все равно настаивает на том, чтобы разбудить меня в три часа ночи и сообщить, что меня обошли! Нет, сэр, удалено.
alyona0208546
alyona0208546 7 December 2023 06:03
Дал бы ему 5 звезд, но он продолжает сбой, когда я иду, чтобы собрать бонус от победы в мини-играх в мессенджере, кроме этого, это хорошая игра, но действительно нужно, чтобы проблема решена
alenka163747
alenka163747 15 December 2023 21:05
В начале игры вы регулярно выигрываете, но по мере продвижения на более высокие уровни выигрывать становится все труднее, вас чаще всего бьют, даже если вам кажется, что у вас лучшая рука. В игре есть определенная закономерность. В первой игре вы проигрываете, во второй можете выиграть, по мере продвижения по уровням вы выиграете на четвертом. Когда вы делаете высокую ставку, вы выиграете лишь небольшую сумму. Иногда предсказуемо. Надоело. Заведите много друзей, они дарят вам подарки каждый раз, когда вы проигрываете, вы можете обналичить подарки за фишки. Если вы продолжаете проигрывать, вы не можете вернуть подарки.
1 2