Live Play Bingo: Real Hosts - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Live Play Bingo: Real Hosts Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Live Play Bingo: Real Hosts APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 490000
Разработчик: Live Play Mobile Inc

Live Play Bingo: Real Hosts - отличная игра в разделе азартные игры. Другие представители данной категории изображают себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу восторга от яркой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 651MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Live Play Bingo: Real Hosts для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Live Play Bingo: Real Hosts - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно большое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Live Play Bingo: Real Hosts Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Live Play Bingo: Real Hosts Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Live Play Bingo: Real Hosts Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Live Play Bingo: Real Hosts Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Live Play Bingo: Real Hosts MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Live Play Bingo: Real Hosts - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andymaikel72
andymaikel72 18 July 2023 00:36
Я очень расстроен тем, что сейчас это приложение не реагирует на запросы. Я играл около месяца без проблем, но теперь оно не загружается, когда я нажимаю кнопку "Играть", после того как я проделал много действий по устранению неполадок, но безрезультатно.
alex-rzn857
alex-rzn857 23 July 2023 18:35
Очень интересно играть с другими игроками со всего мира. Играть легко, если вы получили # или забыли его, он покажет вам, какой у вас #, чтобы вы не пропустили ни одного. Так что вам будет легко выиграть.
barbovalka923
barbovalka923 24 July 2023 15:39
Мне очень нравилась эта игра, я до сих пор играю, но она часто зависает, похоже, из-за всплывающих окон с рекламой пакетов. Похоже, что возможность выиграть дополнительные кредиты, собирая животных, со временем уменьшилась, получить бинго стало сложнее, и меня очень раздражает, что реклама вводит в заблуждение. В одном из них утверждается, что они просто раздают подарочные карты amazon всем, кому выпадает бинго (на самом деле их может быть 2 в день?), и что можно сыграть 4 карты и таким же образом выиграть 4 подарочные карты amazon. ЭТО НЕ ТАК!!!
alexmed122
alexmed122 25 July 2023 00:05
Мне нравится живое общение с чатом и хостом, я еще не выигрывал деньги, но надеюсь на это.
azadehmnus
azadehmnus 3 August 2023 00:09
Очень занятый экран и шумный. Я использую его в беззвучном режиме. Кроме того, цвет и буквы на карточке лото отличаются от обычных. Вы не получаете бинго за 4 угла. И карточка немного маловата для чтения. Но мне все равно нравится играть в бесплатное лото. И если вам нравится отправлять сообщения другим игрокам и много суеты (шум и мигающие предметы), вам понравится эта игра. Я дополнил этот обзор. У них есть игра под названием "Животные", которые вы собираете во время игры в бинго и получаете за это награды, например, бонусы.
alsua-a
alsua-a 10 August 2023 20:05
Запутанная ситуация, нажмите на 2 доски. Она не играла, а когда набор с 1 по 4 выбирал 1 доску, показывала 2 доски поверх 1 доски.
alexbig77754
alexbig77754 12 August 2023 17:09
Они должны исправить эту игру, когда она замерзает. Из-за этой проблемы я потерял несколько выигрышей в бинго и потерял жетоны бинго. Они должны вознаграждать игроков
armakap602
armakap602 16 August 2023 21:05
Супер увлекательная игра, в которой можно встретить настоящих живых людей и пообщаться с ними, развлекаясь и сохраняя концентрацию внимания. В эту игру также можно играть, когда скучно дома или даже на работе! Мне нравится. Мне нравится, что у вас больше шансов сыграть в бинго и больше людей, с которыми можно сразиться. Мне нравится, что с вами общается живой человек!
alex-dn79
alex-dn79 30 August 2023 11:05
Веселое развлечение !!!
balkib
balkib 30 August 2023 18:36
Это отличная игра с отличной концепцией, мне нравится, что в ней есть живые ведущие и я люблю всех ведущих... проблема в том, что некоторые игроки в чате грубят, издеваются над людьми и откусывают им головы за то, что они задают вопросы. Очевидно, что эти игроки пользуются благосклонностью и никогда не получают запрет на грубость. Я задал игроку вопрос, связанный с бинго, и она попыталась вызвать ссору. Написал об этом в службу поддержки, но сомневаюсь, что что-то будет сделано. Обновление: ничего не было сделано, драма продолжается ежедневно, удалено.
anli89679
anli89679 1 September 2023 13:35
Веселая, быстрая и лучшая игра!
alyona-g902
alyona-g902 3 September 2023 20:36
СНАЧАЛА ЭТА ИГРА БЫЛА ЗАБАВНОЙ, НО ОНИ ПОЖАДНИЧАЛИ И МНОГОЕ ИЗМЕНИЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ. СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС - ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ. ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО РЕДКИЕ ЖИВОТНЫЕ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ И БОЛЬШЕ ЖИВОТНЫХ ВО ВРЕМЯ СЧАСТЛИВОГО ЧАСА, НО ЭТО НЕПРАВДА. ОНИ ЛГУТ И ГОВОРЯТ ВАМ. ЭТО СЧАСТЬЕ, ПОЭТОМУ ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ, А ПОТОМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ. Я ИГРАЮ УЖЕ ГОД И НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ ДЖЕКПОТ. ВСЕ, О ЧЕМ ОНИ ЗАБОТЯТСЯ, ЭТО ДЕНЬГИ, ТАК ЧТО ИЗБАВЬТЕ СЕБЯ ОТ МУЧЕНИЙ И ДЕНЕГ И НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ЭТУ ИГРУ.
andriihuba
andriihuba 4 September 2023 23:08
Это супер игра "плати, чтобы выиграть", несмотря на это, игра мне все еще очень нравится, так было до последнего обновления, теперь она глючит и выкидывает вас из комнаты Бинго. Update 10.20.22. nnow11/16/22 uodate lags kicks & glitches, took a lot of creds & powrups... gamechat try to bulgle ppl, when they have complaint. СОВСЕМ НЕ КРУТО
anita-4
anita-4 9 September 2023 07:34
ОТЛИЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ИСПОЛНЕНИЕ. Вы не получаете достаточно средств для ежедневной игры, вы слишком быстро проигрываете, но при этом обязательно связываетесь. 99$ ballerrr. Налетай. Вот 5 кредитов стоят 4, чтобы играть, чтобы проиграть. Дайте игрокам достойный шанс. И перестаньте постоянно ПОКУПАТЬ ПОКУПАТЬ ПОКУПАТЬ.
alexa-83
alexa-83 15 October 2023 03:12
Игра была бы интересной, если бы не глюки и отсутствие реакции службы поддержки при возникновении проблем, связанных с тем, что игра забирает кредиты с вашего счета. Последнее обновление затрудняет выигрыш, если вы не хотите тратить реальные деньги на игру. Если вы попытаетесь высказать в чате свое несогласие с обновлением, вас просто отключат, и вы не сможете разговаривать с ведущими и другими игроками. Они говорят, что следуют желаниям клиентов, но больше похоже на то, что они следуют корпоративной жадности.
arxara555
arxara555 26 October 2023 07:08
Пожалуйста, исправьте приложение, после того, как новый я тяну время, обновить и еще один удаления / переустановки и я все еще не могу пройти лобби он замерзает и разбивается сразу. Я люблю эту игру и скучаю по ней, так как давно не играл. Я обновлю свой обзор, если смогу перезапустить игру другим способом или когда разработчик исправит проблемы.
anhenrik590
anhenrik590 27 October 2023 00:35
Когда я только присоединился, я мог получить много бинго и иметь хорошие шансы поймать животных, теперь мне повезло, если я могу получить 5 бинго за день. Бывает, что 3/4 дня ничего не выигрываю и не ловлю животных. В игре становится все труднее выиграть, а это означает потерю серьезного количества кредитов и перестает приносить удовольствие.
asperm
asperm 3 November 2023 00:08
Это самая веселая игра в лото на свете. Ведущие потрясающие и делают игру такой веселой. ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!
armani-777
armani-777 10 November 2023 17:45
Я люблю эту игру, но теперь мои номера больше не мигают, поэтому я могу играть только одной или двумя картами, и это очень тяжело для моих глаз - постоянно искать номера. Возможно, мне придется прекратить игру и надеяться, что они исправят эту проблему в ближайшем будущем.
anny-08
anny-08 13 November 2023 07:17
Что за проблема с входом в систему??? Сегодня опять не могу войти в систему, вчера весь день был, связался со службой поддержки, они говорят, что есть проблема, но я получаю уведомления о том, что хосты работают, так что очевидно, что люди могут играть????.
apech
apech 18 November 2023 01:28
Поддержка клиентов этого приложения просто великолепна! Жаль, что каждый раз, когда выходит обновление, мне приходится обращаться за помощью. Я играю в эту игру уже почти год. Мне стало ясно, что можно играть бесплатно и иногда выигрывать, но нельзя выиграть много, если не покупать. Я сделал это обоими способами. Мой первоначальный отзыв по-прежнему верен: эта игра формирует привычку! Вы можете общаться с ведущими и другими игроками, бороться за награды и вообще отлично проводить время!
avardhart
avardhart 21 November 2023 11:00
Они должны исправить эту игру, когда она замерзает. Из-за этой проблемы я потерял несколько выигрышей в бинго и потерял жетоны бинго. Они должны вознаграждать игроков
artur--6580
artur--6580 25 November 2023 07:52
В этой игре очень приятно общаться с ведущим в режиме онлайн, очень хорошо, очень здорово, и вы можете обналичить деньги
armanmay75
armanmay75 30 November 2023 03:20
Все хозяева такие милые. Это так весело - задавать разные вопросы и просто слушать их. Пока я выиграл только 2 джекпота и только вчера вечером выиграл в тривиале. Я играю, чтобы получить удовольствие, а выигрыш - это просто бонус. Мне нравятся дополнительные комнаты, и я надеюсь, что вы сможете перейти к специализированным играм.
alina2895
alina2895 3 December 2023 18:41
Через неделю я начал видеть, как одни и те же люди выигрывают снова и снова... и, как профессиональному статистику, мне стало ясно, что эта игра наполнена либо хакерами (я сомневаюсь в этом), либо ботами. Я думаю, что разработчики охотятся на людей, которые плохо разбираются в математике. Тем не менее, это невероятно приятная игра... она проходит в прямом эфире, а ведущие потрясающие (Хобарт - просто супер). Это блестящая концепция, но если у вас есть базовые знания о вероятности, она откровенно подтасована против вас.
alex-napal261
alex-napal261 7 December 2023 07:45
Быстро развивающийся и очень веселый, с живым собеседником. Я выиграл, и это тоже очень весело.
azim-alex
azim-alex 7 December 2023 08:56
очень нравится (но убедитесь, что вы используете слоты, когда у вас закончились кредиты! кредиты - это покупка карты!; "слот для монет; мини-игра бинго" - это то, что нужно, а не другое (cash to riches), которое просто тратит ваши монеты; в надежде попасть на кредиты, потому что они уходят быстро! собирайте уведомления как можно скорее каждый раз, когда в главном меню внизу появляется ежедневный сбор или всплывающее окно (в любое время, когда вы можете получить кредиты), продолжайте пополнять кредиты). перейдите к главному событию, нажмите "играть" и сбоку перейдите "на слоты".
arnata3628
arnata3628 15 December 2023 15:53
Соединение всегда пропадает (даже если для этого нет причин) В середине игры я теряю все из-за потери соединения. Вызываемые номера бинго раньше загорались/мигали при вызове. Теперь этого нет. Я был бы рад, если бы связь была устойчивой, если бы всегда был звук (часто случается, что звука нет), если бы вызываемые номера бинго загорались, если бы связь была устойчивой. Только несколько игр выигрывают по-крупному в каждой игре. Это игра для опытных игроков, если вы хотите быть уверены, что сорвете джекпот и войдете в пятерку победителей бинго.
alex-shp360
alex-shp360 22 December 2023 14:20
Игра классная и все занимает ваше время. Некоторые из людей, которые работают в live bingo очень милые и дружелюбные. Большую часть времени вы можете выполнять задания, но не все время, и это надоело и устал от него обновления каждый раз, когда я повернулся, но все в жизни Бинго иметь хороший праздник.
badim-125513
badim-125513 20 January 2024 02:38
Играть весело и легко
1 2