FAM Point - Festival & Greetin - [Премиум версия] на Андроид

3.1
Скачать FAM Point - Festival & Greetin [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: FAM Point - Festival & Greetin APK
Версия: 2.1.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 200000
Разработчик: Raj Infotech - IT Solutions

FAM Point - Festival & Greetin - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Все экземпляры этого раздела изображают себя как простенькие приложения, с интересным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного apk? Главное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на звуке который, отличается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 231MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек установили FAM Point - Festival & Greetin для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: FAM Point - Festival & Greetin - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать FAM Point - Festival & Greetin [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAM Point - Festival & Greetin [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAM Point - Festival & Greetin [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FAM Point - Festival & Greetin [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FAM Point - Festival & Greetin MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем