Brando App Festival Posters - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать Brando App Festival Posters [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Brando App Festival Posters APK
Версия: 1.9.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 240000
Разработчик: Brando App

Brando App Festival Posters - понятная программа в категории искусство и дизайн. Остальные представители данного раздела изображают себя как разумные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите большую массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на звуке который, различается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 234MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько клиентов распаковали Brando App Festival Posters для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Brando App Festival Posters - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Brando App Festival Posters [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brando App Festival Posters [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brando App Festival Posters [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Brando App Festival Posters [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brando App Festival Posters MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем