AdBanao Festival Poster Maker - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать AdBanao Festival Poster Maker [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: AdBanao Festival Poster Maker APK
Версия: 1.6.4
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 470000
Разработчик: Upscale Media Pvt. Ltd.

AdBanao Festival Poster Maker - простая программа в разделе искусство и дизайн. Остальные представители данного раздела изображают себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 857MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили AdBanao Festival Poster Maker для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: AdBanao Festival Poster Maker - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать AdBanao Festival Poster Maker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать AdBanao Festival Poster Maker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать AdBanao Festival Poster Maker [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать AdBanao Festival Poster Maker [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AdBanao Festival Poster Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем