Poster Maker - Flyer Design - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Poster Maker - Flyer Design [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Poster Maker - Flyer Design APK
Версия: 2.6.5
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: Charu - Media Lab

Poster Maker - Flyer Design - необычная программа в разделе искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все операции в программе. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 771MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Poster Maker - Flyer Design для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Poster Maker - Flyer Design - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Poster Maker - Flyer Design [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Design [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Design [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Design [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poster Maker - Flyer Design MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем