Poster Maker - Flyer Designer - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать Poster Maker - Flyer Designer [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Poster Maker - Flyer Designer APK
Версия: 0.8.7
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 530000
Разработчик: MØ Studios

Poster Maker - Flyer Designer - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как быстрые приложения, с необычным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Так же, надо сконцентрировать внимание на звуке который, отличается неповторимостью и полностью подчеркивают все операции в программе. В конце концов, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 807MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек установили Poster Maker - Flyer Designer для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Poster Maker - Flyer Designer - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Poster Maker - Flyer Designer [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Designer [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Designer [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Poster Maker - Flyer Designer [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poster Maker - Flyer Designer MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем