Logos Gaming Logo Maker - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Logos Gaming Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Logos Gaming Logo Maker APK
Версия: 0.4.3
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 900000
Разработчик: King IT Limited

Logos Gaming Logo Maker - великолепная программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры этого раздела выступают как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - классную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 342MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Logos Gaming Logo Maker для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Logos Gaming Logo Maker - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Logos Gaming Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Logos Gaming Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Logos Gaming Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Logos Gaming Logo Maker [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Logos Gaming Logo Maker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем