Learn Management - [Без рекламы] на Андроид

3.9
Скачать Learn Management [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Learn Management APK
Версия: 1.2.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: College Scouting

Learn Management - простая программа в разделе книги и справочники. Все представители данного раздела изображают себя как несложные приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите большую массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Главное - сочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и всецело выделяют все действия в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 327MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали Learn Management для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 1.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Learn Management - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Learn Management [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Learn Management [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Learn Management [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Learn Management [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Learn Management MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем