Resipi masakan Malaysia pemula - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Resipi masakan Malaysia pemula [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Resipi masakan Malaysia pemula APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Kun Dev

Resipi masakan Malaysia pemula - простая программа в разделе книги и справочники. Все представители этой категории представляют собой продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Несмотря на это вы получите огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - красивую графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на музыке которая, отличается новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для понятного досуга, отдыха от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 480MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Resipi masakan Malaysia pemula для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Resipi masakan Malaysia pemula - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Resipi masakan Malaysia pemula [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Resipi masakan Malaysia pemula [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Resipi masakan Malaysia pemula [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Resipi masakan Malaysia pemula [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Resipi masakan Malaysia pemula MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем