Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil APK
Версия: 1.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 890000
Разработчик: Santrimedia

Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil - простая программа в категории книги и справочники. Все экземпляры этой категории презентуют себя как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Как минимум вы обретёте большую массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается уникальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 156MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов скачали Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Ещё с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Alfiyah Ibnu Malik & Ibnu Aqil MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем